Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » уборка дома


уборка дома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

здравствуйте, хочу узнать где можно купить хоз товары для дома

0

2

не знаю

0

3

Доброго времени суток! Если вы ищете сайт где можно заказать товары для уборки дома, тогда могу вам посоветовать сайт https://horecatrade.od.ua/product-categ … ya-musora/ , я там всегда заказываю губки, тряпки, перчатки и маски, да и мои друзья тоже, ведь цены отличные и обслуживание! Так что заходите и выбирайте, можно даже оптом!

0

4

Когда я начал собирать мусор на обьекте в мешки из под штукатурки, то понял что они неудобные и я особо не сэкономлю если в них уберу отходы. Решили купить нормальные мешки на сайте фирмы https://meshki-optom-omsk.ru/catalog/me … 20-litrov/ . Здесь качесвтенные мешки по низким ценам и менеджеры помогают разобраться. Всем рекомендую.

0

5

NeVitalik01 написал(а):

здравствуйте, хочу узнать где можно купить хоз товары для дома

Ищите в интернете, там дешевле. Я сама на рынке торгую, поэтому знаю, что говорю. Наценка бешеная. Вот здесь можно купить хозяйственные товары оптом https://tdagro.su/. Кооперируйтесь с друзьями, родственниками, знакомыми. Один раз закупили на пол года, и сэкономили прилично.

Отредактировано Картошка (2021-10-21 16:12:19)

0

6

Много чего по дому убираю салфетками. Отмывать плиту, унитаз намного проще салфетками, которые сразу можнов выбросить. Я заказываю через интернет, можно тут спиртовые салфетки купить http://vselennayaporyadka.ru/shop/polez … spirtovye/ Цена отличная и для меня с ними уборка стала наслаждением.

0

7

Мне чтобы навести порядок в квартире достаточно просто вызвать клининговую компанию «Clean Bee» https://clean-bee.com.ua/ . Они приедут и все сделают.Это действительно удобно и экономит время. Можно заняться чем то более полезным и приятным, пока в квартире наводится порядок специальными средствами, после которых все сияет чистотой.И стоит такое удовольствие совсем недорого.

0

8

:blush:

Отредактировано Villena (2023-02-16 17:53:46)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » уборка дома