Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Творчество » Тоже в стиле аниме


Тоже в стиле аниме

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Как это нарисовано?
Такое чувство что пластелином по стеклу :)

0

62

А это в Фотошопе такая фенька. Можно сделать в виде мозаики, фрески и т.п.

0

63

:tomato

0

64

Мне всё нравиться!!!  :D
( :lol: даже если уползают подборотки и рты :lol: )
А про фанарт на сайт  - это хорошая идея :P !!! Рисунков там - дифицит!

0

65

Пасиб  :dite

0

66

:roulete

0

67

Ух ты. "Дух" передан классно. В кимоно, наверное, любая девушка будет казаться хрупче и нежнее. ;)

0

68

:)

Вот:

0

69

Эх! Каваааай! :rolleyes:
ещё хотим! :D

0

70

Няя, спасиб  :)  :)  :)  Нарисую еще - выложу.

0

71

Давно не рисовала ^___^`

0

72

Красиво, мне очень нравится :dance

0

73

Selena я как проф. худ. говорю что ты здорово рисуешь!

0

74

хорошо вышел последний ресунок

0

75

Спасиб ^____^`

0

76

Ух ты! :o  Я тоже так хочу! :(

0

77

Надо же, а я хочу хоть немного научиться рисовать, как Сэн Тао! ^_____^`

0

78

Только не бейте!

0

79

Надо же, а я хочу хоть немного научиться рисовать, как Сэн Тао! ^_____^`

Серьезно? :blink:  Мне никто никогда не говорил, что хотел бы рисовать, как я.

P.S. На последнем рисунке такая симпотишная мордашка!

0

80

:roulete

0

81

Вааааа!!!!Это же я!!!! B)

0

82

Угу  :lol: На 4-й странице Шуичи с Юки еще есть.

Отредактировано Selena (2007-02-05 21:53:59)

0

83

Вот еще:

0

84

И вот:

0

85

Классно! Последний рисунок - супер!

0

86

Селенчик, офигенные рисунки. Как всегда. :D

0

87

Ну что вы... :)

Есть в этом рисунке смысл?

0

88

А это уже не рисунок.... Фанфик :unsure: Автора не бить!

Название: «У кого-то отпуск, у кого-то работа…»
Автор: Selena.
E-mail: Selena-anime@rambler.ru
Категория: Crossover, Slash, Romance, Humor.
Персонажи/Пары: Юки/Шуичи, Тсузуки/Хисока.
Рейтинг: PG.
Предупреждения: как таковых нет.
Краткое содержание: У «Bad Luck» отпуск на неделю. Шуичи с Юки полетят на Хоккайдо, туда же направляются два шинигами в погоне за отъявленным злодеем. Казалось бы, у этих пар нет ничего общего, и Хисока ничего не чувствует, глядя на обнявшихся Юки и Шуичи… Но все-таки: а вдруг?..
Статус: произведение закончено.
От автора: Права на героев принадлежат Мацусите Ёко и Маки Мураками, а я просто пишу и ни на что не претендую.
И извините за такое банальное начало…

- Юки! Юки! Юки!!!
- Что случилось? – отозвался из спальни Эйри.
- А, вот ты где! – понял Шуичи и ринулся в комнату. Писатель сидел в кровати, на коленях ноутбук, на тумбочке – чашка чаю.
- Юки! Знаешь, какой у меня сюрприз? – счастливый Шиндо запрыгнул на кровать, опрокинув при этом чашку и откинув в сторону ноутбук.
Юки даже не стал злиться. Шуичи уже не раз проделывал такой номер, причем чисто случайно. Поначалу писатель сердился, кричал на Шу, обижался, поскольку иногда Шиндо так «мучил» ноутбук, что тот выключался, и несохраненный роман «пропадал». Со временем Юки понял, что Шуичи не сможет избавиться от своей привычки опрокидывать и сметать все на пути к Эйри, поэтому каждый раз при виде розоволосого чуда писатель, когда рядом был включенный компьютер с очередным романом, мгновенно сохранял свое творение. И сочиненная лав-стори оставалась в целости и сохранности, и нервные клетки Юки не умирали.
Поэтому сейчас Эйри лишь вздохнул (успел сохранить роман) и выжидающе посмотрел на Шуичи.
- И какой же сюрприз? Наверное, для меня он будет не очень приятным…
- Юки… Ты разозлился? Я снова выключил компьютер… Прости.. Я не хотел… - глаза певца наполнились слезами, готовыми сию же секунду покатиться по щекам крупным горохом.
- Да ладно, я успел сохранить роман, - несомненно, за многие месяцы совместной жизни с Шуичи терпимости у Юки прибавилось.
- Уф, хорошо… Я уже испугался… - выдохнул Шиндо, - Ну так вот, у меня неделя каникул!
- Серьезно? – удивился писатель, лихорадочно думая, что ему придется пережить за эти «каникулы».
- Да! Я просто таю от счастья… Юки, давай решим, как мы проведем свободное время? – предложил певец.
«Поживем в разных городах поодиночке», - хотелось сказать Эйри, осознавая, что он этого не сделает.
- Ну… - глубокомысленно протянул писатель, - мы можем запереть дверь и побыть дома, наслаждаясь обществом друг друга… - Юки посмотрел на Шуичи и соблазнительно улыбнулся. Шиндо покраснел и промолчал.
«Хотя нет, все-таки двадцать четыре часа в сутки вместе с ним в запертой квартире, и так – семь дней… Я не способен выдержать такое экстремальное испытание…»
- Или поедем куда-нибудь на неделю… Например, в другой город или страну. Как тебе?
- Я не знаю… Мы так мало виделись в последнее время… - задумался Шуичи.
«Да, всего лишь примерно шестнадцать часов в сутки… В остальные восемь часов ты названиваешь мне по телефону…» - мысленно фыркнул Юки.
- Может быть, лучше всего будет остаться дома… - решился принять решение Шиндо.
- Нет, поедем куда-нибудь. Смена обстановки, новые впечатления… К тому же, путешествовать мы все равно будем вместе, - убеждал певца Эйри. Реальная возможность провести неделю только вдвоем замаячила на горизонте и начинала пугать Юки. «Ну ладно день, два, три… Но семь дней!.. Я лишусь покоя, Шуичи молчит только тогда, когда спит. Хотя даже во сне…»
- А куда мы поедем, Юки? – Шиндо согласился на путешествие и теперь горел желанием все выяснить.
- Потом выберем, - отмахнулся Эйри и притянул Шуичи к себе. Поцеловал юношу, обнимая его все крепче. Шиндо ответил на второй поцелуй и провел ладонью по щеке любимого, забывая обо всех поездках…
- Тебе еще надо заняться уборкой в этой комнате… Ты чашку с чаем разлил… – напомнил Юки, стягивая с певца майку.
- Да? Тогда я займусь этим прямо сейчас, - насмешливо улыбнулся юноша.
- Кто ж тебе позволит…

За окнами давно стемнело, Шуичи лежал, прижавшись к Эйри, и о чем-то думал, изредка приподнимая голову и вглядываясь в лицо писателя.
- Юки?.. – решился Шиндо, - Юки, ты спишь?
Ответить «сплю» было неразумно, к тому же Юки просто лежал с закрытыми глазами.
- Считай, я проснулся, - прошептал Эйри, но не перестал обнимать Шиндо.
- Юки, а ты рад, что у меня будут такие долгие выходные? Ты правда хочешь поехать со мной?
- Из-за этих вопросов ты не можешь заснуть? – писатель приподнялся на локте, заглядывая в глаза Шуичи. Шиндо кивнул.
- Только не обманывай меня, Юки… Я не хочу, чтобы мой отпуск был тебе в тягость… - тихо сказал юноша и с тревогой ждал ответа.
- Можно сказать… - писатель вновь лег на спину и перевел взгляд на потолок, - я действительно хочу провести с тобой эти каникулы…
«Так неразумно выданные Кеем…» - мысленно закончил Эйри, но все же знал, что сказал правду.
- Юки! Я тебя люблю! – Шуичи чмокнул писателя в щеку и собрался целоваться дальше.
- Я еще не договорил, - замахал руками Эйри, - я хочу и попробую провести вместе с тобой неделю в путешествии, но только если ты не будешь мне надоедать!
- Да ладно! – Шуичи уже услышал то, что хотел, и теперь все остальное - неважно.

- Я ушел! Пока, Юки!
- Иди, иди…
Входная дверь захлопнулась, и Юки остался один. «Последний спокойный день…» - вздохнул писатель.
Шуичи вновь ворвался в квартиру, схватил забытую сумку с записями и быстро поцеловал писателя.
- Не скучай! Я скоро буду дома! – крикнул Шу и убежал на работу.
Юки еще раз вздохнул и направился в кабинет…
В пятнадцать часов дня зазвонил телефон. Эйри знал, кто это мог быть.
- Шуичи? – спросил писатель.
- Как догадался?
- Тупоумный вопрос. Ты мне всегда в это время звонишь.
- А, ну да, точно, - вспомнил Шиндо.
- Ты по делу? – спросил Эйри. «Хотя какие у него дела ко мне…»
- Ну, это… Юки, так куда мы поедем?
- Тебе срочно надо выяснить это сейчас?? – поинтересовался писатель.
- Просто мы сейчас друг другу рассказываем, кто куда поедет, вот я и…
- Вот ты и скажи, что это наша большая тайна.
- Так и сказать? Наша тайна??
- Блин… Решай сам… - и Юки положил трубку. Напечатал две страницы, взял телефон и набрал номер аэропорта.

- Так как ты проведешь эту свободную неделю, Шуичи? С Юки, да? – улыбнулся Хиро.
- Юки еще не решил, где мы проведем ее. Он сказал, это будет нашей тайной, - пожал плечами улыбающийся Шиндо, - А ты в Киото к Аяке-тян?..
- Ну, Юки дает… - протянул Кей.
- Эйри-сан довольно непредсказуемая личность, как вы считаете? – спросил Фуджисаки.
- Не то слово…

- Юки! Я дома!
- Окайри, - пробормотал Эйри, сохраняя текст, выключая компьютер и отодвигая его подальше от себя.
- Юки! – безмерно счастливый Шуичи влетел в комнату и с разбега прыгнул на писателя, - Я с трудом дождался, когда рабочий день закончится! Так устал! Юки, приготовишь чай? Ну, пожалуйста!
- Вот сам иди и заваривай, - буркнул Эйри.
- Нет, ты вкуснее готовишь, чем я! Юки!!!
За ужином писатель предложил съездить на неделю в Хоккайдо.
- Побываем в Хакодате, Отару, Саппоро…
- В Саппоро обязательно! Там магазинов много и вообще красивых достопримечательностей… - подхватил Шуичи, - я читал про Хоккайдо, там красиво.
«Еще и читать умеешь?» - подивился писатель, а вслух произнес:
- Ну что… Решено, летим на Хоккайдо. Можешь идти собирать свои вещи. Кстати, билеты я уже заказал.
- Ура! – и Шиндо ринулся вглубь квартиры, послышались стук шкафов, шуршание и голос Шу – певец никак не мог найти свою дорожную сумку.
- Юки!!! Ты мою сумку не видел?
- Растеряха, - резюмировал Эйри. «Да я сам и спрятал все дорожные сумки, которые ты мог взять, когда намылился уйти в горы и заняться альпинизмом…»
- Блин, да где она?! Я ее и в прошлый раз не мог найти, куда она могла деться?? – недоумевал Шуичи, - Юки, я твою возьму! Один отдел – мне, другой – тебе!
- Что? Я еще и сумку с тобой делить должен??
- Слушай, твоей сумки тоже нет! Может быть, их кто-то стырил? Ну, Кей, например, чтобы продать фанатам?
Юки вздохнул и направился в гостиную. Часть дивана раскладывалась, превращаясь в кровать, в мебели существовало отделение для одеял. Порывшись там, Юки извлек из-под пледов три дорожные сумки.
- Растеряха, - повторил Юки, забирая свою сумку, - наверное, делал уборку и запихнул их сюда, потом забыл. Глупый.
- Думаешь? – протянул Шуичи, пытаясь вспомнить, проводил он уборку или нет.
- Все, иди, складывай свои шмотки. И много не бери, - поторопил Юки, увлекая мальчика подальше от опасных размышлений.

- Собрался! – заявил Шуичи через два часа.
Юки скептически оглядел багаж певца: на спине рюкзак, на каждом плече по сумке.
- Ты куда и насколько едешь? Если решил зимовать на Северном полюсе, то отправляйся туда сам.
- Какой полюс? Мы ж на Хоккайдо летим, - не понял Шу.
- Если на Хоккайдо, тогда зачем столько вещей?
- Я только самое необходимое взял…

Последующие два часа Эйри спорил и выбирал, что Шуичи в предстоящей поездке нужно, а что нет. В результате Шиндо болтался с одной сумкой и маленьким рюкзаком, с каким обычно ходил на студию и прогулки. Писатель вздохнул, устало провел рукой по лицу и ушел в кабинет – там, на столе, осталась пачка сигарет. Вернувшись, он увидел, как Шуичи с упоением роется в полупустой сумке писателя.
- И зачем? – спросил Эйри, прислонившись к косяку двери, наблюдая за действиями мальчика.
- Мне интересно, что взял с собой ты, - обернулся Шуичи, - Юки, ты видел, что в моей сумке, более того, ты сам выбирал, что мне взять в дорогу…
- Да, «тебе можно, а мне нельзя», так?
- Ну… Мне просто интересно… - насторожился певец.
- Будешь рыться в моих вещах – и я никуда никогда с тобой не поеду.
- Понял, - кивнул грустный Шиндо.
Эйри вышел на балкон. Вытащил сигарету, незаметно вздохнул. Палочка с табаком переломилась пополам от легкого движения пальцев, спустя несколько секунд упала на мостовую. Писатель закрыл глаза, прислушался к себе. Юки знал, что обидел юношу. Знал, что не сможет не извиниться… Знал, что хочет хотя бы немного загладить вину…
- Юки, - тихий, робкий голос за спиной.
Писатель смотрел вдаль, на мерцающие огни сумасшедшего города, принимающего на себя покров ночи. Заглянуть в глаза Шуичи… Кому будет больнее?
- Юки, - повторил мальчик, подходя ближе. Осторожно протянул руку и дотронулся до плеча писателя.
- Извини, - глухо ответил Эйри, обернувшись.
- Ты не должен… Это мне надо извиняться… Простишь?.. – спросил Шиндо, заглянув в лицо Эйри.
- Baka… - усмехнулся писатель, притягивая к себе Шуичи, закрывая своими руками голые плечи мальчика от холода.
- Знаю, - фыркнул Шу перевел взгляд на город.

- Хисока, ну почему? За что? Чем я так провинился, что должен лететь на Хоккайдо??? – хныкал Тсузуки.
- Потому что ты бездельник… Тсузуки, мы должны поймать Мураки.
- Почему он не остался в Токио? Зачем ему Хоккайдо? Я ненавижу летать на самолетах!!!
- Так вот в чем дело! Ты высоты боишься! – понял Хисока.
Шинигами прошли на борт самолета.
- Тсузуки, где ты сидеть будешь, у иллюминатора или с краю? – спросил эмпат.
- У окошка, - обиженно сопящий Асато влез на свое место и начал ерзать, беспокойно оглядываясь.
- Не нервничай, - бросил Хисока, откинулся на спинку кресла и закрыл глаза, - Лететь не так долго, к тому же совсем не страшно.
«Ватари проверял самолет, все чисто, взрывчатка не заложена… Надеюсь, с пассажирами не случится ничего непредвиденного…»
- А-а, я все равно боюсь летать… Полет шинигами и полет самолета – это разные вещи… - тихо ныл Тсузуки.
Хисока хмыкнул, но промолчал.
- Уважаемые пассажиры… - начала говорить стюардесса…
Асато всхлипнул и ухватился за руку Хисоки.
- Пристегните свои ремни…
- Тсузуки, успокойся!
- Желаем вам счастливого полета…

- Хисока…
- Что еще?
- Я не могу смотреть в окошко, я боюсь высоты…
Хисока тяжело вздохнул и посоветовал:
- Тогда не смотри в окошко.
- А что делать?
- Спи.
- Я боюсь в самолете один спать.
Хисока выразительно поднял брови и посмотрел на своего напарника.
- Я боюсь, - жалобно повторил Тсузуки, глянул в окно и поспешно уткнулся лицом в плечо Хисоки.
- Интересно, кто тут ребенок, ты или я?.. – вздохнул
эмпат, кладя свои руки на спину Тсузуки.
Асато не ответил и через несколько минут уже крепко спал.

- Юки! Смотри! Красиво, да?
- Да… - отозвался Эйри, даже не открывая глаз.
- О, глянь! Еще круче! – восторгался Шуичи, глядя в иллюминатор, - А-а, красота какая!
- Помолчи… Можешь удивляться молча?
- Это как?
- Шуичи… Замолчи… - прошипел Юки.
- Ладно, молчу… - испугался Шиндо и снова уставился в окно. Посмотрел на писателя: закрытые глаза, дыхание тихое и ровное. «Спит», - решил Шу, - «Я тоже посплю». Пристроил голову на плече Юки, взял Эйри за правую руку, вздохнул и закрыл глазки. «Юки… Я тебя люблю…»
- Чего ты на меня завалился? – послышался недовольный голос писателя.
- А? Ты не спишь?
- Ты меня разбудил. Разглядываешь мою ладонь, пальцы пересчитываешь. Не знаешь, что на руках в основном всегда по пять пальцев?
- Сейчас молчать перестану, ты мне спать не даешь, - надулся Шуичи.
- Вот в своем кресле и спи.
- Не буду. Я тут хочу. И руку свою не забирай.
- Твое молчание этого стоит… - вздохнул писатель.
Шиндо согласно кивнул и устроился поудобнее. Через некоторое время Эйри открыл глаза, посмотрел на Шуичи, и улыбка тронула его губы.
«Ага, улыбаешься…» - подумал Шу…

Неделя на Хоккайдо прошла довольно быстро. Шуичи практически везде умудрялся скупать горы сувениров, Юки в основном осматривал и запоминал достопримечательности и живописные места острова, чтобы потом использовать их в своих романах.
Хисока с Тсузуки гонялись за Мураки, выяснили, что доктор прилетел на Хоккайдо не один, а с Орией, пришлось гоняться и за владельцем борделя. На седьмой день пребывания на Хоккайдо Тсузуки в очередной раз вызвал Бякко, затем к богу-покровителю присоединилась Сузаку, Хисока использовал против Мураки магию, которой его успел обучить шеф Каное. В результате Казутака, ослабевший и потерявший немало своих сил, снова исчез, оставив Орию одного в Отару. Позже Гушошин прислал сообщение, в котором говорилось, что доктор исчез, куда – неизвестно, но в Японии его точно нет.
- Мураки снова сбежал, - сказал Хисока, - но все равно… Я отомщу ему. Когда-нибудь…
- Мы обещали, - согласился Тсузуки, - а пока тебе нужно набраться сил. Ты устал, я же вижу. Такой маленький мальчик, и так расходует свою магическую энергию…
- Перестань меня дразнить! Тебя самого ранили.
- Она за минуту заживет, а вот твое переутомление меня правда очень беспокоит…
- Ладно-ладно. Возвращаемся домой? – предложил Хисока.
- Конечно!

В самолете:
- Хисока!.. Я боюсь смотреть в окошко!..

- Юки, смотри, как классно!.. Я сейчас новую песню сочиню!..

- Вот мы и в Токио! – радовался Шуичи, выходя из здания аэропорта, - Классно провели время, да, Юки?
- Пожалуй, - согласился Эйри, одной рукой обвил мальчика за талию, и так они пошли по улице.

- Токио! – с облегчением выдохнул Тсузуки.
Хисока тряхнул головой, протянул руку и поймал на ладонь порыв прохладного ветра.
- Токио… - тихо повторил он.
- Хисока, смотри, смотри!
- Что? – удивился эмпат, переводя взгляд на толпу прохожих, куда показывал напарник.
- Видишь, идет высокий блондин в черном и рядом с ним мальчик с розовыми волосами и в оранжевом пуловере? – подпрыгивал Тсузуки.
Эмпат присмотрелся и увидел пару, на которую указывал Асато. Оба парни, блондин обнимает розоволосого за талию, тот в ответ – тоже. Каждый несет в свободной руке сумку, только у того юноши, кто ниже ростом, на плечах висит маленький оранжевый рюкзачок с белыми полосами и брелоком. Скорее всего, тоже недавно покинули аэропорт.
- Красивая пара, - пожал плечами покрасневший Хисока, - только зачем ты мне её показываешь?
- Ну, просто… Так смотрятся здорово вместе… Даже я могу догадаться, какие они счастливые… - вздохнул Тсузуки и мечтательно протянул, - Хотел бы я сейчас тоже идти вот так, с любимым человеком… Вернее, с любимым шинигами, - поправился Асато и смущенно засмеялся, поглядывая на напарника.
Хисока поколебался, но, словно отчаявшись, быстро подошел к Асато и обнял так же, как розоволосый юноша - блондина.
- Я… Угадал? – помолчав, спросил эмпат.
- Да, - согласился Тсузуки, улыбнулся и тоже обнял Хисоку.

Отредактировано Selena (2007-02-21 15:25:31)

0

89

Вот:

0

90

Блин, а я Ями еще не посмотрела. =( Оставила твой фанф на потом. ;)

А рисунки мне очень нравятся. :)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Творчество » Тоже в стиле аниме