Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Naruto


Naruto

Сообщений 1 страница 30 из 297

1

Вот я непойму ...

Ща же вышел ОБолденный сериал Наруто Тв  хотя и неполностью но.... и не
1-ово одзыва и темы ...

Это 1 аниме Проект который мне понравился больше всего ...

просмотря 146 серий за 5 дней ..  ,

как вам сериал .. есть у меня единомысленники то ?

Отредактировано AN?NA (2006-11-26 16:07:10)

0

2

Я по скорости примерно как и ты смотрела. 100 серий за 3 дня. вроде часов 10 в сумме на все дни спала. Пришлось силом прерываться, когда хочется спать сложно вникать в их частые демагогии о морали :)

Сериал однозначно супер. Если его как Инуяшу не опошлят (бысро свернув проект и не закончив толком ни одной сюжетной линии) то цены ему не будет.

0

3

я каждый день жду новых серий ... пока у меня 150 ..серий и к 150 сабов нет пока ((..

вот извёлся весь ) уже посмотрел правда ))

если закроют проектото они вообще  ......пип....

0

4

ну в Наруто еще очень много сюжетных линий начали и пока не закончили. Если все красиво в кучку соберут чтоб понятно было - будет здорово. Когда в сериале 500 серий это уже не очень хорошо :) начинаются повторы, шаблоны и т.п.

0

5

Врядле его прикроют так как на нём сейчас оболденные деньги делаю... уже игральные карты типа Фентази.. есть игры на суни пс2 ...

и много кучь другой фигни .... главное чтобы сериал не тормазнули . )))

.А у вас туту похоже фены Инуяшу ))

0

6

ну, по большей части как мне кажется в Японии манга популярна и по ней тоже делают кучу игр, игрушек и всяких фишек. Например манга Инуяши продолжает выходить и после сериала ее скорее всего раскупают даже больше. так как любой может смотреть (если читать лень) а после просмотра если понравилось хошь читать не хошь пойдешь купишь и прочитаешь продолжение :)

Тем более сейчас на Японию что-то много всяких бедствий и несчастных случаев выпало, так что как бы вообще этой самой Японии не лишитьсЯ, а с ней вместе Наруто и всего всего остального

0

7

эээ... ненадо пугать )) то так сильно .. __))

0

8

страшнаа да? :)

0

9

конечно ! страшно !

где я ещё такое аниме увижу .. типа Наруто Фул мета алихимика...

фул метал паник .. евгелион ..

:ubiyu кто испортит аниме порешаю ! :ubiyu

Отредактировано Мульт (2005-09-06 15:01:00)

0

10

Я те Bleach настоятельно рекомендую. Супер сериал, мне очень понравился. Т.е. наравне с Наруто, может тебе тоже понравится

0

11

Я те Bleach настоятельно рекомендую. Супер сериал, мне очень понравился. Т.е. наравне с Наруто, может тебе тоже понравится

гляну ..  тока попожжа )) кстате я в творчестве выложил пару рисунков зацение )) тока немного переборщил ... !

0

12

а ты в фотошопе размер уменьши, и там в посте сам отредактируй (удали картинки и вложи новый вариант те что поменьше)

0

13

фотошопа нет сейчас .. время нет ставить . ) я бухгалтерией занимаюсь ))

воть .. а смотрели всётаки яссылки дал вот тока незнаю работают ли !

0

14

А вот я сейчас как раз НарутО смотрю... :lol::' /][!--endemo--]  И тоже 115 серий за 3 дня посмотреть умудрилась! Вот так, ударными темпами, приближаюсь к концу, ибо у меня всего 144 серии и 2 спешала, а я даже не знаю, сколько на сегодняшний день серий вышло... <_< Чувствую, досмотрю и пойду на narutochaos остатки докачивать  :blink:

0

15

Вышло 150 серий, 4 спешиала и 1 мови

0

16

Вышло 150 серий, 4 спешиала и 1 мови

150 серий посмотрел ... мов вроде тоже тамтипа апро принцесу .. наруто на играх видел .. и всё (((

0

17

Naruto

Последнее мое увлечение. Сейчас я сижу где-то на 120 серии и очень опечалена тем, что у меня их всего 144...На данный момент самое популярное в Японии аниме наряду с Тсубасой, показ которой по неизвестным причинам временно приостановлен [sm2]

http://foto.mail.ru/mail/migami_leila/86/i-157.jpg

Честно говоря, смотреть НарутО я начинала из чистого любопытства, ведь о нем говорят СТОЛЬКО, что я просто не могла остаться в стороне! [sm4]  Сразу признаюсь, что вместо того, чтобы разочаровать, эта вещь затягивает меня все больше и больше! [sm6] [sm6] [sm6]
Я терпеть не могу аниме со стандартным набором совершенно тривиальных персонажей, плоским сюжетом и наличием абсолютного зла. Так вот, в Наруто этого нет! Событийность сюжета для аниме-сериалов тоже не совсем привычная: по логике вещей, Наруто и компания по ходу сериала должны успешно закончить школу, сдать экзамен, потом перейти на следующий квалификационный уровень...ведь это заложено в сюжете. Так вот, НИ ФИГА! [sm6]  В первой же серии парниша экзамен проваливает...упс! [sm7]  Правда, потом все же выпускается из Академии, и вроде бы все налаживается...до следующего крупного экзамена, на котором зрителю опять подкидывают большую свинью, сюжет делает непонятный финт, и я сижу с отвисшей челюстью и чувством, что меня только что крупно нае...ну, вы поняли. Таких вот выкрутасов по ходу действа происходит великое множество, так что предсказуемой и линейной эту вещь назвать нельзя однозначно! Умиленная этим, я серии к 30-40й смирилась с частыми долгими повторами в начале серий и растянутостью боев, которые, как правило, продолжаются серии 3-4... [sm10]

http://foto.mail.ru/mail/migami_leila/86/i-159.jpg

http://foto.mail.ru/mail/migami_leila/86/i-160.jpg

P.S. До конца сериала еще далеко. Сюжетных линий очень много, все они довольно интересны, и если со временем их не опошлят и не похоронят в небытии, НарутО станет действительно отличнейшим сериалом и украшением любой коллекции!

P.P.S. Наруто, конечно, персонаж с потрясающей харизмой. Саске - этакий Юки из Фурубы, вечно холодный, отстраненный и супер-крутой...Но, ИМХО, величайшая звезда сериала - Какаши-сенсей! Чувак меня потряс, честное слово!! Привлекательный, многоплановый, с тонной юмора и совершенно непредсказуемый, бака такая! [sm16]  В общем, требую грохнуть Цубаки и сделать Хатаке Какаши шестым Хокаге!!!! [sm6]

http://foto.mail.ru/mail/migami_leila/86/i-158.jpg

0

18

не ...  1 делаом с какаши надо маску содрать !!! !

)

0

19

Жаль тетку будет. Грохать не будем. Мы ее зашлем на годовую миссию, а Какаши будет заместителем, ну а как любому уважающему себя Хокаге - маску прийдется снять, не дело прятать личико управляющему деревней :)

0

20

Вот megami leila писала что она начала смотреть это аниме из-за того что о нем много пишут, а я как-то раз посмотрел одну серию из середины да еще и много пишут, в общем это вызвало у меня обратную реакцию. Пару дней назад всё же решил посмотреть Наруто с 1-й серии. Что могу сказать не пожалел. Даже Блич показался наискучнейшим аниме.

0

21

Да в аниме вообще не надо слушать и читать. просто смотреть :) обычно пишут что фигня полная, а вот именно для тебя аниме оказывается отличным. И уж с середины смотреть точно не надо

0

22

Надо смотреть надо ! аниме супер ! Наруто вообще тема !

0

23

Давно хотела посмотреть Наруто. Только сам главный герой мне не понравился(собственно, это и является причиной того, что сериал до сих пор не лежит у меня на полке:)). Люди, кто смотрел, скажите, это он только с виду такой... э... странноватый или вообще по жизни?

0

24

да я тоже именно поэтому долго и не смотрела :)))) начинай, он на вид так себе пару первыйх серий может бесить а уж к середине ты его вообще полюбишь

0

25

Lostris
Меня долго его усы напрягали  :D  А потом ничего, привыкла... Еще там рисовка изредка на ГТО смахивает, что тоже не очень меня радовало....но это все мелочи, ибо сериал потрясный, и смотреть его очень даже стоит!! ;)
Что касается непосредственно самого Наруто...очень живой персонаж! ОЧЕНЬ харизматичный. Мне вот например Сакура совершенно не понравилась <_<  Ну НИКАКАЯ девушка!! Проявила себя хоть как-то всего 2 раза за полторы сотни серий...и только в 144 стало наконец ясно, на кой она вообще там присутствует (это не считая любовного треугольника, с которым и так все ясно =)) )

0

26

Кстати у Наруто таки усы? мне казалось это типа шрамиков или полосочек, ибо они никогда у него не шевелятся

СПОЙЛЕР

144я и Сакура? там вроде Сакуры не было...
это типа когда она пришла к Тсунаде и попросилась быть ученицей? Это как я на сайте писала о героях - было 3 легендарных Сёнина - Орочимару, Тсунаде и Извращенец (все время забываю как его, а точно -  Джирайя). А Наруто, Сакура и Саске это отражение этих 3х Сёнинов. Т.е. Сакура ученица Тсунаде, Наруто ученик Джирайи и по ходу Саске будет учеником Орочимару.

КОНЕЦ СПОЙЛЕРА

0

27

Раз столько людей, смотревших Наруто, говорят, что это шедевр, значит, действительно стоит посмотреть:) Теперь главное найти^_^

0

28

Посмотри посмотри !! НЕ ПОЖЕЛЕЕШ !! а Рыжий вообще темный парень (НАРУТО)

а речь на щёт усов .... в нём же демон лис ...  + им 12 лет ещё бриться ранО )

0

29

трям трям!Завидуйте у меня есть наруто! Вот токо осталось досмотреть два недосмотренных аниме сериала...А то уж, неохото еще одну анимеху начинать, а потом останавливаться на середине.
Вещь говорят классная, ...

0

30

Мы не бум завидовать, у нас он тоже есть =)))) Лучше мы за тебя порадуемся!! ;))

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Naruto