Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Загадки » Отгадай Предмет или Героя


Отгадай Предмет или Героя

Сообщений 31 страница 60 из 290

31

Уэсуги :P.

Загадка: Кто, считается, является прототипом Шиучи?

0

32

Рюичи!

0

33

Неееее ^_^
Не протеже Шиучи, а его прототип. Прототип - это реально существующий человек, образ которого лег в основу какого-либо персонажа.
Хе-хе... ;)

0

34

Ну вы посмотрите, еще и смеется она! ^__^Ладно, я тогда тоже посмеюсь,с тобой за компанию. Только я маленько в непонятках - вопрос - кото сыграл Шуичи (озвучил), или что?

0

35

Ну вы посмотрите, еще и смеется она! ^__^

Ну, я так... Чуть-чуть... :D И не зло, а добродушно ;)

Только я маленько в непонятках - вопрос - кото сыграл Шуичи (озвучил), или что?

Тот, кто озвучил Шиучи - это сейю - человек, голосом которого аниме-персонаж просто говорит.
А мой вопрос следующий: кто является прототипом Шиучи?
Поясняю. Считается, что образ Шиучи во многом взят с одного человека. Т.е. попросту говоря, автор манги/аниме Грави срисовал характер, поведение, внешний облик и т.п. с реального человека. Не полностью идентично, разумеется. Вот я и спрашиваю, кто этот человек, во многом с которого нарисован Шиучи.
У меня получилось объяснить понятнее :huh:?

0

36

Это случайно не Kotani Kinya? Он еще почти все песни исполняет за Суичи, по-моему...И похож он на него очень^__^

0

37

Верно, Mia-chan ;)!

0

38

Угу, это Kotani Kinya, я в сейю заглядывала. Я не знаю, как насчет поведения (хотя вряд ли, Шуичи то - это ж вообще ^__^) , но типа он любит одеваться как Шиндо, это точно. ^_^ Загадывай, Mia-chan! ^__^

Отредактировано Selena (2005-10-08 08:32:55)

0

39

ну..совсем легкую загадываю....^__^
Менеджер Суичи^__^

0

40

Это действительно легко! Кей-сан! С "Магнумом"! ^___^

0

41

БИНГО!!!!^__^
хотя, кто сомневался?^__^
Загадывай!=)

Отредактировано Mia-chan (2005-10-08 22:09:33)

0

42

Ладно. Все попытки самоубийства этого человека ограничиваются выбрасыванием из окон первого этажа.

Отредактировано Selena (2005-10-09 16:03:37)

0

43

Ну, неврастеник в Грави один - продюссер Сакано-сан ;).

Загадка: Как называется премия, на которую была номинирована книга Юки?

0

44

Вааааааааааа!!! Я не не помню!!! :cry  Отгажывайте эту загадку без меня. :(

Отредактировано Selena (2005-10-11 14:08:39)

0

45

Selena, а в сериях покопаться, нэ???  ;)  :P

0

46

:( АААААААААА!!!! У меня их сейчаас нееееееет! Диск слоаааамалсяааааааа!!! Вместе с ДВД-ромом!!! Я все серии, их содержание хорошо помню, не забыла после стольких-то просмотров, но вот такие подробности-мелочи!..Аааааааааа!!!!!! Теперь опять заказывать придетсяааа! Только ОВА и осталось... :bol
Ну вот, не хотела сильно расстраиваться, а не получилось...Теперь плачу! :cry

0

47

:( АААААААААА!!!! У меня их сейчаас нееееееет! Диск слоаааамалсяааааааа!!! Вместе с ДВД-ромом!!! Я все серии, их содержание хорошо помню, не забыла после стольких-то просмотров, но вот такие подробности-мелочи!..Аааааааааа!!!!!! Теперь опять заказывать придетсяааа! Только ОВА и осталось... :bol
Ну вот, не хотела сильно расстраиваться, а не получилось...Теперь плачу! :cry

Мда... Сочувствую :(

0

48

( все еще всхлипывая)Спасибо...
А что с загадкой делать? Ответ будешь говорить или кто-то другой угадает?

0

49

Ну, даже не знаю :unsure:... Подождать, может, немножко - вдруг найдется кто-нибудь одновременно с исправным dvd/cd-приводом, сериями и не очень ленивый :rolleyes:

0

50

Я не ленивая...Или ты не меня имеешь в виду?

0

51

Народ потру нафиг! :angry:

0

52

Все-все, заканчиваем!! Сейден, ты не сердись томко... Хе, мы в принципе по разделу - загадки, так можно считать, не вопрос задала, а загадку^__^ Ну ладно-ладно, больше не буду!..

0

53

Итак, похоже ждать далее бессмысленно. Даю отгадку сама.

На самом деле, все достаточно банально. Премия, на которую была номинирована книга Юки, называется "Премия японской литературы" :P.

0

54

Действительно...Теперь вспомнила с твоей подсказки...Ну раз никто не угадал, то давай ты загадывай! ^__^

0

55

Ладно, постараюсь задать вопрос, где не нужно копаться в сериях ;).

Помните, когда Шиучи потерял голос, Кей и Ко пытались "помочь" ему. Вопрос следующий: почему (вроде бы, это сделал Сакано-сан) пригласили кучу огромных борцов сумо (вроде, это были они)? Чем это могло помочь Шиучи?

По правде говоря, это и не совсем загадка... У меня есть предположение, но оно такое... эээ... хилое :D.
*продолжаю надеятся, что этот пост все же не флуд*

0

56

А почему эт все мы отгадываем???

0

57

А и правда, чего всё мы с Селеной тут мозгами шевелим :angry:?

Среди форумчан есть поющие? Не пьющие, а пОющие <_<! Ну, поделитесь же секретами. Чем связкам Шиучи могла помочь та куча огромных... эээ... дядей ^_^(см. загадку выше).

0

58

Итак, ждем остальных! ^____^

0

59

AN?NA, давай уже хоть сами поотгадываем что ли...

0

60

Эх, так тут никто ничего и не разгадывает... Я уж и сама не помню, чего хотела написать на свою последнюю загадку. :(

Селена, ну ты-то тут? Отгадывай: :D
Какова разница в возрасте Тацхи и Шиучи?

А вообще, господа, шевелить мозгами полезно для здоровья  :P

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Загадки » Отгадай Предмет или Героя