Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Загадки » Отгадай предмет или героя


Отгадай предмет или героя

Сообщений 91 страница 120 из 211

91

Хм...жезл,говоришь? Его название я не знаю...Но воть атака ее была вроде со сластеной связана..=) ну или что-то в этом роде...^__^
А с названием жезла я пас..=)

0

92

Ну что? Ждать, может кто другой отгадает или ты вспомнришь?

0

93

Я-то вдряд ли вспомню...^__^ склероз=)

0

94

Не преувиличивай ^__^  Mia-chan, атака связана с именем жезла...

0

95

Ну..жезл сластены какой-нить^__^
не знаю..сдаюсь=)

0

96

"Сердце розового сластены!.."^___^

0

97

эх..ну я даю^__^
Давай тогда еще загадку^__^

0

98

Ладно. Назовите ведьм из 3-ого сезона.

0

99

По-моему, это Теллу, Сайприн и Птирол, Бериют, Мимет, Юджил..нэ?^__^

0

100

Угадала! ^___^ Теперь ты загадывай! ^__^

0

101

Назовите даты рождения внешних воинов^__^

0

102

Нептун - 6 марта,
Уранус - 27 января,
Плутон - 29 октября,
Сатурн - 6 января.

0

103

МАЛАДЦА!!!^__^
Твоя загадка=)=)

0

104

Ну, давай такую же загадаю, только с датами рождения Иннеров ^__^

0

105

Сейлор Мун 30 июня
Марс 17 апреля
Меркурий 10 сентября
Венера 22 октября
Юпитер 5 декабря

0

106

^___^ Теперь ты! ^__^

0

107

давайте я загадаю? Все равно у меня интернет безлимитный всю ночь...
тааакс. загадка:
какого цвета в аниме была сейлормунская кошка?

0

108

:lol: VOLF, чёт тя на Сейлоров потянуло? :lol:

А кошка какая? Там же их две. Темно-синяя Луна и белый кот. Эээ... Артимис, вроде.

0

109

СейлорМуновская кошка Луна - темно-синего цвета, а Артемис белого цвета. И у всех кошек на лбу золотые полумесяцы ^___^ AN?NA, загадывай!  :)

Отредактировано Selena (2006-03-19 07:27:02)

0

110

Ой, Селен, лучше ты загадывай, а то у меня на Сейлоров склероз :lol: - так давно их смотрела...

0

111

Ну, раз уж у нас на форуме любят яой...тогда можно я такую загадку загадаю:
Назовите все нетрадиционные пары в СМ (за все сезоны)

0

112

Эээ... :blink: Мне тока Зой/Кунсайт и Мичиру/Харука вспоминаются... Интересно, а был кто-то еще? :huh:

0

113

Да вроде всё ^___^

0

114

Если бы это было всё, то это было бы слишком просто, я думаю... :rolleyes:

0

115

Не знаю, побьете меня за это или не побьете....но есть еще одна парочка, тоже, можно стазать, немного нетрадиционная, наполовину юрийная :)
Долго думала, к кому бы привязать Фишика (Рыбьего Глаза то есть), чтоб тоже пара получилась, да так и не придумала... Так что Фишик не считается, но я его все равно люблю, он кавайный и в Мамору влюбился =)))))

0

116

Эээ... А мне казалось, что Рыбий Глаз - это девушка... :blink: Это же девушка???

но есть еще одна парочка, тоже, можно стазать, немного нетрадиционная, наполовину юрийная

Это чё - Сейя и Усаги, что ли? :lol Как раз наполовину юри. :lol:

0

117

А вот и нет, Фишик очень даже парень =))))))))))))) У него в одной серии даже видно полное отсутствие груди (серия про модельера какого-то), а еще Тайгер и Ястребиный Глаз иногда очень характерно от него шарахаются ;):)

А пару ты угадала =))) Это именно Усаги и Сейя :D

0

118

Фишик очень даже парень

Да... Ну, лучше поздно, чем никогда. :rolleyes: Лейла, ты мне прям глаза открыла. :lol: Дык тогда Фишик+Мамору тоже можно считать парочкой с нетрадиционным уклоном. Уж как первый ко второму клеился... ;)

Это именно Усаги и Сейя

:lol Кстати, эта пара мне много больше нравилась, чем Усаги и Мамору. Сейя хоть активный был, а Мамору... Ну, амёба какая-то. <_< Ничё сам сделать не может, да все проблемы создает: то его одна королева утащит, то другая... :lol: А Усаги расхлебывай...

0

119

Ну, если не брать во внимание то, что Мамору таки отверг приставания Фишика, пара не совсем засчитывается ;)
А Сейя мне тож куда больше Мамо-тяна нравился, он стильный, решительный, настойчивый и поет классно, в общем по всем параграфам Мамору обошел =))))) А еще у них с Харукой прикольная конфронтация вышла...:D

0

120

Ну, кто загадывает? ^___^

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Загадки » Отгадай предмет или героя