Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Bleach


Bleach

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Ну, 4 серии - еще терпимо, а то я боялась, что опять на сезон развезут. =)
Хоть бы придумали че-нить поинтереснее. Главных героев вообще не слышно, не видно. ~_~

0

92

Дошли руки посмотреть.Ну так се.Я ждал большего.Но и это не похо конечно.Рисовка супир,концовку жаль слили.

0

93

Sawamuren, ты про мувик?

0

94

AN?NA
да-да.Случайно не дописал XD

0

95

Мне мувик не понравился. Была пара приятных нюансов, но не более. Скука.

0

96

Недавно тоже Bleach посмотрел, а что доволь не плохо мне понравилось, хотя по начали было довольно скучно.
AN?NA спрашивала какой по счету в эспада Улькиора. Так вот он 6. :D

0

97

Не может быть, чтобы Улькиорра был 6-ым. Гриммджоу шестой (такой психованный, синеволовый). =)))

СПОЙЛЕР Улькиорра четвертый, насколько я знаю, в манге. КОНЕЦ СПОЙЛЕРА

0

98

Ага-6 именно Гриммджоу-просто сейчас смотрю :)

0

99

Улька 4-ый.
Гримджоу пока не 6-ой.Временно сменен Лаппе.
Сполер

[но ессесно он его замочит и станет о5 6

Конец сполера

Отредактировано Sawamuren (2007-09-25 09:29:06)

0

100

Простите ошибся. На мгновение задумался и вот результат :D
О том, что Улькиора 4 я тоже из манги узнал
СПОЙЛЕР там же читал битву Гримджоу и Улькиора, после того как синий похител Орихиме КОНЕЦ СПОЙЛЕРА

0

101

Люди вопрос?
Спойлер Поидее если у Ичиго есть внутри пустой, то и у его друзей Чада, Орихиме тоже он должен быть разве не так, Ведь свои силы они получили от него.
И другой вопрос почему ни каких способностей нет, у Кейго и подруги Иноуе. Конец спойлера

0

102

Никитос, я не знаю, до какой ты серии досмотрел, наспойлерить не хотелось бы. Поэтому сам решай, читать или нет. =)

МНОГО СПОЙЛЕРОВ
Насколько я понимаю, пустой в Ичиго (Хичиго) и Зангетсу - одно существо, т.е. как бы две стороны одной медали. Соответственно, пустого внутри, скорее всего, Ичиго приобрел тогда, когда получил духовный меч, т.е. когда Рукия ему сердце проткнула своим клинком.
Видимо, получение духовного меча пробудило в Ичи силу, доставшуюся в наследство от отца (все ж он наполовину синигами), и добавило её еще. Как когда-то говорил Исида, рейацу свою Ичиго скрывать не умеет, т.е. от него хлещет огромный поток духовной силы на всех. Естественно, что друзья (Чад, Орихиме, Кейго, Тацки) подвергаются такому излучению рейацу больше всего, т.к. чаще других людей находятся рядом с Ичиго.
Помнится, Урахара как-то говорил, что именно из-за этого и повысился личный уровень духовной силы у этих ребят, т.е. они начали видеть пустых, сумели каждый по-своему эту рейацу использовать. Просто у всех в разное время, Кейго и Тацки позже остальных. Но все школьные друзья Ичиго не синигами, духовных мечей у них нет, стало быть и пустым взяться неоткуда.

КОНЕЦ СПОЙЛЕРОВ

Да, кстати, мангу я не читала, поэтому могу и ошибаться. :rolleyes:

0

103

А понял просто, недавно нашел одну занимательную вешь.
Спойлер Видел Чада с новыми способностями так вот очень похожи на способности пустого, да и сила его возросла в несколько раз. Он сам сказал, что его сила похожа на силу пустого с которым он сражался. Конец спойлера B)

0

104

Сполер
Хватит Обзывать Исшина недо Синигами!!!!
Он бывший капитан,а возможно и глава общаги.И он стопудово содин из сильнейших в истории.Так же я слышал что он был Королем Общества Душ.За которым охотиться Айзен.
Насичет Пустых в Иное и Чаде-полный бред.Ваще как так подумать иожно было?Если бы они у них были,то они бы померли давно и пустые поглотили бы их на 1000%
Возможно,когда нибудь через леток 500 они у них и появяться.А мб и раньше.Все атки Иное будет с Арранкаришками ошиваться.
Конец сполера

0

105

Афигеть, а я думал что, Исшина хранитель ключа(или короля)
Спойлер а насчет Иноуэ и Чада узнал из манги, когда они попали в мир пустых, там ее и обрели. Конец спойлера

0

106

Sawamuren, эээ, ваще-то я имела ввиду, что это Ичиго наполовину синигами, а не Исшин. Уж мама все-таки у Ичиго человеком была.

Кидаться возмущаться не надо, лучше прочитать еще раз как следует и вникнуть, что к чему относилось. Да и, собственно, даже если бы все было наоборот, то говорить об аниме-героях я могу, что захочу, поэтому орать "хватит" не стоит. <_<

Отредактировано AN?NA (2007-09-29 23:55:20)

0

107

Может это и глупо, но помоему Ичиго не очень похож на своих предков.
Вот его сестры: одна точная копия отца, такая же чернявая да и духов видит; другая же больше походит на мать и по цвету волос, и духов она не видит, а только чувствует. А вы как думаете? :unsure:

0

108

думаю идея того,что Ичиго не сын своих родителей не выдерживает критики ))

0

109

Возможно, но это всего навсего гипотеза :D
Вот интересно, а есть по бличу фильм с реальными актерами, у Death Note есть аж три.

0

110

Volunteer
Какой критики-то? Не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка?))) Или ты анализ ДНК брал? ^_^

Никитос
Это нормально, что главный герой так отличается. Выделяется... В аниме почти всегда так делают, особенно, когда действующих лиц очень много.
С реальными актерами было несколько мьюзиклов. Читай ТУТ. Ссылки тоже там есть. =)

Меня другой вопрос волнует. Ну вот неужели Ичиго ни разу в голову не пришла мысль розыскать мать в Обществе Душ?! Не знаю, по-моему, это ну самая что ни на есть тривиальная и логичная мысля. =/

Отредактировано AN?NA (2007-10-03 23:06:47)

0

111

А разве ее душу не пустой сьел, вроде после этого она не должна была попасть в обшество душ. Покрайне мере он должен это понимать.
Хотя Исида и видел там что-то вроде духа своего учителя, но мне кажется, что это был глюк. :huh:

0

112

А разве ее душу не пустой сьел, вроде после этого она не должна была попасть в обшество душ


Угу, Удильщик убил её. Но, как много раз говорилось, если убить пустого мечом синигами, то, во-первых, его собственная душа очищается, а во-вторых все, кого он поглотил, освобождаются. Вспомним хотя бы старшего брата Орихиме + ту кучу пустых, что недавно в филлерах дубасили Хатсугайя и Ко.
Правда, было когда-то исключение, когда душу пустого забрали в Ад. Кстати, мы об этом месте ниче не знаем. =_= Там же тоже должен кто-то, ну, "жить", руководить процессом и все такое...
А Удильщика убил именно синигами, хоть и в отставке. ;) Соответственно, вероятность того, что душа мамы Ичи в Обществе Душ очень велика, т.к. перерождение тоже занимает какое-то время, для каждой души свое. А кто-то и вообще не перерождается, становясь синигами.
Но то, что все души должны попадать в Общество Душ - это точно. В этом весь смысл равновесия. Вспомните причину войны с квинси. Их стрелы не "очищали" пустых, а полностью "стирали". Т.е. в Общество Душ ни души пустых, ни поглощенные им души не возвращались - нарушался баланс между этими двумя мирами. То же самое и с пустыми - они же едят души, т.е. баланс снова нарушается...
Но даже если допустить, что что-то могло пойти не так с душой мамы из-за того, что Удильщик уже был арранкаром к моменту своей смерти, то все равно очень сильно напрягает то, что Ичиго даже ни разу не задумался над таким вопросом.

Хотя, эээ... Ичиго же не знает, что Удильщика убили. о_О Папаня тогда сделал это очень быстро... Ну, блин.))) Вот пока писала тут всю эту тягомотину, нашла оправдание Ичиго. Гы.
Гомен за многословность, но пусть уж останется, коли написала. =)

Хотя Исида и видел там что-то вроде духа своего учителя


Дурацкий момент.) Лучше б Исида просто вспомнил какие-нить умные слова сенсея... А то смех да и только - привидение в Обществе Душ, где все и так бестелесные существа. =)))

0

113

А вот интересно, когда же Ичиго узнает, что его отец синигами?
И почему о Ишине в обшестве душ не чего неизвестно, хотя с Урохарой они вроде приятели . :huh:

0

114

AN?NA

Какой критики-то?

да никакой :P сила его явно от отца,а тот не производит впечатления дамского угодника

Никитос
С нынешней скоростью раскрытия сюжета это будет не скоро,если вообще будет..и на этот момент выделят целую серию,хорошо,если не двойную :D
а об Исиде в обществе знают,как и о Куинси,тем более,что он там бывал и шороху навёл,но просто не берут в расчёт,он для них отработанный материал.

зы:и с Урахарой они вроде не приятели,а поверхностно знакомые..если только за последние 2 серии,что я не видел не спелись ))

Отредактировано Volunteer (2007-10-06 21:11:13)

0

115

Недавно читал новую главу манги.
Спойлер У Ичиго появится новая подружка, Нел трансформируется, да и не из слабых Конец спойлера

0

116

Cполер она старая 3-ка.Так что её номер, -ниче незначит. Конец сполера

Отредактировано Sawamuren (2007-10-09 19:17:20)

0

117

Так она 3-ка, а я не знал, но все равно должна быть сильная.

0

118

Со 147-ой серии снова начинаются филлеры, как я понимаю. Насколько долго - не известно. :(

Засранцы ваще. Тока-тока с мертвой точки сдвинулись, сюжет пополз, и тут опять. Издеваются...

0

119

Вот отстой, и это в то время когда должно начаться самое интерес <_< ное!

0

120

Вот отстой, и это в то время когда должно начаться самое интерес  :unsure:

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Bleach