Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Кино и Телевидение » Остаться в живых (Lost)


Остаться в живых (Lost)

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Кто-нибудь смотрит? Кажется скоро развязка (через 3 серии), но уже снимают 2й сезон.

0

2

Я смотрю... Классный сериальчик! Мне нравится, как в каждой серии рассказывают о прошлой жизни героя.. Классно так - сидишь и составляешь психологический портрет героя... ^__^
ЗЫ: Работа мысли - это хорошо! ^__^

0

3

Буууун  :cry хороший парень был

Странный дядька Лок, и я сеня вообще в шоке как он ноги прижигал и по прежнему мог ходить, вроде ноги ходят и ниче не чувствуют, правда кажется скоро в кресло пересядет :)

мне кажется все на острове дохлые и ихдуши бродят, или кого-то в психушке глючит :) Хотя там скорее всего мистика, раз все самолеты туда как мухи на ... ну мед всмысле

0

4

А что случилось с Буном? Гомене, я сегодня не смотрела...=(

0

5

а че не записываешь? и утром не посмотришь?

0

6

посмотрела сёдня тока с середины первой до середины второй....
он вместе с самолётом упал, нэ? но потом .. неужели умер??

0

7

иссе как умер. У него внутри месиво было. ладно нога - отрезали бы. А вот то что внутренности в кашу - тут уж даже в супер оснащенной операционной могут не спасти. А Док все что смог сделал.

0

8

Какой кошмар.... а он был такой кавай!  :cry  :cry

0

9

Да уж жаль парня. Погиб ни за что

0

10

Да, мне тоже жалко...А Кейт вам симпатична?

0

11

ну вот. сколько смотрела а так толком имена не выучила. Кейт это которая беглянка?

0

12

Ну да, аферистка так сказать^__^.. которая еще глаз на Дока положила^__~..
А мне седня такое в школе сказали.. про то, чем сериал кончится... правда я точно не знаю.. может пошутили...

0

13

А чем, чем он кончится? :blink:  Скажи, не мучай людяев... :bol

0

14

В воскресенье узнаем чем кончится. я думаю там тарелку откопают откроют, оттуда зеленые чебуречки вылезут и скажут "СЮЮЮРПРАЙЗ, не ждали?" :))))

0

15

Чем кончится: построят они плот, но он там развалится что ли....и все погибнут в общем.... только мальчишка в живых останется(негр) ...его кто-то там вроде заберет с собой, типа инопланетяне...^__^
Гоменэ за сбивчивый рассказ..=) но мне самой рассказывали черте как..и давно к тому же... но гарантироватьь что это правда - не могу^__^_

0

16

С ума сойти...Инопланетяне!..Я в полном нокауте...

0

17

Я воть тоже была...^__^ но может мой одноклассник неправду сказал? кто знает...

0

18

Посмотрим...

0

19

ДАЙТЕ МНЕ ЧЕГО-НИТЬ ТЯЖЕЛОЕ ЧТОБЫ ЗАПУСТИТЬ ИМ В ЭКРАН. Досмотрела я это творение. хаааа. в воскресенье всех ждет очень большое удивление. Хотя должна признать закончили классно. И кажется в течении всего сериала на кой какие детали надо было смотреть. Но закончили вообще неописуемо.

Это я на двд взяла диск посмотреть, нетерпелось до выходных

0

20

Это хоть было интерсено? *зевая* мне зхватило для засыпания первой серии.

0

21

было интересно :)

0

22

Chibishka, а у тебя на ДВД "остаться в живых есть"???Как я тебе завидую(по хорошему), ты такая счастливая наверно!

0

23

Ага на двд. давно хотела такое счастье. тока там последняя серия с французскими субами и русская озвучка такая буд-то бы пятилетний японец переводил с английского на немецкий, потом наш первоклашка перевел все это на русский. короче дурацкий перевод вышел :) жду по ОРТ пересмотреть получше

0

24

Я тоже хочу такое счастье посмотреть...А то я самую первую серию не видела(как всегда), но похоже такое счастье мне не светит.Эх...

0

25

Ну вообще, клевая вчера серия была! Продолжение будет?

0

26

Первый сезон окончен. 2й уже идет в США (сами посчитайте когда к нам дойдет). снимают 3й

0

27

Хм...Сатра-Барбара на острове часть 2? :huh:

0

28

У меня с алгеброй плохо...Когда к нам 2-ой сезон дойдет?

0

29

Через годик дойдет. вообще слухи ходят разные одни говорят что под НГ уже покажут. другие что летом 2006

0

30

Офигеть, летом следующего года...Да к тому времени уже первый сезон многие позабудут, так если каждый сезон через год крутить...Это что ж такое получится...0____0

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Кино и Телевидение » Остаться в живых (Lost)