Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Поиграем? » С миру по нитке


С миру по нитке

Сообщений 91 страница 120 из 182

91

развернулись и ... драпанули в чащу леса от своих злых сотоварищей

0

92

Выбежали на опушку, уселись на пенек, отдышались, и стали думать, что же делать дальше и как остальным на глаза показываться.

Отредактировано Selena (2005-10-15 12:12:59)

0

93

В итоге, тролль и гном решили, что, чтобы остальная компания больше не акцентировала внимание на произошедшем казусе, нужно добыть по-больше еды - тогда голодные вампир, дух, эльф и налоговый инспектор позабудут все на свете, уплетая за обе щеки.

0

94

И стали тролль с гномом меню составлять.

0

95

в основном из грибов-галюциногенных.

0

96

Ну вот они решили: основной продукт - грибы, потом подсобирать еще немного корешков, листьев подорожника и крапивы, и сделать грибной суп, грибные оладьи с крапивой и компот из подорожника.

0

97

Гном нашел где-то огромного размера лопух и огни накрыли пенек им как скатертью, развели огонь и стали все это готовить, запах еды распространился очень быстро

0

98

Эльф с вампиром  нюхают, чуют, что это едой пахнет, а какой - неизвестно. Ну, все и пошли на запах.

0

99

Выходят тна полянку, а там пенек накрыт и каких только вкусностей нет... Все хмыкнув себе под нос "и всетаки они хорошая пара, обязательно их поженим" сели кушать

0

100

И тут вампир вякнул: "А водочки? Или пивка хотя бы!"

0

101

А нету... ответили Гном и Троль

0

102

Так достаньте! - вновь пощелкал зубками вампир.

0

103

А чей это остров? И кто должен встретить гостей с полной рюмкой и подносом хлеба? - спросили гном и троль, мы вам стол накрыли а уж горячительное как-нибудь сами достаньте

0

104

Тааак - протянул вампир, - вы, я так понимаю, претензии мне предъявляете?

0

105

Вы первые начали

0

106

Я?!

0

107

Тут Налоговый Инспектор проявил свое недюжинное самообладание. Он сказал Духу тюкнуть легонько Вампира, чтобы тот перестал клыки свои скалить, а Эльфу - заткнуть Гнома и Тролля, после чего совершенно спокойно заявил, что пиво есть у него. 2-х литровая бутылка. Такое заявление моментально успокоило всю компанию, и они наконец-то начали ужинать.

0

108

Они уже давно не пили спиртного, поэтому, выдув такую бутылку, сразу опьянели, причем в основном налоговый инспектор, вампир и эльф.

Отредактировано Selena (2005-10-18 13:58:17)

0

109

Наевшись и напившись, вся компания от усталости заснула прямо на этой полянке под открытым небом. Проснулись они на следующий день только к обеду, но зато были в хорошем расположении духа, и совсем не злились друг на друга за вчерашнее.

0

110

- А тут можно принять ванну и выпить чашечку кофе? - спросил утонченный эльф.

0

111

- Кхе! Вот если наконец доползем до моего дома, то будет тебе и ванна, и кофе! - недовольно сказал Вампир, добавив про себя "аристократ чертов!"...

0

112

- Кхе! Вот если наконец доползем до моего дома, то будет тебе и ванна, и кофе! - недовольно сказал Вампир, добавив про себя "аристократ чертов!"...

0

113

Надо не ползти, - замахал лапками эльф, - надо идти, знаете, я вот вам сейчас покажу, как надо идти: спина прямо, ноги ровно, обувь на шпильках! В этом сезоне будут очень модными сапоги...

0

114

Надо не ползти, - замахал лапками эльф, - надо идти, знаете, я вот вам сейчас покажу, как надо идти: спина прямо, ноги ровно, обувь на шпильках! В этом сезоне будут очень модными сапоги...

0

115

- Боже, да пошлите же уже! - закатывая глаза и подталкивая приятелей, сказал Дух. И компашка начала подниматься по тропинке в горку.

Госпожи модераторы, пожалуйста, удалите мой и Селенин повторяющиеся посты. Сегодня сервер ruhelp тормозит жутко...

0

116

Идти со временем становилось все труднее, тропинка была все круче, а гора все выше...

0

117

Огроменному Троллю надоело еле плестись за пыхтящими сотоварищами, и он взял, да одной рукой посадил всех на свои широкие плечи. Компания и ахнуть не успела, как после нескольких большущих "шагов" Тролля оказалась на вершине утеса, откуда открывался красивейший вид на весь остров...

Отредактировано AN?NA (2006-01-08 23:20:41)

0

118

"Кавайиии!!!" - взвизгнул Эльф и забрался Троллю прямо на голову, дабы получше разглядеть окрывающийся вид.

0

119

В километрах двух от них виднелся дом Вампира, и все затопали к нему. А Налоговый Инспектор в уме быстренько, на глаз, оценивал, какой же налог должен, по идее, платить Вампир за такие хоромы...

0

120

И смекнул Испектор, что раз и домик такой, то и денег у Вампира немало, и что возможно есть нычка в доме, где это "немало" заныкано.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Поиграем? » С миру по нитке