Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Музыка » Музыкальные новинки


Музыкальные новинки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет. Подскажите, где можно слушать музыку в хорошем качестве?

0

2

Привет. Я слушаю музыку разных жанров, в зависимости от настроения, поэтому у меня много разной музыки на компьютере и смартфоне, и я постоянно пополняю свою фонотеку. На этом портале можно  бесплатно скачать музыку разных исполнителей. Недавно я слушала песню Yulduz Usmonova - Vadalar, мне очень понравилось, решила добавить её в свой плейлист.  Что мне особенно нравится на этом сайте, так это удобный поиск и отличное качество звучания.

0

3

Спасибо, обязательно гляну!

0

4

Я все музыкальные новинки слушаю в интернете, недавно решил разбавить свой плейлист и скачать музыку хуліган на сайте krolik нашел нужную мне композицию. Трек Гио Пика записан в хорошем качестве с битрейтом 320 kbps, реально качает, попробуйте.

0

5

мне нравится ютюб мьюзик

0

6

Я всегда слушаю только через биб фм. Это наверное уже привычка. Рекламы нет, сайт грузится очень быстро. Очень удобный поиск. Недавно скачала песню ты моя офигенная . Очень нравятся песни Стаффорда.  Люблю реп, а тут еще и  с нотками шансона в тексте. Очень круто звучит.

Отредактировано Yulya14 (2021-05-30 19:23:49)

0

7

Мне в последнее время очень нравится творчество Emin. А недавно я узнала, что он весной едет в гастрольный тур по Германии. И я решила во что бы то ни стало попасть на его концерт. Кому интересно билеты на Emin концерт можно заказать здесь https://www.kontramarka.de/tour/emin-v-germanii/ Только лучшие места быстро раскупают, поэтому не затягивайте.

0

8

Здравствуйте, я очень люблю музыку, даже не представляю свою жизнь без нее. Сейчас постоянно пользуюсь сайтом  https://mp3yad.net/. В отличии от других здесь хорошее качество музыки и хорошая скорость, что позволяет легко и быстро слушать и скачивать. Сайт простой и очень удобный. Раньше пользовался другими сайтами, но понимаю, что этот для меня самый лучший. Так же очень нравится, что на сайте есть отдельный раздел новинки, там постоянно обновляется музыку, поэтому я всегда в курсе всех новинок.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Музыка » Музыкальные новинки