Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кальян

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сопоставив между собой различные варианты кальянов, я заказал в https://smokegadgets.com.ua/g36392972-k … pha-hookah кальян Alpha Hookah Model X цвет Space X (Альфа Хука Модель Х Спейс). Благодаря акционному предложению, я смог приобрести его с 15% скидкой!

0

2

Я сам ищу где бы кальян недорого купить, кто знает?

0

3

elegant написал(а):

Благодаря акционному предложению, я смог приобрести его с 15% скидкой!

Но там и так идут цены завышенные

0

4

Я от себя могу подсказать касательно кальяна, просто очень их люблю сам и потому частенько брал даже несколько разных для себя. И точно могу сказать что надо брать только в проверенных магазинах, которые реально будут в тему. Но многие не знают где можно их найти. Хорошо, что я уже нашел такой шикарный магазин кальянов https://duda.com.ua/category/kaljany/ . Можете тут посмотреть и ознакомиться, я думаю, что это будет максимально полезно сейчас каждому. Удачи, я надеюсь, что сумел помочь!

0

5

Very написал(а):

Я сам ищу где бы кальян недорого купить, кто знает?

если еще актуально, то могу порекомендовать купить кальян здесь
Брала в Хуке кальян себе и на подарок

0

6

Не, ну а че, самый первый комент вообще прикольный, чуть глаза не повыламывал, досих пор моргаю, особенно от цвета, а модель ( я с Маском в космосе ) Короче, просто можно попарить с Джулом https://uvape.pro/juul и точно заверю таких проблем не будет.

0

7

Полезная информация. Возьму на заметку.

0

8

Я вот тоже раньше любил курить кальяны, но на самом деле хороший табак было трудно найти и стоило это недёшево. А потом я попробовал одноразовый под BalMY https://v7par.com/pod-sistemy/balmy-dis … a-sigareta и по вкусу он мне понравился даже больше чем кальян. Он более насыщенный и тяга приятнее. Так что кальяны меня теперь вовсе не впечатляют.

0

9

Весьма любопытно. Спасибо.

0

10

А я недавно выбирала кальян на подарок своему другу, долго искала хорошую модель и чтобы по деньгам  нормально было. Остановила выбор на кальяне модели Аmy Нookah https://kaya-shop.com.ua/amy-hookah , это хорошо известный производитель кальянов, который зарекомендовал себя на украинском рынке очень хорошо.

0

11

Всем привет. Я лично не особо люблю курить кальян, разве что только в барах и подобных заведениях, потому что табачные изделия запрещены. В домашних условиях предпочитаю трубку или самокрутки. Табак давно заказываю в магазине https://tabak.org.ua/tabak, потому что он значительно лучше, чем магазинная отрава. Попробуйте!

0

12

Всі вони практично однакові, тому не вигадуйте

0

13

Тішуся, знайшла класний магазинчик, де продається все для вейпінгу. Особливо сподобалася жижа сольова https://vaperslab.com.ua/zhidkosti-dlya … /in-stock/ зі смаком коли. Легкий, приємний, солодкуватий смак, тепер завжди беру под систему з собою, в будь якому зручному місці маю змогу насолоджуватися приємним ароматом. Навіть не можу уявити, як раніше могла курити сигарети.

0

14

Интересно.

Отредактировано elegant (2022-11-30 06:54:14)

0

15

Есть проверенный Магазин кальянов Одесса «Garden» с большим ассортиментов кальянов, электронных сигарет и всем необходимым составляющим . Я себе тоже там заказывала, очень довольна покупкой . Пользуюсь уже около полугода , никаких проблем с использованием не было. И цена вполне адекватная.

0

16

табак и сигаретные гильзы купить https://tabak-gold.com.ua

Отредактировано oriflami (2023-03-06 18:38:20)

0

17

Добрый день! Многоразовые испарители можно заказать на сайте магазина https://hardsmoke.shop/shop/zhidkosti.html и существенно сэкономить. У них можно выбрать жидкость на любой вкус и различной крепости. Вы можете купить многоразовые электронные сигареты и курить их везде, в том числе, в помещениях. Вам не понадобятся пепельницы или зажигалки, а недокуренную сигарету можно просто убрать в карман или кейс.

0

18

Лучше всего покупать кальян в Египте. Там и качество хорошее и цены намного меньше.

0