Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Загадки » Отгадай предмет или героя


Отгадай предмет или героя

Сообщений 121 страница 150 из 211

121

Аня загадывает =))))

0

122

А мы отгадываем  :)  :lol:

0

123

Ой, не успела я вовремя замаскироваться...  :ph34r:
:lol:

Лан, девчонки, загадаю. Тока вечером. Т.к. я опять на работе сейчас, да и по Сейлорам мне надо мозгами поскрипеть, чтобы нормальную загадку вспомнить/придумать. :rolleyes:

Отредактировано AN?NA (2006-05-27 15:37:37)

0

124

Загадка: сколько раз менял вид Серебряный Клисталл Усаги? ;)

0

125

Классная загадка =)))) А мувики тож считать? ;):)

0

126

Ой, а мувики-то я и не смотрела ^_^ Я о них даже забыла. Гомен.

Эээ... Давайте так. Отгадавшим будет тот, кто назовет число изменений вида Кристалла в TV-сериях. Ну а тот, кто назовет еще и сколько раз енто произошло в мувиках... Тому честь и хвала, как говорится! :lol:

0

127

Тээээкс....попытка ответить номер раз :) Правда, СМ я смотрела еще в школе, так что наверняка что-то да упустила.. Кстати, по ходу обдумывания вопроса мне захотелось уточнить: ты имела в виду именно сам Кристалл или брошь тоже?
Итак. В момент появления СК был круглым, и весь первый сезон Усаги таскала его в жезле. Это раз. Во втором сезоне он все еще был шаровидной формы, но размещался уже в броши, которая, кстати, не видоизменилась... В начале третьего сезона (SM S) Кристалл стал сердцевидным, изменившись вместе с брошью (он еще и цвет сменил, покраснел, бедолага :D). Это два. Святой Грааль вроде сам Кристалл не менял, только костюм... Потом был четвертый сезон про Пегаса, там брошь снова сменила внешний вид, и СК опять стал круглым. Это три. В пятом сезоне Усаги превратилась в Eternal SailorMoon, вновь поменяв костюм с брошью - и Кристалл стал звездой. Это четыре. В финальной битве с Галаксией СК превратился в цветок. Уже пять... Уффф, по сериалу вроде все. В первом мувике "Опасные Цветы" СК тоже превращался в цветок, вроде бы такой же, как в финале пятого сезона, но не факт. Так как мувик был снят сразу после показа первого сезона, можно считать, что это шестая трансформация...;)
Вроде все, больше ничего не помню.

0

128

Я имела ввиду всю ту фиговину, что помогает Усаги превращаться в сейлора. :) Т.е. и сам камень, и оправа, и жезлы там всякие... Все вместе, короче. По отдельности - это ж сдуреть можно, пока сосчитаешь. :lol:

Поэтому все у тя верно, Лейла. Молодца. ;) Была бы у меня возможность дать тебе гран-при за то, что ты еще и про мувики написала, я бы те его обязательно вручила. :lol:

Загадывай. ;)

Отредактировано AN?NA (2006-05-27 15:39:05)

0

129

Не уверена, может, была уже такая загадка... Кого из своих врагов сейлоры на самом деле победили (убили или спасли, все считается) своими силами? :)

0

130

Эээ... А как еще, если не своими силами, они со всеми врагами расправлялись? :blink: Я просто не поняла вопроса.
*прости тормоза*

0

131

Ань, а ты вспомни хорошенько - там же больше половины злыдней сами себя поубивали! :D Кого из ревности порешили, кого за невыполнение приказов, кого за то, что переметнулись к врагам... Вот я и спрашиваю: кто именно (и в каком количестве :) ) помер-переродился благодаря непосредственно сейлорам ;)

0

132

А, т.е. и всех "шестерок" тоже считать? Ооо... Это задача почти по высшей математике :lol:
Но, я попробую ;)

0

133

Зуб за зуб ;) Я считала брошки с камушками, ты человечков посчитаешь :lol:

0

134

лунапи

0

135

Сёстры-преследовательницы, Галаксия, Эил&Анна, Нихиления, Доктор Тома, Злая Чиби-Мун - Тёмная Леди, Принц Индимион (Такседомаск), Рыбий глаз, Тигриный глаз, Ястребиный глаз... Вроде все, кто помер - переродился.

Алюминивая сейлор Сирена, Мышь, Ворона, Тёмные лорды, королева Погибель, Мудрец, Рубиус, Принц Алмаз, его брат, Цыркония с Цырконом - погибли полностью.

Вроде всё :rolleyes:

0

136

Толково :) Загадывай! :)

0

137

В чём обитала принцеcса Оливия?
Варианты ответа :lol: :
а) Табакерка
б) Курительница
в) Лампа Алладина

Отредактировано Mizu (2006-11-18 22:47:59)

0

138

Оливия - это из полнометражки? Я мувики не смотрела, буду бомбить наугад: вариант а)!

0

139

Нет, это сериал...4 сезон, вроде :huh: . Это там, где старлайты появляются.
Ответ а)? НЭправильно :P

0

140

Старлайты в 5 сезоне появляются. Ответ в)!

0

141

Пятый сезон? Будем знать)
Ответ В) не верный :rolleyes:

0

142

Вариант б)! :lol

0

143

:lol передаю эстафетную палочку))

0

144

Не, лучше ты еще что-нить загадай.  Селена все-таки не отгадала.

0

145

ЭХ...*почасала репу*, пойду думать) :bye

0

146

Пока Mizu думает, я загадываю. :D

Загадка: кто в этом аниме постоянно пил? Не воду или чай, естественно. :rolleyes:

0

147

Принц Алмаз) :lol:
Нефрит))

0

148

Блин, верно. <_<

Ну раз уж ты так рвешься... Загадывай!
*буа-ха-ха*

0

149

Надо же, какая загадка... :)) А я думала, думала, но так и не смогла вспомнить любителя спиртных напитков в СМ...
А Амазонское Трио не пили? Они ведь всегда сидели с коктейлями.

0

150

Ну, коктейли - это ерунда. Это ж детский напиток. Правда, я и его не пью. Но все же. А вот Алмаз с Нефритом вечно вино бокалами хлестали. Алкоголики... :lol:

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Загадки » Отгадай предмет или героя