Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте,  мне нужно закачать музыку классную так как будет скоро будет вечеринка и нужна хорошие песни,  если вы знаете где купить напишите мне.

0

2

Та напиши в интернете и там ты найдешь много альбомов и возьми просто скачай и все.

Отредактировано Ramzez (2019-04-25 17:10:40)

0

3

привет, я очень люблю слушать музыку и я вообще меломан и я знаю отличный сайт музыки вот https://mp3-poisk.cc/ когда я прослушал много песен мне захотелось чего-то нового и я начал искать в интернете и наткнулся на него и мне там все понравилось, а главное бесплатно.

0

4

Да полно разных сайтов, на которых можно скачать любую музыку, при чем бесплатно, ищите в интернете.

0

5

Добрый вечер, вот сайт который действительно наполнен шикарной музыкой https://mp3zek.net/ там много чего имеется берите скачивайте, слушайте онлайн, смотрите там все популярное есть и появляется сразу как только появляется!

0

6

Есть ли песни Любовь Успенской послушать и скачать в интернете бесплатно?

0

7

на рутрекере полно дискографий

0

8

kokos написал(а):

Есть ли песни Любовь Успенской послушать и скачать в интернете бесплатно?

  Есть конечно много разных песен и Любовь Успенская По полюшку тоже слушать можно вот на этом портале pesni.cc . Такая исполнительница радует своими песнями со смыслом и красивой музыкой. Я тоже ее слушаю, а также других исполнителей вот на этом портале, где есть супер удобный поиск.

0

9

А где качаете рингтоны, можете подсказать?

0

10

Я качаю на сайте mp3rington.club, недавно нашел у них рингтон песни так хочется жить и скачал рингтон https://mp3rington.club/13626-ty-znaesh … -zhit.html Сайт очень порадовал изобилием музыкальных треков, и бесплатным скачиванием. Не каждый хороший ресурс может этим похвастаться. Так что с радостью рекомендую вам посетить данный сайт.

0

11

ооо я тоже очень люблю музыку, особенно если занимаюсь спортом либо куда-то еду. то музыка хороший такой способ поднять настроение либо просто поддержать его. вот где слушаю бесплатно онлайн музыку muzsoul net а еще скачивать. я частенько скачиваю чтобы когда нет интернета у меня всегда под рукой так сказать была музыка.

0

12

Где можно найти детские песни для прослушивания? Хотелось бы найти из репертуара Дисней что-то для себя послушать!

0

13

kokos написал(а):

Где можно найти детские песни для прослушивания? Хотелось бы найти из репертуара Дисней что-то для себя послушать!

  Мой ребенок просто обожает песни из дисней мультиков слушать вот из этого сайта https://audiobaby.net/muzyka-dlja-detej … ov-disneja . Один из любимых мультиков моих - Красавица и чудовище и Мишки Гамми. На сайте такой большой выбор, что можно найти на разный вкус!

0