Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Форуме и Гостевой сайта » Ранги и Рейтинг


Ранги и Рейтинг

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Chibishka
А я только свою репутацию вижу :blink:
Не будем гадить? Хы-ы :he  :roulete Где живу, там не гажу типа!

Эт ты про голосование? Так я проголосовал, а чё постить-то?

0

32

Нет. не страницу сайта :) а главную страницу форума. в районе кол-ва пользователей онлайн  :cry  :cry  :cry  эх. уйду я от вас  :cry  :cry  :cry  Не любят меня

0

33

Chibishka
Я уж думал ты это про посещаемость, а оно вон оно что оказывается...:)
Кст. токо ща обратил внимание - во что это смайлик сморкается?;)

0

34

ГОМЕЕЕН!!!
Извини нас о Великая!
Нет правда извини! :cry

0

35

Всё-таки квадратики слишком быстро появляются, ещё к сотни постов не добрались, а уже 4! Это даже быстрее, чем на старом форуме!

0

36

:fi 

Chibishka
Я уж думал ты это про посещаемость, а оно вон оно что оказывается...:)
Кст. токо ща обратил внимание - во что это смайлик сморкается?;)

Волонтер - а во что сморкается? это не то что кажется это платок  :haha это и правда енмного не то мерещится сначала, но это платочек

Отредактировано AN?NA (2006-10-29 16:53:55)

0

37

Всё-таки квадратики слишком быстро появляются, ещё к сотни постов не добрались, а уже 4! Это даже быстрее, чем на старом форуме!

не нашла пока где подправить. :) посмотрю позже

Отредактировано AN?NA (2006-10-29 16:56:39)

0

38

Я заметила странную особенность...Рейтинг наверное для оценки действий модератора да!? :lol:

0

39

Не. рейтинг это просто чтобы было видно кто хорошо себя проявил а кто нет :)

будешь раздел ролевки модерировать? я просто группу модеров делала чтобы создали "Цветные группы". так что можешь и не модерировать если хочешь. Пока и я справляюсь. Если не знаешь как напиши я тебе распишу.

0

40

Спасибо, но у меня есть на подобном форуме модерирование раздела своей игры, так что справлюсь. Это вам не админством заниматся. :bol

0

41

Чет недопоняла ты будешь модерировать или нет?  :blink: :)

0

42

Надо? Буду! :rolleyes:

0

43

Все. ты подписала себе модераторский приговор :ubiyu  тока не буйствуй там :)

0

44

Ну только мат и неправильные сообщения исправлять, я вообще мягкая. :rolleyes:

0

45

Seiden
дэлить неправильные сообщения - это правильно, а мат-то за что?

0

46

Мат просто правь на !БИБ! я потом еще антимат пропишу.

Volunteer у нас тут культурное общество а не заведение где напиваются, дерутся и выражаются

0

47

Давить я никого не буду, я же драконесса, а вот исправлять вякие ошибки буду. А мат в сообщениях совсем ненужен :P

0

48

Что поделаешь, видно где-то глубоко внутре я анархист :bu :crazy :ubiyu

А всё-таки почему я только свой ранг вижу??

0

49

Эхе. как так только свой? проверю почему так

Нельзя оказывается видеть рейтинг у других пользователей. можно видеть тольо свой. видимо это типа приватного предупреждения или поощрения админом. только ты знаешь что тебя наказали или поощрили.

Отредактировано Chibishka (2005-04-13 22:07:04)

0

50

Вот то, что только ты видишь и есть самое обидное...может есть какая-то другая система...вроде где-то должна быть зарыта лента Харизмы...

0

51

Ну ранг друг друга по постам можно видеть. а вот поощрения и наказания никак. Я уже разбиралась и в техподдержке спросила. они сами пока не нашли как :)

0

52

Ну с рангами пока всё также...
Но вопрос ещё как создать Важную тему, чтоб она отделялась от остальных; вроде такой кнопки при создании сразу не нашёл?..

0

53

А это только я делать могу. Прикреплять темы :) как Админ.

0

54

Т.е. чтоб тема стала важной эт к тебе обратиться нада и ты её прикрепишь куда нада, так? <_<

0

55

ага прикреплю. если сочту ее важной  :crazy

0

56

Ура! у мя 4 квадратика! :yra
а рейтинг - по прежнему только свой и вижу! :unsure:

0

57

Да рейтинг это "приватное", ты можешь видеть отношение админа к тебе, если ушел в минус есть над чем подумать :)))

0

58

Тады он мне не интересен ((
;)

0

59

Да рейтинг хотелось бы видеть для всех :(

0

60

Чибишка , может, ты мне расскажешь, зачем нужен этот пресловутый рейтинг?  :blink:  Плохо понимаю суть этой штуки...Она ведь совсем не меняется! Ну, может, это я такой апатичный форумец, что меня и хвалить не за что, но там же все время 0%, можно подумать, я тут и не бываю в принципе... :(  :(

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Форуме и Гостевой сайта » Ранги и Рейтинг