Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Загадки » Отгадай Предмет или Героя


Отгадай Предмет или Героя

Сообщений 151 страница 180 из 290

151

Так, только что проверила - все верно - 5-ая серия. ;)

0

152

Всё, меня замучала совесть. Чувствую, что надо подсказать. :unsure:

Итак, в 5-ой серии все крутится вокруг Аяки-чан. Шиучи, поняв, что знает девушку, которую ищет Тацха... Итак что первое он сделал? ;)

0

153

Селена!Срочно отпишись в евагеймс!

Прошу не удаляйте это сообщение как флуд, это действительно важно!!

0

154

*пришёл злой-злой модер*
Вольф, а на что тебе дана личная почта?

Чиб, я надеюсь могу вот ЭТО вот почистить?

0

155

*сначала обрадовавшись наличию постов в темке, а потом обломавшись, ушла горевать дальше из-за отсутствия Селены*

Отредактировано AN?NA (2006-02-07 19:42:12)

0

156

Seiden
Да не злись ты ))))подумаешь один разок то.

AN?NA никак не могу вопрос твой угадать ^__~

0

157

AN?NA никак не могу вопрос твой угадать ^__~

А я и не вижу, чтобы ты пытался чё-нить отгадать <_< Тут после исчезновения Селены тишь-гладь-благодать и перекати-поле одно :rolleyes:

Отгадывание - это не так, что один загадал, а другой сразу ответ выдал. Отгадывание - это занимательный процесс, в ходе которого отгадывающий пытается вытянуть по-больше информации из загадавшего, который в свою очередь мучается придумыванием несильно наводящих подсказок. Вот так вот. :) По крайней мере, я получаю удовольствие именно от такого процесса, а не от факта отгадала/не отгадала.

А твоего, VOLF, шевеления я тут вообще не наблюдаю. Так что не надо мне песни петь, что, мол, "я тут отгадать не могу". Прости уж, но ты и не пытаешься. :P

0

158

Хм... Я вот решила немного порядок тут навести. :D На данный момент в этой темке три неотгаданные загадки, которые потерялись на куче страниц. Поскольку все загадки мои, то я позволила себе их консолидировать в один пост, чтобы форумчанам нагляднее было. *все еще теплится надежда, что кто-нить еще будет учавствовать*

Первая.
Помните, когда Шиучи потерял голос, Кей и Ко пытались "помочь" ему. Вопрос следующий: почему (вроде бы, это сделал Сакано-сан) пригласили кучу огромных борцов сумо (вроде, это были они)? Чем это могло помочь Шиучи?

Вторая.
У кого из группы Nittle Grasper нет своего самого "преданного/восторженного" фаната, если судить по аниме? А у кого есть, и какие?

Третья.
Шиучи чертовски терпелив. В одном из разговоров с Хиро я просто поразилась его терпеливости и упорству. Сформулировать загадку так, чтобы отгадка не была совсем очевидной, у меня, к сожалению, не получилось. Но, надеюсь, что вы попробуете отгадать так. Итак, на сколько же терпелив Шиучи? В чём в аниме "измеряется" его терпеливость/упорство? Как я уже говорила, это было в разговоре с Хиро...

Выбор огромный. Угадывайте вдоволь. Кое-какие подсказки можно найти, поковырявшись на предыдуших страничках. И, конечно же, главный генератор подсказок - это я. B) Свистите, если что. ;)

0

159

AN?NA
Знаешь, вот заглянула я сюда - и пропала.. Ты меня заинтриговала! =))) Я поняла, КАК плохо помню уже Гравиков, да и не мудрено, ведь года два назад смотрела..

Попробую кое на что ответить. Кажется мне, что преданного фаната нет у девушки из NG, с Рюичиком все понятно, на нем Шу и братец Юки висят, а самым-самым главным фанатом Сегуичи Томо я склонна считать его племяшку - парниша родственником восхищается, он для него тот самый жизненный идеал, которого хочется достичь и обойти ))
Сумоистов звали, помню...вроде там что-то с жарой было связано, или нет? ^_^
Хм, а вот что же сделал Шу с Аяки-тян?.. Помню, Хиро с ней ночь напролет кутили...а потом Шуичик притащил ее к Юки домой..
*ушла с твердым намерением срочно пересмотреть Грави*

0

160

Хи, Лейла, как я рада тебя тут видеть ^_^

преданного фаната нет у девушки из NG

Угу, у Норико по аниме нету ярого фаната. Про Рюичи тоже верно. А с Томой наполовину. :P Там еще один товарищ есть, который все Сегучи-саном восхищается ;)

вроде там что-то с жарой было связано

Вообщем, там у Шиучи голос пропал и друзья/коллеги пытались ему как-нить помочь. Я вот до сих пор не понимаю, чем связкам певца может помочь толпа... эээ...  извините, потных, огромных и толстых дядей. :) У меня было тогда, когда я загадывала, какое-то предположение, но я его забыла. Гомен. Просто в пении я ничего не понимаю, поэтому думала, что кто-нить поющий сможет подсказать :rolleyes:

Хм, а вот что же сделал Шу с Аяки-тян?.. Помню, Хиро с ней ночь напролет кутили...

Я не говорила, что Шиучи чего-то делал с Аякой-чан ^_^ Подсказка выше выглядела так: что же первое Шу сделал, когда узнал, кого Тацха ищет ;) Но уже очень тепло Лейла, очень :lol:

0

161

AN?NA
И я рада, что приползла наконец в эту темку! Х)) Теперь есть стимул Гравиков пересмотреть, ведь давно уже собиралась, да все откладывала из-за постоянных новых поступлений...но больше уже не отверчусь, диск уже в приводе, скидывается :)

Во, вспомнила - второй ярый фанат Томо - Сакано-сан (вроде так менеджера Bad Luck зовут?)! Он в нем вообще души не чает...))))
На счет сумоистов, потных и вонючих, я у своих уточню, кто пением занимался, вдруг подскажут? Я-то, со своим профессиональным ларингитом, просто связки прогреваю горячим чаем-кофе и даю им покой дня на два..
А про Аяку чуть позже отвечу, когда серию пересмотрю - в голове копошатся всякие мысли, но четкого ответа пока нет )

0

162

второй ярый фанат Томо - Сакано-сан

Ага, ага. Молодца!

На самом деле, одну загадку ты отгадала, так что имешь полное право кидать сюда свою. :) Или после просмотра серий, когда в памяти все освежишь - как хочешь ;)

0

163

Вот еще по пятой серии - Шу, увидев фото Аяки, признал знакомство с ней - это сразу же, первое действие, так сказать...а потом притащил братца Юки на репетицию =))

Ну, раз уж мне позволено загадывать....давайте так: сколько раз и в каких костюмах появлялся Шу на протяжении сериала? ;):D

0

164

Шу, увидев фото Аяки, признал знакомство с ней - это сразу же, первое действие, так сказать...а потом притащил братца Юки на репетицию

Эээ... А как это связано с вопросом загадки? :lol: Подсказка же тоже давалась с учетом смысла загадки. ;)

сколько раз и в каких костюмах появлялся Шу на протяжении сериала?

Имеется ввиду по сколько раз в каждом костюме? И какие костюмы - сценические или комбинации всех Шиучиных одёжек на протяжении аниме? :lol:

0

165

AN?NA
Имеются в виду костюмы а-ля кролик-собачка-кошечка =)))))))

И тогда я окончательно запуталась с 5 серией...в чем смысл загадки-то? Х_х

0

166

Тек-с, загадку твою оставляю на выходные ;)

По пятой серии, а точнее, по третьей загадке... Ну, вопрос же ставился "на сколько терпелив Шиучи" и "в чем измеряется его терпеливость"... Т.е. в 5-ой серии есть момент (разговор с Хиро), где в довольно смешной форме об этом качестве Шиучи можно судить.
Лейла, просмотри очень внимательно эту часть серии. Уверена, что ты заметишь то, о чем я говорю. Не заметишь - дам еще подсказку. ;)

0

167

Эээ, моя начинает нервничать, что мучаю людей... Лан, даю подсказку.

Шу, увидев фото Аяки, признал знакомство с ней - это сразу же, первое действие, так сказать...а потом притащил братца Юки на репетицию =))

Лейла, вот между "признал знакомство с ней" и "притащил братца Юки на репетицию" и было то самое, о чем идет речь в загадке... Усе, теперь все совсем прозрачно. ;)

0

168

AN?NA, я никак найти не могу  :cry  Скажи, пожалуйста, отгадку  :)

0

169

Вай, если б я знала, что тут все ещё кто-то мучается отгадкой, то давно бы уже написала ответ...

Итак загадка звучала так:
Шиучи чертовски терпелив. В одном из разговоров с Хиро я просто поразилась его терпеливости и упорству. Сформулировать загадку так, чтобы отгадка не была совсем очевидной, у меня, к сожалению, не получилось. Но, надеюсь, что вы попробуете отгадать так. Итак, на сколько же терпелив Шиучи? В чём в аниме "измеряется" его терпеливость/упорство? Как я уже говорила, это было в разговоре с Хиро...

Ответ:
Серия 5, Шиучи орет Хиро: "Идиот! Где тебя носило всю ночь? Я звонил тебе, наверное, раз 397!"
Упорный, однако. :lol: И тут его терпеливость измеряется в количестве звонков Хиро по среди ночи. ;)

0

170

AN?NA, раз мы не отгадали, загадывай еще загадку  :)  :lol:

Отредактировано Selena (2006-03-25 22:48:09)

0

171

На самом деле, тут еще загадка Лейлы не отгаданной лежит. Признаюсь честно - мне было просто лень её отгадывать. Гомен. Весенний пофигизм, так сказать. :rolleyes:

0

172

*пошла искать загадку Лейлы*

0

173

Шуичи один раз был в костюме батарейки, один раз в костюме борца сумо, один раз в костюме банана, и 3 раза в костюме собачки.  :)  Правильно?  :)

0

174

А вроде батарейкой Шу пару раз прикидывался...:) Но в целом все правильно, только был еще один костюм, даже два, которые мне лично больше всего запомнились :lol: Подсказка - эти костюмы не совсем такие, как те, что ты перечислила ;)

0

175

Шепчу Селене на ушко: "Сейлор-фуку и то страшное оранжевое платьице, в котором Шиучи приполз в дом отца Юки вместо Аяки-чан"...

0

176

:lol: :D :lol:
Ну и фто, будете напополам загадку придумывать? ;) :rolleyes:

0

177

Ай-ай... Лейла, ты ведь ничего не должна была услышать ^_^ Ну, хоть притворись, что не слышала. :lol:
Вот придет Селена, сделавшая все "грязную работу" по подсчету костюмов собачек, и загадает. ;)

0

178

*сидит с отрешенным фейсрм и усиленно делает вид, что ничего не слышала* :P

0

179

Вай, а я не подсчитывала! ^___^ Пусть тогда AN?NA загадывает! ^___^

0

180

Ну загадайте кто-нибудь загадку...  :cry

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Загадки » Отгадай Предмет или Героя