Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворота

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток, люди, подскажите, где можно в интернете найти автоматические гаражные ворота?

0

2

И вам доброго времени суток. Было дело, я купил через интернет ворота гаражные , это было довольно рискованно, но тем не менее. Заказал на специализированном интернет-сайте, все рассчитали, выбрали, и да, прошла процедура гладко. Ворота установили, стоят они уже около года и нареканий никаких нет. Работают исправно, материалы качественные, это ощущается. Могу рекомендовать к покупке.

0

3

Если нужны качественные ворота распашные, рекомендую заказывать в компании "Заборово". Они изготавливают качественные ворота недорого. Мы там заказывали, осталисб очень довольны.

0

4

Я недавно поставил некачественный привод в автоматических воротах и он конечно же поломался. Хорошо что я вызвал мастера в компани http://xn----7sbfo9agcaeodvh.xn--p1ai/map/istre которая мне всегда помогает в подобных проблемах. Всем рекомендую этот сайт по ремонту автоматических ворот.

0

5

В интернете их много - заказали оттуда и хорошо

0

6

Не проблема большая найти как сами ворота и купить так и оборудования для них, в частности автоматический привод. Сейчас продается даже автоматика для промышленных ворот алютех https://alutech-group.com.ua/avtomatika-aljuteh, так что найти маломощний для домашних ворот или для гаражных вообще не сложно.

0