Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Знакомимся и Поздравляемся » Великий праздник 1 сентября


Великий праздник 1 сентября

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

А мы с друзьями отлично 1 сентября отметили, с шашлыками :)
Один хрен учеба с 18 начинается :)

0

32

Сэн Тао, я в принципе люблю в школу ходить... Особенно присутствовать на переменах или прикалываться на уроках. Но вот ДЗ и уроки, на которых скучно... Их я комментировать лучше не буду...  :)

0

33

С нашими пацанами на уроках скучно не бывает. Да и учителя у нас есть веселые (особенно по алгебре) :dance

0

34

А вот интересно: мы еще в школу ходим, а остальные? На кого учитесь?

0

35

Я - на психолога...

0

36

Поздравляю и одновременно сочувствую всем.Париться в школе мне ещё 2 года(кто там говорил,что он единственный школьник?)Школа мне надоела ещё в первые 10 минут пребывания там 31.08,когда мы пришли за учебниками.Это,наверно,рекорд. ^_^ А теперь,когда мы поделились на профили,я в своём классе,наверно,единственный анимешник. :( Но на уроках не скучно потому что сзади меня сидят мои давние друзья и постоянно смешат меня.Вот и приходится на переменах выискивать свой бывший класс чтобы не сойти с ума от одиночества(у меня всегда было мало друзей,а в новом классе их вообще нет) :unsure:

0

37

Ммм, Гарнет. Деление эт всегда плох...У на тоже так делали но умного ничего не вышло. Получился класс зубров и класс несколько менее быстро соображающих...(эт я)))
А так я школу закончил. Учусь в училище на дизайнера, проучился  2 недели))

0

38

Гы, конечно надо поздравлять с началом учебы! Ученье ж - свет! :lol: Не, правда, поверьте прошедшему огонь, воду и медные трубы и почти закончившему уже универ, магистру ;) Мне всегда нравилось учится. Усталость усталостью, вредные преподы тоже кровь портили, но все же приходя в свою старую гимназию и бегая между корпусами универа, вспоминается только хорошее. :)

0

39

Ученье ж - свет! :lol: Н

  ...А неученье - приятный полумрак!  :lol:

0

40

В тему "ученья" и "света":

Ученье свет, а за свет надо платить. (с) ?
Ученье свет, но темнота друг молодежи. (с) ?
Одни несут Свет, другим приходится за него платить (с) Крафт (тоже в какой-то мере к учебе относится, хотя писалось немного про другое)

0

41

Ученье ж - свет! :lol: Н

...А неученье - приятный полумрак!  :lol:

Хе-хе, ну "полумрак" - это значит, что все же какие-то световые блики есть. А чтобы они были, все равно надо хоть чему-то выучиться. По любому каждый человек не умеет делать всего, так что "свет" - это образно лишь то место, где "находится" конкретный человек, если он овладел каким-то навыком/професией/умением, а вокруг-то все равно полумрак... ;)

0

42

Уже почти первое сентября... Немного грустно, что я уже не учусь, и в то же время чувствую небольшую гордость за то, что она успешно кончилась. =)

В это первое сентября моя младшая сестренка станет студенткой. Поэтому в первую очередь именно ей хочу пожелать удачи и терпения. Пусть она знает, что на меня всегда можно положиться. ;)

И всем остальным, кто в этот день идет учиться, желаю успехов. Пусть у вас все получится. :)

Кстати, я ведь тоже праздничная! Гы. Но с другой стороны этой "медали". =)))

0

43

Я-ха, поздравляю вас всед мои дорогие студентики и школьники (не думайте я не злая, где-то глебоко в душе я вам сочувствую)...

И если все пойдет хорошо, быть может сегодня я вам всем подарю подарочек, который немного вас порадует в этот мрачный день, который все считают праздником

0

44

Поздравляю всех!(И СОЧУВСТВУЮ!!)Желаю успехов в новом учебном году!

Эххх.. тут кто-то говорил что ему долго учиться - хех, я только в 7 класс перешла, а теперь учатся 11! так что мне есчо 4 года сидеть! Так-то! <_<

0

45

10 или 11 - велика ли разница? Ну, мальчиков еще могу понять - у них там армия на горизонте, а девчонкам-то чего волноваться? Можно учиться зато спокойнее, размереннее. =)

Отредактировано AN?NA (2007-09-02 01:02:51)

0

46

С прошедшим 1 сентябрем!Желаю много халявы и мала груза

0

47

=)
Всех поздравляю и не очень-праздник всё-таки на любителя)
Я теперь студентка^^
Мы вот учились,да :)

0

48

С днем знаний) Всем успешного года. ;)
Даже тем кто уже/еще не учится, желаю узнать что-то новое, интересное и полезное. =)

0

49

Да да да Учитесь дети мои. Вперед к знаниям.  :lol:

0

50

Всем-всем-всем поступившим, успешно перешедшим и самообучающимся!!! Успешной учебы вам, побольше умных мыслей и энергии для их реализации! О великой Халяве тоже не забываем ))))) С Днем знаний! ))))))

0

51

Да... 2-ое сентября тоже великий праздник... Для тех, кто пережил 1-ое. =)
С днем остаточных знаний, товарищи))

0

52

я конечно как всегда поздно...но Ура ура!! с праздником!!

хехе...я наверн самый больной человек, потому что все лето жутко хотела вернуться в школу^^'

0

53

Otaku-chan, я в летние каникулы тоже в школу всегда хотела. 2-3 недель летнего отдыха хватало по уши)) Зато от этого изнывания по школе много читала, чтобы время убить. Тогда компьютеров-то еще не было дома у каждого. =)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Знакомимся и Поздравляемся » Великий праздник 1 сентября