Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Загадки » Отгадай Предмет или Героя


Отгадай Предмет или Героя

Сообщений 91 страница 120 из 290

91

Дурью маялся. :lol: Ну, т.е. очень энергично пытался включить видеозапись первого выступления Bad Luck. Все чего-то с пультами не мог разобраться...

0

92

Дурью маялся - ответ правильный! ^___^ Он там вертелся у телика, пытаясь включить видео и попутно радуясь успеху группы. Загадывай! ^____^

0

93

А можно и мне поучавствовать? :tomato

0

94

VOLF, не можно, а нужно! :D Я тут давно всех уже зову, но чего-то никто не шишелится... Зимняя спячка у всех, что ли? Ну, у тебя-то, VOLF, зимних спячек не бывает, не так ли? :lol:

Сейчас моя очередь загадывать, но я её тебе торжественно передаю. B)  Загадывай. А мы с Селеной (а может, и остальные подтянуться) будем отгадывать. ;)

0

95

Уррряяяяя!!!! *хлопает в ладошки и с кавайной мордочкой прыгает по комнате* Загадывай! Мы будем отгадывать!

0

96

эээ, гм...загадываю, но приготовьтесь, я этого аниме не видел, так что загадаю что нибудь из другой "оперы". То что видели все, например Вандзид?
=) или Наруто или Азуманга?

0

97

Тогда надо еще одну тему создать. Ну Азуманку много людей смотрело и Наруто тоже.

0

98

Нус тогда загадаю одну, и хватит =)
Азуманга:

Кто первым из героев сериала показался нам в первой серии? (1серию не включать)

0

99

Первая, кажется, была Сакаки. Она там все с котом маялась :lol:

Господа, для других аниме, пожалуйста, заводите другие темки, лан? ;)

0

100

неправильно, мне сказать правильный ответ? =) или кто нибудь еще попытает счастье?

0

101

От меня так легко не отделаешься :P

Раз не Сакаки, значит Чио-чан. B)

0

102

Я тут решила ввести разговор в нужную тему. Итак, it's Gravitation...

Загадка: У кого из группы Nittle Grasper нет своего самого "преданного/восторженного" фаната, если судить по аниме? А у кого есть, и какие?

:P

Отредактировано AN?NA (2006-01-17 20:09:04)

0

103

Вау, я недавно в сообщество вляпалась - "It's Gravitation..."
А можно подсказку?..

0

104

Подсказку? Так вот сразу? :rolleyes: Чего, разве сложную загадку получилось наконец загадать...

На самом деле все очень просто. Начнем с того, а кто вообще есть в составе Nittle Grasper...

0

105

AN?NA
правильно первая показалась в сериале Чио-чан, <_<

ну а я щас твою загадку отгадаю, хоть и аниме этого не видал  :dance
щас, щас, буквально через несколько часов

0

106

VOLF
Отгадывай!!!!!!!!!  :lol:  :)  :)  :)  :)  :)

0

107

эээ, ну знаете ^_^ так уж сразу и не отгадать, пожаплуй не на этой неделе хе хе хе ^^

0

108

Подождем, нэ? ^___^

0

109

Гм... Неделя, значит... :rolleyes: Помню, я Гравик за один день посмотрела. :P  Потом еще на следующий день повторно. :lol: Ну, да лан. Селен, предлагаю следующий вариант: эта загадка так и останется за VOLFом, а мы пока дальше загадывать будем. Если согласна, то загадывай. ;)

VOLF, учти - за тобой отгадка. Хе-хе...

0

110

хорошо, за мной, просто думал что мне на днях диск дадут с аниме, но ниче с этим не вышло, так что придется ждать. Ну а если у вас не разрешается не смотря аниме отвечать, тогда я незнаю.

ну а я пока в ожидании буду смотреть на вас ^^ и любоваться

0

111

Ты не любуйся чему тут любоваться-то?, <_< а лучше темку загадок по Азуманге заводи. Отличное аниме. Я бы с удовольствием поотгадывала. И тебя бы помучала чуть-чуть. :lol:

0

112

Я бы тоже по Азуманке поотгадывала...  :unsure:  Если бы я ее видела...
Держитте загадку по Гравику... Чего бы вам тут такого загадать... А можно по манге Гравика загадку? :)

0

113

Отвечать, если не смотрел аниме, но приблизительно(или точно) происходящие там события знаешь, то можно.

Отредактировано Selena (2006-01-19 16:32:24)

0

114

AN?NA
А помнишь, ты еще загадку давно загадывала, про костюм Шуичи, он там вроде борца сумо, что ли... Мы ее отгадывать еще будем? :)

Отредактировано Selena (2006-01-19 16:18:45)

0

115

Ну я пока все же по аниме загадаю... Легкую-легкую  :)  С кем Рюичи вернулся в Японию и кем Сакуме приходился этот сопровождающий? :)

Отредактировано Selena (2006-01-19 16:37:13)

0

116

если у вас не разрешается не смотря аниме отвечать...

Эээ... Да не то, чтобы нельзя. Можно... Только каким образом? :lol:

А можно по манге Гравика загадку?

Да, я думаю, что можно... Наверное :) А вообще у модераторов наших спрашивать надо ;) У меня манга до 26 трека включительно.

ты еще загадку давно загадывала, про костюм Шуичи

Помню, помню. Загадка была про то, чем те "дяди" могли помочь связкам Шиучи. По правде говоря, я уже и сама не помню, какая у меня была версия ответа. Но и правда интересно, знает ли кто-нибудь, в чем была изюминка этого момента. Селена, если есть какие-нибудь версии, то, конечно, давай отгадывать. Я тоже постараюсь вспомнить. :)

С кем Рюичи приехал вернулся в Японию и кем Сакуме приходился этот сопровождающий?

Со своим менеджером Кей-саном ;)

0

117

Ну я тогда буду загадывать и по манге тоже до 26 трека ^___^ Сейчас пойду немножко перечитаю, чтобы не путаться при загадывании и загадаю.

0

118

Аниме - Гравитация - это ж яой!!!!Вы что мне раньше не сказали?А яой я из принципа не смотрю.Так что как я угадывать буду ума не приложу...

Эээ... Да не то, чтобы нельзя. Можно... Только каким образом?

ну как это каким? Можно хотя бы поспрашивать у знакомых, кто видел...точно, так я и угадаю!!!

<_<   :huh:   :o   :D   :lol:

0

119

Аниме - Гравитация - это ж яой!

Ой, блин... :lol Только сейчас что ли название увидел? :lol:
К тому же Гравик - это не яой. Это сёнен ай. B) Яой я тоже не читаю и не смотрю. :rolleyes:

хотя бы поспрашивать у знакомых, кто видел...точно, так я и угадаю

Ну-ну... Банзай... ^_^

Сейчас пойду немножко перечитаю

Жду-с ;)

0

120

VOLF :)
Да Гравик - там яоя неть совсем. Смотеть даже неяойщикам можно, это точно.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Загадки » Отгадай Предмет или Героя