Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Игры » Zanzarah(adventure)


Zanzarah(adventure)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чудо совсем рядом! Захватывающая история двух миров развернется прямо у вас на глазах. Да-да, в наших бесконечных вселенных существует пара миров: один фантастический, а другой - тот, который мы с вами так хорошо знаем. Наш мир. Когда-то они были единым целым, но теперь существуют раздельно, даже не зная о своей вечной связи.
К счастью, в нашем мире живет человек, который может помочь воссоединению миров. Девушка, которой скоро исполнится 18, еще не знающая о своих сверхъестественных способностях и возможностях. Ваша задача - вытащить ее из серой повседневности и отправиться вместе с ней в мир магии и битв. Используя ее возрастающую силу, вам предстоит исследовать Волшебное Царство, отлавливая, уговаривая, и, наконец, заводя дружбу с волшебными существами его населяющими. И если дружба получится крепкой, то эти чудные создания будут участвовать на вашей стороне в магических дуэлях с Кобольдами, последователями Злого Друида... Кобольдами, единственная цель которых остановить вас и не дать двум мирам воссоединиться!
(с) описание с сайта f3.fargus.com

Отредактировано Seiden (2005-10-16 11:00:49)

0

2

у мя есть эта игра, это первая игра, которую я загрузила себе на комп :D  :D

0

3

А как же ты до этого? Не играла вообще?О_о
Занзара интересная, если что-то надо обращайся.

0

4

мне нужна помощь!!! sos!!! я не могу пройти дальше горного мира и темных пещер. катра леса,чтоб убирать кусты у меня есть, а вот куда дальше? если не трудно ПОМОГИТЕ!!! мне очень понравилась эта игра,но я застряла :cry

0

5

кавайная игрушка :)...в небесный мир, а потом в лес эльфов,там надо открыть калитку

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Игры » Zanzarah(adventure)