Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Знакомимся и Поздравляемся » Моя очередь быть первой


Моя очередь быть первой

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Жаль что ты не сможешь сразу прочитать этот пост. Но надеюсь что в среду как обещали тебе починят комп. собственно этого тебе и желаю, а еще крепкого здоровья и не менее крепкой любви  :lol::' /][!--endemo--] Удачи в учебе, и во всем остальном

0

2

AN?NA, с днем рождения!!! :happybir  Желаю тебе всего самого-самого лучшего:) И чтобы тебе поскорее починили комп^_^

0

3

prisoedinajus k poschilanijam, wsewo horoshewo shelaju tebe

0

4

AN?NA
С днем рождения!!!
:sharik
Всего-всего тебе!!!!!

0

5

AN?NA, я тож поздравляю!^__^

0

6

Крафт присоединяется к поздравлениям. Естественно, со своим фирменным опозданием. ^_^

0

7

Ура, а вот и я :lol::' /][!--endemo--] !!! После трехнедельной поломки компа... Полетел процессор, кулер, видеокарточка и винчестер... Как я это пережила - сама не знаю :blink: . Но, слава богу, все позади.

Поэтому всем большой горячий привет! Спасибо огромное за поздравления. Спасибо, что помните обо мне ^_^ , несмотря на то, что и на форуме-то меня так долго не было. Всех люблю и целую :wub: !

0

8

Проздравляю! :D
Простите тормоза?

0

9

Спасибо, Сайден  :lol::' /][!--endemo--]

0

10

Я СЕЙДЕН!!! :ubiyu

0

11

хаааа. А мне Сайден больше нравится

0

12

Не обижайте мою вторую душу :bol

0

13

Гомен. Больше не будем :)

0

14

Ваааааа, Seiden, прости, прости балду, которая обычно то, что под носом, и не видит :bol .

0

15

Я как бы повыше чтобы быть у тебя под носом...или у тебя весьма странная форма носа.

0

16

"Под носом" - это было в переносном смысле :P
А "переносный" смысл  - от слова переносить, а не переносица :lol::' /][!--endemo--]

Ну, прости меня, пожалуйста. Я же и правда от невнимательности, а не специально.

0

17

Гошподя, уржаться с вами можно  :crazy

0

18

А чего смешного-то, а <_< ??? Я тут извиняюсь из всех сил, а она хихикает -_-! Ваще... Чихни, что ль, разик :haha. И не вздумай уже спать! Только после того, как чихнешь и засыпай. А то - ишь! - расхихикались тут :no3...

0

19

а я сейчас читаю и хихикаю. И почему меня тут в 4 утра не было, а?

0

20

А чего смешного-то, а <_< ??? Я тут извиняюсь из всех сил, а она хихикает -_-! Ваще...

А то ты не знаешь че меня плющило вчера. надеюсь мы с тобой не доржались до беды  :lol::' /][!--endemo--]

0

21

надеюсь мы с тобой не доржались до беды

Усё нормально :ph34r: Насильственная смерть и дети откладываются до лучших времен B)

0

22

А ты че эт с Аси слиняла? испугалась еще и сегодня беду насмеять?  :P

0

23

Гомен, но пришлось выйти, т.к. один товарищ мя достал с учебой :roulete . Попозже выйду :)

0

24

:crazy

0

25

Аня, с Днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!   :sharik Желаю тебе всего самого-самого няшного!!!   :lol:

0

26

с днем рождения

0

27

Поздравляю! :sharik  Извини, что так поздно. :dance

0

28

Ой, блин, второй раз опаздываю на свой ДР! :lol: Ну что я за растяпа... :rolleyes: Гомен, товарищи. Я это... типа, вернулась... после весенней спячки и летней горячки. Осенью все как-то сразу на свои места становится. Разум отрезвляется, так сказать; пофигизм пропадает. :P

Вообщем, спасибки огромное за поздравления всем! :) Тут, похоже, куча нового народа... Надо идти знакомиться :rolleyes:

0

29

Я-ха вот и еще один год пролетел. И снова я тебя хочу поздравить и пожелать всего самого наилучшего. Собственно все что хотела я уже пожелала в открытке, так что еще пожелаю тебе успешно поделиться тортом с подругами (особенно со мной)

0

30

AN?NA,  поздравляю с самым наверно главным праздником в жизни человека))) День Рождения это прекрасно!!!! так выпьем же за то чтобы ты всегда была счастлива, весела, общительна, здорова и успехов тебе во всех твоих начинаниях)))))

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Знакомимся и Поздравляемся » Моя очередь быть первой