Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Ролевые Игры » "Бьем друг другу морды"


"Бьем друг другу морды"

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Вообщем темы я совмещать не умею, поэтому получилось немного криво, перенесла сюда ваши "препирательства" из темы аниме, и получился первым пост Селены. Поэтому вписываю сюда свой коментарий :) Вот хочется вам попрепираться, поспорить, поссориться, высказать обиду - не пишите это все в темы про аниме и т.п. Сразу направляйте друг друга сюда и препирайтесь уже тут о том кто какой плохой модер и кто какой такой сякой ADMIN

А у мя такая радость!!!!!Сегодня мне прислали Овашки к Гравику!!!Я их ждала целый месяц и сегодня наконец-то увидела! Вообще обалденно, смотрела на одном дыхании, три раза подряд и все равно никак не могу насмотреться! Притяжение рулит!!! Я его полюбила даже больше, чем Сэйлормун! Вот после форума пойду еще посмотрю и со спокойной совестью буду ждать присылки "X".

Отредактировано Chibishka (2005-10-04 22:32:32)

0

2

Selena
Флудить флудим, но от темы не уходим!

0

3

Ну надо же поделиться радостью!

0

4

Ну надо же поделиться радостью!

Радостью можэно делится в более подходящим разделе для такой радости.

0

5

А какой раздел? Прости, я понимаю, что не в этой теме надо мне про Грави говорить, просто я другой не нашла.

0

6

А есть тема, где про OVA можно? Ну, и про другое аниме тоже. Может, создать? Под названием : "у вас появилось новое аниме или манга.Поделитесь радостью!"Как думаешь, может создать?

Отредактировано Selena (2005-10-02 19:19:49)

0

7

Я - за. ^_^
И вообще, не проще ли самим создавать темы, не координируя все действия с модераторами. В конце концов, мы же правила не нарушаем. ^_~

0

8

И как назовем тему?

0

9

так по Грави же есть отдельная тема, туда можно и про ова писать :)

0

10

так по Грави же есть отдельная тема, туда можно и про ова писать

Я на это и намекнула  <_<
Но они хотят темку где могли бы делиться радостью от нового аниме или чего-то там ещё. Непонимаю только почему они её не создаю, а только обсуждают её создание.

P.S. Чиб, где там у нас полный список правил валяется, почитать хочу.

0

11

Ты же модератор, Сэйден, как ты-то могла правила забыть?^_^ А тема по Грави - про героев, поэтому пойду создам по Гравитации и по аниме вообще. Или ты хочешь создать?

0

12

Ты же модератор, Сэйден, как ты-то могла правила забыть?

Я не забыла ни что я модератор, ни правила. И прошу иметь это в виду.

Или ты хочешь создать?

Тебе разве кто-то запрещал создавать какие-либо темы?
Другой вопрос, что тема если будет идентична, будет удалена.

0

13

А зачем тогда правила перечитать хочешь? А про темы...Вдруг ты их хотела создать? Я же спрашиваю, интересуюсь мнениями, а за это на меня наезжают...Ты прямо как Ятен...

0

14

А зачем тогда правила перечитать хочешь?

А вдруг чего дополнить найдется.

Вдруг ты их хотела создать?

Если не создала значит не хотела.

а за это на меня наезжают...

Сейден на ТраКторе... B)

Ты прямо как Ятен...

Не помню кто такой Ятен, но я хуже...поверь

0

15

А может, и на тракторе, в интернете-то не видно...

0

16

Покусаю
http://static.diary.ru/userdir/3/6/2/3/36233/4454212.gif

0

17

За что?!?!

0

18

за близорукую дальнозоркость? :)

0

19

Я таким не болею...Получается, Seiden кусает ни в чем не виновного человека, то есть меня! И как тебе не стыдно, Seiden! ^__^

0

20

Так. все допрыгались кузнечики, пришел злой админ и сейчас будет коцать ваши сообщения  :ubiyu

Ну ладно Selena  а ты Seiden куда смотришь? тыж модер  :angry: по таким вот вопросам типа "Покусаю" срочно топать нужно в бойцовский клуб, там Волонтер уже заждался и кажется уснул (его чтот не видно).

Полного списка правил нет. но кажется уже пора. фффсе, задали работу бедному админу накануне 12го часового дня в институте  :bol  Тут доспаривайте и потом темку почистим

0

21

Вот хочется вам попрепираться, поспорить, поссориться, высказать обиду - не пишите это все в темы про аниме и т.п. Сразу направляйте друг друга сюда и препирайтесь уже тут о том кто какой плохой модер и кто какой такой сякой  :lol::' /][!--endemo--]

Отредактировано Chibishka (2005-10-04 18:43:24)

0

22

Мне не хочется идти в бойцовский клуб, да м ссориться с кем бы то ни было на форуме тоже. Я больше по принципу Леопольда. Как он там мяукал: "Давайте жить дружно."

0

23

Ой, Chibishka, это ты для нас с Seiden такую тему создала, да? Круто!! Только Сейден хороший модератор.

0

24

да там не ссоры а просто препирательства типа этих что вы тут устроили :) так что лучше туда кусаться и царапаться идите, тут теперь половину темы сносить надо

0

25

Выгнать могу только я :) Но Сейден сильно не обижайте. Препирать она любит, так что думаю вы там общий язык найдете

0

26

Это для всех кто любит препираться. сюда сразу идите и препирайтесь сколько хотите, только не поубивайте друг друга

0

27

Ну пусть и она тогда сильно меня тоже не обижает. Я ж все таки младше ее, а значит, мне больнее.

0

28

да она и не в обиду, а так :)

0

29

У нее это типа как хобби?

0

30

А помириться потом можно будет?

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Ролевые Игры » "Бьем друг другу морды"