Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Игры » Morrowind(RPG)


Morrowind(RPG)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

The Elder Scrolls III: Morrowind - классическая ролевая игра, в которой вы можете создать любого персонажа, какого захотите. Вы можете быть героем, выполняющим свой квест, вором, который пытается стать лидером своей гильдии, волшебником, исследующим мощнейшее заклятие разрушения, или целителем, ищушим лекарство от эпидемии. Ваши действия определяют вашего персонажа, а игра вокруг вас меняется и эволюционирует в зависимости от ваших действий. Встаньте на пути гильдии ассасинов и они назначат вознаграждение за вашу голову, поразите их - и они попытаются вместо того, чтобы убить, нанять вас.
Игроки могут как следовать главному сюжету, так и просто обходить огромные провинции Morrowind'а, знакомиться с массой интересных людей и экзотических мест. Огромные города и удаленные деревушки усеивают ландшафт, каждая в своем собственном уникальном стиле. Сотни квестов и приключений ожидают вас, достаточно просто поговорить с людьми и узнать что-то новое. Вне зависимости от того, играете ли вы роль ассасина или доблестного рыцаря, игра содержит бесконечное количество возможностей и позволяет вам продолжить основной сюжет в любое время.
В игру включен The Elder Scrolls Construction Set. Этот инструмент был использован при создании всей игры и позволяет игрокам изменять и дополнять Morrowind так, как они хотят: менять персонажа или аттрибуты создания, умения, вводить новые виды оружия или создавать полностью новые миры. Игроки легко могут обмениваться файлами и удалять/добавлять их в свою игру простым щелчком мыши.
© описание с сайта fantasy.tomsk.ru

Отредактировано Seiden (2005-10-16 10:55:01)

0

2

как я мог это не заметить???
Морровинд-моя любимая РПГ.
Вся прелесть Морровинд в необьятном мире и в особом виде прокачки.
и Морровин лично мне понравился больше Обливиона тк в Обливионе Сюжет меньше и мир урезан,но графа атм на высоте.

0

3

А у мен обливион пока не идет. Комп апгрейдиться не желает... Гадкая машина.

У тебя какой любимый персонаж?

0

4

сперва проходил за темного эльфа,но потом узнал что такое Редгард и стал играть за него,тк я по жизни воинов в РПГ люблю,а из Редгарда куда более хороший воин.
кстати ,ты находила реликты ???(их еще в МОрнхолде в Анквариат сдавать)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Игры » Morrowind(RPG)