Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Знакомимся и Поздравляемся » От всего сердца поздравляю дорогих форумчан


От всего сердца поздравляю дорогих форумчан

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всех всех всех поздравляю с Международным Днем пожилых людей. Счастья, удачи, радости и здоровья вам  :he

Отредактировано Chibishka (2005-10-01 17:32:01)

0

2

Э...Ты что имела в виду? Мы пожилые люди или просто с праздником поздравить? Если поздравить, то я присоединяюсь!^___^

0

3

Я и не знала, что такой праздник есть :blink:... Только его адресовать тут некому, вроде :)
Но присоединится к поздравлениям все равно хочу. Поздравляю всех-всех пожилых людей и желаю им здоровья и внимания близких! И пусть положительные флюиды моих эмоций :lol::' /][!--endemo--]  распростронятся, ну, хотя бы на весь город. Чтобы на серде у них потеплело хоть на минутку.
Пойду своим бабушкам позвоню :D

0

4

А мы с одноклассниками учительницам, которые раньше в школе работали, а потом на пенсию вышли, букеты цветов по домам разносили.

0

5

присоединяюсь к пожеланиям

0

6

Вот напридумывали хуманы праздников!  :huh:

0

7

Гм... Думаю, что здесь же можно и другой праздник отметить.

Сегодня День Учителя. Надо сказать, что этот праздник я очень люблю, т.к. в этот день езжу к своим двум единственным и неповторимым учителям. Одна была моей классной в 1-3 классе, а вторая - в 5-11. Вообще, надо признаться, что с учителями мне очень везет (тьфу-тьфу-тьфу). Поэтому нежно люблю, помню и благодарю всех людей, которые учили, мучали, требовали, хвалили и помогали мне. Спасибо им огромное еще раз! Кроме здоровья и терпения, думаю, нужно пожелать им благодарных и внимательных учеников.

И форумчан я тоже поздравляю с этим праздником! Ведь у каждого в жизни есть учителя. И даже не обязательно школьные или ВУЗовские. Возможно просто люди, которые своей мудростью и опытом помогали вам решать проблемы или достигать поставленных целей.
Желаю всем, чтобы в вашей жизни были только замечательные учителя, чтобы вы относились к ним с пониманием и уважением.

0

8

Ну что я могу добавить...AN?NA все сказала за меня. Поэтому присоединяюсь к поздравлениям! С праздником, учителя, ученики и форумчане! Всего вам самого-самого!

0

9

О нет! Надо поздравить половину своих знакомых! :huh:

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Знакомимся и Поздравляемся » От всего сердца поздравляю дорогих форумчан