Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Всем привет. Подскажите как можно сделать мой бизнес максимально эффективным. Может быть есть реальные профессионалы которые мне смогут помочь?

0

2

Если конечно быть честной, то в этом вопросе я не очень хорошо понимаю. Но вот как по мне вот  здесь собрана отличная и полезная информация для чего нужна раскрутка сайта и с чего лучше всего начать. Почитайте обязательно.

0

3

Если вы работает в продажах, или сфере обслуживания, то однозначно вам будет полезно узнать что такое сегментация клиентов. Этот подход позволит вам как можно более точно узнать желания ваших клиентов и как можно более точно им соответствовать. Это действенно и достаточно доступно. Даже по меркам малого бизнеса сейчас.

0

4

каво чего??

0

5

Чтобы сделать более эффективным управление в нашем салоне красоты, я начал использовать программу для складского учета https://cleverbox-crm.com/skladskoj-uchet.html . С ее помощью, я могу контролировать наши складские остатки! С тем как пользоваться этой программой, я разобрался очень быстро!

0

6

Коллеги, подскажите, какую рекламу лучше всего для продвижения бизнеса использовать?

0

7

Могу вам из личного опыта Doodle-видео порекомендовать https://doodlevideo.kz . Данный вид рекламы очень хорошо для продвижения бизнеса в сети интернет подходит. К мультикам и в соцсетях особый интерес. Так, что они там быстро расходятся. Такого плана информация хорошо пользователями запоминается. Что в свою очередь приводит к увеличению продаж.

0

8

А мы салон красоты открываем. И нам надо неодимовый лазер купить. Подскажите, где заказать качественное оборудование можно?

0

9

Салон красоты отличный вариант для капиталовложения. И оборудование конечно тут надо лучшее брать. Вот и советую вам услугами компании DEKA воспользоваться. Это опытные профи с отличной репутацией. У них и неодимовый лазер купить по доступной цене можно. Оборудование качественное и в ассортименте. А ещё тут реально доступные цены.

0

10

Вам еще нужно подумать про оценку бизнеса. Вот как мы сейчас ищем фирму которая смогла бы оценить  оборудование для элеваторов, хотим взять в аренду

0

11

Вам еще нужно подумать про оценку бизнеса. Вот как мы сейчас ищем фирму которая смогла бы оценить  оборудование для элеваторов, хотим взять в аренду

Это очень хорошо, что Вы стали искать таких специалистов, потому что любую технику б/у стоит проверять, ведь цена может быть завышена, либо сдают в ужасном неисправном состоянии. Так что, есть оценка оборудования для элеваторов https://kanzas.com.ua/expert-review/ots … levatorov/ есть у компании Канзас. Предлагаю Вам с ними связаться и обо всем с ними договорится. Кстати, отзывы у этой фирмы отличные, думаю Вы тоже останетесь довольны.

Отредактировано ErikSan (2021-04-18 22:54:33)

0

12

Вот это правильный подход, не совсем понимаю людей, которые считают, что  могут сделать все самостоятельно, как будто это так легко) могу порекомендовать услуги одного агентства интернет маркетинга, заказывала у них контекстную рекламу https://webmate.kz/kontekstnaya-reklama , результатом очень довольна, темпер задумалась о сео)

0

13

В бизнес нужно вкладываться и особенно тратить деньги на рекламу, без этого никак, к сожалению.

0

14

zorro написал(а):

В бизнес нужно вкладываться и особенно тратить деньги на рекламу, без этого никак, к сожалению.

Ни один бизнес не может раскрутиться без рекламы! Вот например наш бизнес раскручивался при заказе наружной рекламы , которую мы заказывали у компании «Арма Дизайн» https://armadesign.com.ua/vyveski/vyves … restorana/ первоначально и только потом заказывали мы сайт и рекламу в интернете.

0

15

Думаю, что ответ на этот вопрос инетресует многих начинающих бизнесменов.

0

16

Вопрос весьма интересный и актуальный для каждого бизнесмена, как начинающего, так и бизнесмена с опытом. Современный бизнес вести н6е просто, тут  как правило жёсткая конкуренция, поэтому стоит все хорошо продумать. Тут могу вам порекомендовать веб студию Dizz Agency, тони знаю все о современном виде рекламы. Компания, где я работаю пользовалась услугами студии несколько раз, мы тут заказывали рекламную презентацию, они нам  разрабатывали логин нашей фирмы и предоставляли услуги маркетинга. Качественно и оперативно сделанная работа это их конек.

0

17

Я недавно подсела на интересный Интернет-ресурс, где многое написано о ведении бизнеса. Например, если рассматривать современность, то преобладает заработок в соцсетях. Так можно хорошо зарабатывать в соцсетях. О чем написано в этой статье https://trinixy.ru/215747-gotovye-akkau … uzhny.html. Я даже представить себе не мог насколько это просто в наше время. Главное, придерживайтесь заданных алгоритмов и их советов

Отредактировано Hantar (2022-07-15 19:15:10)

0

18

как раз вот свой бизнес хочу начать

0

19

А в какой сфере хотите открывать бизнес?

Отредактировано Faska (2022-07-27 15:26:10)

0

20

Более эффективным будет любой бизнес. Это просто сейчас необходимость в нашу эпоху автоматизации и диджитализации. Удобно ведь работать через сайт, через платформы. Заказы оформлять в пару кликов. Такие услуги для бизнеса, по предоставлению программного обеспечения, предоставляют intervolga.ru/b2b/ . Эти ребята помогают выводить бизнес на новый уровень. Помогают максимально эффективно работать. а те процессы, которые может делать машина, а не человек, чтоб делала машина. Все работает идеально и круглосуточно.

0

21

И я думаю, чем бы заняться.

0

22

По вопросам подключения кассовых аппаратов и покупке их устройств, советую обратиться к профессионалам. Они вам смогут  и подсказать, и подобрать. Мы вот свои кассы заказывали на сайте интернет-магазина https://kassopttorg.ru/catalog/section/ … y_dlya_ip/ . Тут есть очень большой и разнообразный выбор. Можно найти на любой бюджет. Подобрать  на любой функционал. А вот если не сильно знаете, что вам нужно, то изучите полезную информацию у них по рекомендациям к выбору. Там все понятно написано. И может вам быть полезной подсказкой.

0

23

Могу вам посоветовать автоматизировать ваш бизнес на основе системы erp odoo https://garazd.biz/ . Ознакомьтесь с их условиями, там есть две версии, Community и Enterprise Edition . Обе очень хороши, просто одна на платной основе, там необходима подписка, а вторая более доступная для пользователей .

0

24

За порадою одного зі своїх друзів, я нещодавно почав використовувати програму BAS роздріб онлайн. Дане програмне рішення, дуже допомагає підходить для автоматизації бізнес-процесів торгових точок. Також можна контролювати переміщення товару між магазинами.

0

25

Ахто може підказати стосовно того як правильно побудувати бізнес на видобутку корисних копалин та торфу. Я читала, що справа досить прибуткова, що потрібно для цього?

0

26

ArianA198 написал(а):

Ахто може підказати стосовно того як правильно побудувати бізнес на видобутку корисних копалин та торфу. Я читала, що справа досить прибуткова, що потрібно для цього?

З цього приводу вам підкажуть в компанії https://geogroup.com.ua/. Геологічна інвестиційна група Geogroup це велика компанія, яка займається супроводом, підтримкою та юридичною допомогою в організації бізнесу на видобутку торфу та корисних копалин. На сьогоднішній день є доцільним відновлення торфовищ, багато інвесторів сьогодні заробляють на цьому. На сайті компанії є безліч актуальної інформації для інвестора, яка допоможе вам розібратись більш детально в цьому питанні, зрозумієте які є можливі ринки збути, де можна добувати торф та інше.

0

27

До речі, є дуже цікава безкоштовна онлайн crm https://perfectum.ua/ua/cloud . З її допомогою нам вдалося оптимізувати більшість бізнес-процесів у структурі нашої компанії. Тому ми хочемо найближчим часом придбати платну версію цієї CRM, оскільки її функціоналом ми дуже задоволені.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Нужен совет