Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Чтиво » Анджей Сапковский


Анджей Сапковский

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Продолжаю попытки узнать мнение читающего населения форума о данном произведении.

0

2

Раз 10 перечитала все книги... моя любимая серия.. читать начала с последней (Владычица Озера) в 13 лет (картинка понравилась)... до сих пор ничего более впечатляющего не встречала.. (хотя книг прочитала не мало)....

0

3

Я дочитала до 4. А дальше у меня не получилось по техническим причинам и я временно приостановила чтение.

0

4

Читала только "Ведьмак". Прочитала все книги этой серии. Правда, это было лет 10 назад. Но Геральда забыть просто не возможно. Эти произведения произвели на меня огромное впечатление. Было бы время, опять все перечитала бы.

0

5

Действительно, произведения Сапковского можно читать бесконечно. Персонажи, стиль, юмор настолько гармоничны, что не приедаются. Причем, не только любимый многими Геральт, но и его рассказы и статьи. Читали его Бестиарий? Очень любопытная вещь. С нетерпением жду, когда наконец-то допереведут продолжение саги о Рейневане.

0

6

Я у него прочитала только серию о Геральте. Книги понравились, поэтому перечитывала несколько раз. Да и сериал с интересом посмотрела. Особенно когда рассказывали о детстве Геральта. А вот "Башня шутов" не пошла.

0

7

блииин....................очень-очень хочу почитать "Ведьмака", но нигде не могу найти книгу :cry

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Чтиво » Анджей Сапковский