Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Поиграем? » С миру по нитке


С миру по нитке

Сообщений 151 страница 180 из 182

151

Уже отойдя от кальяна, приспешник понял, что что-то сделал не то... Начал думать, что конкретно:"Если снотвороное было в левом кармане... Блин! А я из правого кармана закинул!.. А что же тогда было в правом кармане?.."

0

152

Наши путешественники дружно обступили кальян, и каждый взяв себе отдельную курилку(трубочку) принялись вдувать содержимое кальяна...
И тут приспешник вспомнил, что в другом кармане у него был сильно действующий наркотик!
Неожиданно Эльф начал...

0

153

...петь и одновременно с пением обсуждать Леголаса из "Властелина Колец"... А потом полез отбирать курилку у Гнома, объясняя это тем, что Эльфу "одной трубочки мало".

0

154

неожиданно эльф с визгом свалился на пол, а гном достал топор и закатив глаза, с жуткими криками начал бегать по комнате размахивая топором...так, что остальные еле успевали уворачиваться...

0

155

"Топорик!" - обрадовался Эльф. "Сейчас салатик нарежем, да? И капусты побольше..."
"Хана. Денег требуют. Сговорились Гном с Эльфом..." - думал Вампир, уворачиваясь от топора Гнома.

0

156

-"эээ...босс... "
Тихо произнес приспешник.
-"Чего тебе?"
с взволнованным голосом произнес вампир.
-"дело в том что я перепутал травы..., и в кальяне находится не снат..."
не успел он договорить как...

0

157

...Как заглючивший Тролль полез к приспешнику, требуя, чтобы приспешник дал Троллю бутерброд с колбасой.

0

158

-"что...ик, эгхеемиххеее бееееэээ"
Промямлел троль высыпая содержимое пакетика себе в глотку...
-"Эй! Отдай! ЭТО НЕ ТВОЕ"
Пытался допрыгнуть приспешник до рук троля...

0

159

"Да ну тебя!" - отмахнулся Тролль, отмахнулся так, что приспешник перелетел через всю комнату и приземлился рядом с Эльфом, а Тролль спокойно схрумкал все содержимое пакетика.

0

160

Гном только разогрелся и начал махать топором еще энергичнее...
Троль стоял на месте явно обмякший и вялый, зрачки у него были расширены...
Приспешник попытался подняться и угомонить гнома но тут его повалил обратно эльф, в наркотическом состоянии, возомнивший себя девицей...
Вампир явно взбешонный столь тупым!поворотом событий начал понемногу выходить из себя...

0

161

"Капусты надо порубить! Капусты! Она такая зеленая... А еще ее можно обменивать... Ва-а-ампир! Дай капусты! Я пошинкую... Топором!" - и Гном начал подходить к Вампиру, размахивая топором налево-направо. Тролль огляделся и ему показалось, что вампир - такая хорошая подушка... А Троллю так хочется спать...

0

162

Неспеша троль с полу закрытыми глазами начал подходить к вампиру с полумямлическим произношением тянулся одной рукой до кровососа и произносил:
подушка, подушка, пдушка, подушка...
Гном с веселой-наркоманской улыбкой завертелся юлой и уже подошол вплотную к вампу...

0

163

"Блин! Что творите?!" - завизжал Вампир, вдаваясь в панику, когда Тролль начал заваливаться на Вампира. а Гном задел топором рукав вампировского плаща.

0

164

И как вдруг кровосос оскалив свою пасть с двумя острейшими клыками закричал:
ХВАААААТИИИИТ!!!!!!!!
Стены сотряслись, потолок немного осыпался, все разом замолчали...посмотрев на того кто их сюда пригласил.

0

165

"Так, Гном! Быстро положил топор, шаг к стене!! Эльф! Нефиг клеиться!! Тролль! Проснись и пой! Или иди дрыхнуть на диван!! Инспектор! Весь кальян скурил, сам подумай, что творишь?! Приспешник?! Чего обнимаешься с Эльфом?!" - вопил Вампир, размахивая руками.

0

166

В комнате воцарило замешательство... под кайфом никто ничего не понял и все решили что вамп выгоняет всех отсюда...
А как не подумать? Он орет. Нахмурился. Явно не доволен когда гости весселятся от души...эт не делооо....

0

167

"Ты меня уважаешь?" - произнес Инспектор, подходя к Вампиру.
"А в чем проблема?.. Тут кто-то считает, что я недостаточно красива?" - возмутился Эльф.
"Выгоняешь, да? Т-тогда сам... Иди отсюда сам. А топор я себе возьму. Давай, иди, Вампирушка!.." - шатался Гном.

0

168

Вампир понял что чисто дипломатическим методом гостей не угомонить так что он подумал что уже давно нужно исполнить задуманное...
И щелкнув пальцами рук, он тем самым подал знак...
На искателей приключений как по мгновенью сверху обрушилась большая клетка накрывшая всех сразу...

0

169

"Вау, я в зоопарке!" - обрадовался Гном, а Тролль принялся изображать жирафа.

0

170

У коварного вампира отвисла челюсть. Он не ожидал что весь его блестящий план превратится, в нечто подобное.
Как пологается, от успеха, коварный вампир вдохнул как можно больше воздуха, и пронизывающим злобным смехом окутал все помещение сразу...

0

171

Но тут от кальяна вся комната заполнилась розовым дымом...

0

172

И вампир больно поперхнулся, и начал кашлять...
Эльф разглядел в дыме несуществующих розовых слонов и принялся слогать о них песни...
Гном стоял в забвении с дурацкой улыбкой и разглядывал точки в глазах(вроде мурашиков, которые бывають у людей после того как устанут глаза)

Отредактировано VOLF (2006-04-10 11:11:07)

0

173

Тролль поверил, что это розовые слоны и пошел к этим слонам допытываться, почему они розовые. А у Вампира начала медленно съезжать крыша... То ли от дыма, то ли от гостей...

0

174

ндя...нинаю чаго и придумать, может нужно что бы писало хотябы 3 человека а? А то заканало видеть пустующий форум...

0

175

А может быть, мы тут уже такой глюк напридумывали, что продолжение никто придумать не может?

0

176

Предлагаю: "И умерли они все быстро и счастливо!"
Чето действительно ахинея какая-то, я даже ничего более в прдолжение и не придумаю:)

0

177

то ли от гостей...

Кстате о гостях...

Так как уже было поздно к дыму присоединился туман...
И тут, из того самого тумана :ph34r: ...вышел БЭтмен с пэйджером!
:angry:  - Человек - МЫШ, который вышел из тумана с пэйджером
Он вытащил несчастного с медленно съезжавшей крышей из дымавухи
...Нашему кровососущему повезло, так как БЭтмен всегда ссобой носит бутылочку русского самогона (так, наВсякэй СлучААЙ)
Зубастик наклюкался...

Отредактировано Mizu (2006-05-08 13:01:26)

0

178

И тут унюхав запах самагона подлетает Супермен.
- Что Бэтмен, кровопийчиков отпаиваешь, а ты разве не знал, что они от самагона дохнут? Дай лучше мне. А вампиреныша Завулону отвези. Ему как раз такие нужны.

0

179

Но неожиданно череп супермэна разлетается на мелкие кусочки, и вслед за этим из дыма выходит "хищник" с окровавленными резаками на руке, все в ужасе осталбенели...

0

180

но один смельчак вдруг побежал.........и загадил биотуалет.......

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Поиграем? » С миру по нитке