Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Знакомимся и Поздравляемся » Великий праздник 1 сентября


Великий праздник 1 сентября

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Товарищи студенты, ученики и все остальные - С днем знаний вас  ;)  (Правда немного запоздало).

Учиться Учиться и еще раз Учиться, даже если уже надоело и лень все равно надо, куда деваться? :lol::' /][!--endemo--]

Отредактировано Chibishka (2005-09-02 11:50:50)

0

2

ну да, мы в математике и так можем все в больше чем 1 Миллион раз выше нашей зарплаты считать.

0

3

Хи! Студентов значит в первую очередь? ;)
Спасибо, но теперь я в своём коледже отрываюсь...я там староста(что-то вроде модера на форуме :roulete )

0

4

вам, люди, хорошо, а вот мне еще в школе три года мучиться:( Какой же это праздник?

0

5

Студентам ура!

Школьникам гип-гип ура!

И остальным, если есть, тоже ура! :lol::' /][!--endemo--]

0

6

Lostris

Ага мне наверное лучше всех . В этом году диплом, я уже седею слева и лысею справа, начинается истерический смех где надо и где не надо и ночью просыпаюсь в холодном поту :crazy  :vis

0

7

Мне 2 года в коледже потом на заочное платное и буду я таки веб-дизайнером знающим экономику...вот бред :crazy

0

8

Ну и я всех поздравляю и себя заодно, как всегда с опозданием, да..

0

9

почему с опозданием. весь сентябрь праздновать можно)) я вот только начал учится сёдня. все равно там лажа первые пять дней была и выходные..

0

10

Товарищи студенты, ученики и все остальные - С днем знаний вас  ;)  (Правда немного запоздало).

Учиться Учиться и еще раз Учиться, даже если уже надоело и лень все равно надо, куда деваться? :lol::' /][!--endemo--]:' /><!--endemo-->

тут не поздровлять ... а сочуствовать надо )

0

11

Да ты что? Какой сочувствовать? Ученье радость а неучуенье тьма, еслиб не было школ все бы неучами ходили и не умели бы даже сдачу покупая хлеб сосчитать :)))))

0

12

Chibishka, вот ты закончила школу и радуешься. Может, когда я ее закончу, точно так же буду думать, а пока школа - зло! Репетиторы и вообще всяческое домашнее обучение forever!^_^

0

13

тут не поздровлять ... а сочуствовать надо )

Все зависит от того, где учиться. Я вот сейчас учусь на в институте на факультете страноведения. Так в моей группе (японо-английской) 8 человек, из них, помимио меня по крайней мере 3 анимешника и одна девушка, ранее увлекавшаяся аниме. Так что хождение в инст для меня стало, можно сказать отдыхом. ^_^ (Если бы еще не надо было так рано вставать Х_Х )

0

14

комо везет а кому нет-лотырея счастья

0

15

вам, люди, хорошо, а вот мне еще в школе три года мучиться:( Какой же это праздник?

А мне всего один!! Но я как подумаю об этом ПОСЛЕДНЕМ годе.... экзамены... поступление.... ух! у меня даже мороз по коже!

0

16

Бессовестные вы все. Получается, мне одной тут еще три года в школе учиться?:(:( :cry

0

17

А нече было позже всех рожаться :)

0

18

мне еще тоже 3 года сидеть в школе\тюрме разницы нету

0

19

в школе\тюрме разницы нету

да уж... и кто вообще придумал эти школы? моя бы воля, я бы все на дому изучала... Одно в школе хорошо: с народом пообщаться мона..^__^ больше никакой пользы...

0

20

Это смотря какой народ! У меня в классе общаться было почти не с кем! Зато сейчас, в родной учаге.....
А вообще, если честно, у меня такое чувство, что лета не было...Может это от того, что со 2го сент. наши родные преподы вцепились в нас мертвой хваткой и не отпускают???
Но 2 курс- это здорово!!! Так что всем второкурсникам ПРИВЕТ!!!(только не говорите мне , что я одна такая!)

0

21

Ну если второкурсникам колежда то завсегда привет;)

0

22

С Днем Знаний!!!  :lol:  Да здравствует учеба!

0

23

Ужас... ненавижу вставать до рассвета:(

0

24

Нафик, нафик, нафик... всю эту у(ч)ебу, ибо вот уж что может доставать, выбивать из колеи, из ритма жизни, так это она...

И вообще, кто придумал эту традицию, поздравлять на 1 сентября? =) Соболезновать надо, соболезновать! =)

0

25

Нафик, нафик, нафик... всю эту у(ч)ебу, ибо вот уж что может доставать, выбивать из колеи, из ритма жизни, так это она...

И вообще, кто придумал эту традицию, поздравлять на 1 сентября? =) Соболезновать надо, соболезновать! =)

согласен

0

26

Нафик, нафик, нафик... всю эту у(ч)ебу, ибо вот уж что может доставать, выбивать из колеи, из ритма жизни, так это она...

И вообще, кто придумал эту традицию, поздравлять на 1 сентября? =) Соболезновать надо, соболезновать! =)

А я в школу хочу!!! Какой соболезновать? Учеба - лучшие года! В школе столько всего случается! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

27

Сэн тао, поверь, я бы предпочел, чтобы все то же самое случалось со мной вне стен инста. А про школьный ад и вспоминать не хочется. Ибо, я слишком необычный, чтобы вписываться в "школьные компании" (я не хвалюсь, скорее это даже проблема), а блуждать одному по школьным коридорам или зевать на уроках - удовольствие сомнительное было. Сейчас немного полегче... Но, я думаю, тебе не приходится вставать в 6 утра? =)

0

28

По-моему, поздравлять надо на 1 сентября, а соболезновать после начала учебы. Меня она достает и выбивает из ритма жизни и колеи после двух дней учения... А 1 сентября я радуюсь! :) Поздравления уже были, а теперь примите мои соболезнования...

0

29

Это что, выходит, мне одной нравится в школу ходить? :dance

0

30

клёёёёво..башка с 1ого уже болеть перестала,можно снова идти в универ..у-у-утица! ~_~

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Знакомимся и Поздравляемся » Великий праздник 1 сентября