Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Bleach


Bleach

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Надо бы посмотреть...говорят прикольная анимеха....

0

32

Стоящая вещь, однозначно =)) Я уже многим посоветовала, и еще не было того, кому бы не понравилось ;):)

0

33

Честно говоря, я больше к японскому в тот момент прислушивалась, а сабовский перевод мне не понравился, он такой же, как у тебя Х)))

Аааа... Ээээ... Ну, моя деревня по-японски не бум-бум, так что... :lol:

0

34

Ну прям как у мя :ph34r:  :ph34r:  :ph34r: ! Я тоже :rolleyes:хочу выучить японский и махнуть в Японию! :rolleyes:
:unsure: Если выучишь раньше мня, то пиши почаще!!! :unsure:   
Ой! Ну я покатилась...
:DА Блич-действительно отличное аниме! :D

Отредактировано AN?NA (2006-11-28 23:57:58)

0

35

Блич - это что-то! :D Сам смотрел до 75серии. :D Надеюсь, что по протяженности он будет как Наруто (у меня 164 серии) и конца не слышно и не видно. Но все же как не старайся Аниме "Блич" и "Наруто" сравнить нельзя, да и не стоит. Все же они разные как по идеи так и по сюжету. :rolleyes:
Я так же присоединяюсь и говорю, что БЛИЧ - это хит, и его следует смотреть! :D
Те кто еще в этом сомневаются ВАМ СЮДА!
Не могу сдержаться что б не выложить пару картинок! :D
http://www.world-art.ru/animation/img/6000/5636/1.jpg http://www.world-art.ru/animation/img/3000/2656/1.jpg

0

36

*всё нижесказанное - ИМХО*
И почему от Bleach'а пруться решительно все? Вроде и рисовка там не супер, и сюжетик так себе, а про весьма специфический юмор лучше вообще промолчать... Хотя, конечно, о вкусах не спорят. Или там просто самое интересное пойдет после 50-х серий??

0

37

*всё нижесказанное - ИМХО*
И почему от Bleach'а пруться решительно все? Вроде и рисовка там не супер, и сюжетик так себе, а про весьма специфический юмор лучше вообще промолчать... Хотя, конечно, о вкусах не спорят. Или там просто самое интересное пойдет после 50-х серий??

Да нет вроде не с 50 серии.   <_<  А почти с первой.  ;) Не знаю как и чем заразил Билич остальных, но я клюнул на мужество, храбрость и гордость самого Блич-а.  :ubiyu Ты говоришь сюжет так себе, не знаю, но мне так не показалось. Как я уж говорил этот сюжет может только отдаленно быть похожем, но все же сюжет Блич-а для меня не повторим.
В общем я не пытаюсь тебя переубедить или наставить на путь истинный, мне просто понравился Блич - как истинный джентльмен! :D

0

38

В общем я не пытаюсь тебя переубедить или наставить на путь истинный, мне просто понравился Блич - как истинный джентльмен!

Э... Блич, как джентльмен? Но это же не имя? Или ты о главном герое? Его вроде Ичиго зовут...  :unsure:

0

39

Да, да Ичиго. :huh: Просто все его привыкли называть Блич. Вот и я по привычке. :D

Отредактировано AN?NA (2006-11-28 23:59:01)

0

40

Люди, смотревшие Блича, help me please. :) У меня, как всегда, склероз, под рукой дисков нет, да и рыться долго.
Очень надо вспомнить три способа становления синигами капитанами. Умение делать банкай - это неприемленое условие, но еще было что-то вроде экзамена. Так вот способов сдачи этого "экзамена" было три. Первые два не помню. Последний - победить предыдущего капитана при сотне свидетелей (так Зараки стал капитаном).

Кто-нить может подсказать, какие еще два способа были? Они, вроде, человечнее должны быть.

0

41

я помню, было там еще условие если толи 3 толи 6 капитонов дали тебе положительную оценку, тип ты просто супер!!! ))) (но эт не точно, число капитанов у мну помниться расплывчато) :unsure:

0

42

Ага. Кажется что-то такое было. Только вот уже сколько времени не могу найти, в какой серии это было! Хоть примерно. Не помню, кто кому это говорил, и что за момент был =(

0

43

щя, момент! я гляну... мож через 30 мин напишу!!!

0

44

О, FayeLi, пасиб те, добрый человек за желание помочь :lol:

0

45

итак AN?NA я нашла тебе то что ты просила!
3 способа стать капитаном!
1 - сдать специальный экзамен в присутствии 3 капитонов, включая капитана-генерала
2 - получить рекомендации от 6 и более капитанов и никаких прериканий от 3 других
3 - нанести поражение действующему капитану в присутствии 200 членов отряда

серия 53, бой - разговор между Tousen Kaname и Zaraki Kempachi (Тоусе очень сомневается в Зараки, точнее в том как тот стал капитаном, и посвещает нас - как становятся капитанами нормальные синигами))))

хы,хы.... вот как я постаралась!!! :lol:

0

46

Да! Точно! Вижу! :yra

Ой, вечная тебе, FayeLi, моя благодарность! Мне так это было нужно, и уже уже долго пыталась отыскать этот момент в 109 сериях...

Спасибки! :dance

Отредактировано AN?NA (2007-01-08 01:47:58)

0

47

незачто!!! обращайся, чем смогу подсоблю)))

0

48

Кстати, кому интересно, могу сказать, что 109-ая серия была переходной от филлеров к манге. В принципе все филлерные приключения мне тоже нравились (это ж не Наруто ~_~), так что... :)

0

49

Посмотрел 110 серий Блича,хочу 111^___^,а так Билч отличная чтука,мое отношение к филлерам такое
(как было сказано)-"этож не НАруто"

0

50

Ага, я тоже уже 110 посмотрела. Черт, еще неделю ждать следующую серию. Умру же... х_х

Забавные родители у Ичиго и Исиды, однако... :rolleyes:

Отредактировано AN?NA (2007-01-14 13:12:25)

0

51

у Ичиго вабще батя форевер -_^
кста я гдет слышал что етот его отец был супер Синигами и из-за етого у Ичиго такая сильная Реяцу,эт правда?

0

52

СПОЙЛЕР
Вроде бы его папаня был аж капитаном одного из отрядов Готей-13, но потом влюбился в Масаки и плюнул на все это Сообщество Душ. Любовь...
КОНЕЦ СПОЙЛЕРА

А уж из-за чего у Ичиго такая духовная сила - фиг знает. Внутри него же еще такая гадость живет... У Исшина такого не было.

Отредактировано AN?NA (2007-01-14 13:25:38)

0

53

хм надо будит почитать мангу значит,а то я лентяй не далеко залез ^__^

0

54

посмотрел я 111 серию
СПОЙЛЕР
Да реально у ИЧиго батя капитаном был,он в 111 как раз раскрылся и у Исиды тоже Отец тожу чтото типа мега квинси...
КОНЕЦ СПОЙЛЕРА
ща упаду и буду бится в конвульсии в ожидании ,тк еще неделя...следующию серию не буду смареть подожду пока еще пара выйдет ^__^

Отредактировано Sawamuren (2007-01-20 12:46:08)

0

55

Господи, кончились Зависимые, так появились всякие Вайзарды и Арранкары... Интересно, они заодно или нет.

СПОЙЛЕР
Sawamuren, я правильно поняла, что Вайзарды - это синигами, вставшие на путь пустых и надевшие маску, а Арранкары - это наоборот пустые, снявшие маску, чтобы обрести силу синигами?
КОНЕЦ СПОЙЛЕРА

Кстати, Айзен, Гин и Тоусен тоже, получается, стали Вайзардами? Что-то как-то с трудом верится...

Отредактировано AN?NA (2007-01-20 17:34:42)

0

56

не вижу смысла смотреть Блич после 63 серии,когда он превратился чисто в коммерческий проект,коим он хоть и был с самого начала,но после завершения 1й истории в поднебесной стал совсем уж пресным/штампованным  =\

0

57

AN?NA
ну вроди как да
СПОЙЛЕР
только Арранкары маску до конца не снимали,вроди бы как
ведь удильщик в ней ходил,только они походу как и Вайзарды научились контролировать присутствие маски/занпакто
КОНЕЦ СПОЙЛЕРА

0

58

не вижу смысла смотреть Блич после 63 серии,когда он превратился чисто в коммерческий проект

Бу-бу-бу. Сейчас снова по манге аниме пошло. Так что будет интереснее. :)

0

59

не вижу смысла смотреть Блич после 63 серии

Вово полностью поддерживаю, дальше и смотреть не стал... продавал только :)

0

60

смотреть стоит с 109 серии))) тогда наконец нормальные сериии начинаются))))

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Bleach