Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Знакомимся и Поздравляемся » Чиб, поздравляю!


Чиб, поздравляю!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ура! Чибишкиному новому сайту сегодня один год!

Поздравляю тебя, Чиб!!! И желаю тебе дальнейших успехов в разработке твоего сайта. Пусть он становится еще интереснее, краше и собирает вокруг себя все больше анимешников :lol::' /][!--endemo--] !

0

2

prisoedinajus k poshelaniem

0

3

Я тоже присоединяюсь! Так сказать, с днем рождения сайт "Мир аниме"!!!

0

4

Я тоже присоединяюсь!!!^___^

0

5

Спасиба!!! Да и я сама поздравляю свое дите с годовщиной  :sharik

0

6

Поздравляю Чиб! Желаю дальнейшего успешного развития! И хорошего хостинга ;)

0

7

Поздравляю. ^_^

0

8

Спаасиба

0

9

:russia :sharik :russia

0

10

Знаю что поздно но поздравляю!))

0

11

Омедетооооооооооооооооооооо!

0

12

главное искренне )))))))))))))))))))))))))))

0

13

Ну вот...усё пропустила :cry  Поздравляю с прошедшим праздником :cry  и говорю спасибо за приют в этом светлом уголке... Спасибки  Chibishka

0

14

Мизу, ты зря расстраиваешься. ДР Чибишкиного сайта 29 сентября. Так что ты не опоздала и не прошляпила ;) Просто "некоторые" ( :rolleyes: ) любят постить и впопад, и невпопад... А ты им веришь :lol:

0

15

Э? :blink:
ПонЯлииии... :lol:
Будем внимательней! :D
Спасибки! :rolleyes:

0

16

А я все равно поздравляю ^___^ Необязательно только с годовщиной, а так: с годовщиной и столько-то месяцами... ^___^

Отредактировано Selena (2006-04-30 21:13:31)

0

17

УРА товарищи!!!!!

0

18

*тоже поздравила, на всякий случай*^_^

0

19

**не понял, кто кого и с чем поздравляет, но тоже присоединился, так сказать, за компанию**
=)

0

20

Сегодня можно праздновать ровно два года и один месяц существования сайта! Ура! За это время он улучшился, вырос по объему интересной информации и красочности. Чиб, желаю тебе продолжать в том же духе! Молодец!
:sharik

0

21

Сегодня я буду праздновать ровно два года, один месяц  и два дня :lol:
С Праздником, Чиб

0

22

Собственно, ДР сайта переехал на 22-ое ноября. Чибу виднее.
Но от этого дата ничуть не стала менее значимой. Наоборот, с каждым годом сайт растет и развивается. Пожелаем и в дальнейшем энтузиазма админу и хорошего хостинга сайту. Чиб, ты молодец. =)

Отредактировано AN?NA (2007-11-23 23:43:47)

0

23

этоо..подписываюсь! :)

0

24

Поздравляю! Успехов в дальнейшем!  :)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Знакомимся и Поздравляемся » Чиб, поздравляю!