Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Ролевые Игры » Герои Пятой Войны


Герои Пятой Войны

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагаем описания персонажей по типу.
Имя:
Пол:
Расса:
Возраст:
Вес:
Внешность:
Краткая история:
Снаряжение:

Персонажей не более 3(1 основной, если будет, и два второстепенных)

Отредактировано chibishka (2005-04-06 14:57:51)

0

2

Имя:Орин
Пол:м
Расса:дракон
Возраст:22 года
Вес:90 кг
Внешность:Антропоморфный дракон черного цвета.(если смогу как нибудь нарисую)
Краткая история:Родители, как это часто происходило, были убиты во время ночной атаки людей. Выжить удалось лишь нескольким драконам в том числе ему и его сестре Трее. С тех пор никогда не отпускал сестру далеко и всегда заботился о ней.
Снаряжение:Когти(не свои, что-то вроде когтей Фреди :D )

Имя:Трея
Пол:ж
Расса:драконесса
Возраст:15 лет
Вес:50 кг
Внешность:антропоморфная драконочка зеленовато белого цвета
Краткая история:Очень любит своего старшего брата, проявляет большие способности к целительству.
Снаряжение:Всегда при себе сумка с лечебными отварами, травами и тому подобным.

0

3

Имя: Лантир
Пол: М
Расса: получеловек полуэльф
Возраст: 23года
Рост 150см
Вес: 55кг
Краткая история: раньше был придворным шутом и веселил публику, но потом увлекся магией и ушел в ученики к магу. Решил научиться всему и сразу, естественно из этого не вышло ничего хорошего. Вылетел с учебы за прогулы и слишком частое применение шкодливых заклинаний.
Снаряжение: короткий меч, щит. в запасе всегда несколько заклинаний и магических пузырьков. (но все делается надурь)

0

4

Имя:Ренна
Пол:Ж
Расса:Вампир
Возраст: 17
Вес:45 кг
Внешность: Невысокая девушка с огромными серыми глазами и темно-пепельными волосами.
Краткая история:Очень хочет найти того, кто сделал её вампиром, и сказать ему все, что она о нем думает, а потом прибить на фиг! Характер очень сложный, ядовитый, владеет магией вампиров, хорошо летает. Вапиром стала в 15 лет, просто потому, что старому вампиру потребовался переемник.
Снаряжение:клыки, когти, внешний облик, голос, да еще и небольшая сабля( чтоб руки не марать!).

Отредактировано SANIA (2005-04-15 18:22:35)

0

5

Имя - Volunteer(Волонтёр).

Пол - М.

Вес - 84

Происхождение - полудемон(отец-демон чистокровный,по материнской линии дедушка-эльф,бабушка человек); на нынешний момент никаких связей с родственниками не поддерживает.

Возраст - неопределён,выглядит молодцевато.

Оружие - булатный но-дачи с односторонней серебрянной насечкой, штык-нож, кинжалы в голенище сопога и в рукаве, наручи.
Броня - кольчужка неизвестного происхождения(торговец утверждал, что сработано гномами, когда те ещё дружили с эльфами, но кто знает?).

Магия - врождённая слабая атакующая и слабая защитная(обучатся не могёт) но всё лучше,чем ничего!
От демонических родственников-абсолютная невосприимчивость к любому виду гипноза и отторжение иллюзий, в критических ситуациях может трансформироваться(появляются ярко выраженные клыки и когти,ускоряется реакция, кожа дубеет и покрываетя кремниевой плёнкой *знаю,что ненаучная фантастика,да что поделаешь!*), после чего зверски хочет есть,спать и чуствует себя абсолютно разбитым.

Описание - тёмноволосый,сероглазый,жилистый,парень выше среднего роста в плаще неопределённого тёмного цвета с капюшоном, под которым скрывается красное кимоно.Носит кожанные сапоги с высоким(до колен)голенищем Скиталец, был и наёмным воином, и рабочим(многих специальностей),с техникой всегда на ТЫ. По характеру - долго помнит и плохое и хорошее, но мстить особо не любит; часто вступает в спор не имея за спиной весомых аргументов, но упрямо стоит до конца. Имеет свой кодекс чести ведомый только ему самому. Падок на лесть.

0

6

Имя: Ганс
Кличка: Заложник Теней, Шедоуспан
Пол: мужской
Расса: человек
Возраст: около 20
Рост: 160
Вес: ~55 кг

Внешность: смуглая кожа, черные, как смоль, глаза и слегка вьющиеся волосы; гибкий, поджарый, с кошачьей походкой; самоуверенный, слегка задиристый, легко выходит из себя, чурается близких доверительных отношений;

Краткая история: Вор. Талантливый, можно даже сказать, гениальный. Молва говорит, что он может сливаться с тенями. Перед тем, как покинуть город, научился отлично управляться с мечом и лошадьми, но свой серебряный клинок оставил дома, так как меч - это орудие убийства, а для себя Ганс считает неприемлимым лишение человека жизни без очень веских причин. В своем городе, прозванном «задним проходом империи» и «миром воров», был единственным, осмелившимся забраться в губернаторский дворец и утащить оттуда жезл власти (правда, потом он его все же вернул); мать умерла рано, отца он не знал до недавнего времени, когда выяснилось, что его родитель – один из богов Санктуария, покровитель воров Шальпа. В качестве платы за оказанную богам услугу Гансу было предложено место в пантеоне рядом с отцом, от чего парень отказался, отдав предпочтение мешку серебра и возможности покинуть этот проклятый город. Маленькая деталь: о своем божественном происхождении парень не помнит, так как для сохранения своего бедного рассудка упросил отца стереть эти воспоминания.

Снаряжение: на поясе на левом бедре кривой кинжал, на правом – ибарсийский кинжал длиной в руку; к левому ботинку на шнуровке приторочены ножны, в которых покоится короткий нож с узким лезвием, к правому предплечью прикреплены кожаные с медью ножны, в них нож для метания, еще один на длинном напульснике из черной кожи на левой руке, оба короткие. Как и положено вору, одет в черные штаны и короткую куртку, высокие ботинки на шнуровке.

(второстепенный персонаж)
Имя: Мигнариал, Мигни
Пол: женский
Расса: человек, гадалка с’данзо
Возраст: 16
Вес: 43
Рост: 155

Внешность: Хрупкая невысокая девушка, светло-рыжие волосы, зеленые глаза; ворох разноцветных юбок (отличительная одежда ее народа); ласковая, доброжелательная, с раннего возраста восхищается Гансом, который часто приходил к ее матери за советом.

Краткая история: Жила с семьей в Городе Воров, но умудрилась сохранить чистоту души и идеализированный взгляд на мир в общем и на Ганса в частности; от матери унаследовала талант предсказывания будущего, хотя в силу возраста еще не до конца раскрыла свои способности. Узнала об уходе Ганса из Санктуария и увязалась за ним, не поставив в известность об этом родню. В редких случаях бывает исключительно полезна, потому что из-за ее приближенности к Гансу боги часто используют ее как аватару для вхождения в контакт с воришкой.

Снаряжение: все ее снаряжение сводится к короткому кинжалу на поясе, но, так как в боевых подвигах друга она непосредственного участия не принимает, оно не особо ей требуется =))

Отредактировано migami_leila (2005-07-03 00:26:04)

0

7

Данные героя: Имя героя: - Кадайе
Пол: - мужской
Раса: - дроу (темный эльф)
Возраст: - 21 год (по человеческим меркам)
Жизненный статус: - Вор (профессия)
Класс персонажа – Ассасин (кто он есть)
Убеждения: - нейтралитет
Направленность: - 4-ЗЛАЯ-ХАОТИЧНАЯ
Телосложение: - как у среднестатистического человека.

Внешний вид:
Глаза: Желтые
Рост: как у обычного эльфа, и как у высокого человека
Волосы: белые
Украшения: кольцо на указательном пальце, нашейный амулет.
Одежда: удобные кожаные ботинки с нашитым на подошве мехом, матерчатые штаны черные, куртка кожаная, кожаные перчатки. Вся одежда черная немного отдает фиолетовым оттенком.
Оружие: кривой кинжал, 10метательных ножей

История героя:
   Родился Кадайе и вырос в горах называющихся белыми. Все свое детство он провел  в пещерах, лишь изредка выходя на свет. Солнечный свет ему не доставлял хлопот как для обычных дроу, лишь благодаря тому, что родители его были разных расс. Мать была эльфом, а отец чистокровным дроу. Из-за этого у Кадайе бледноватая кожа и белые волосы, а так же все преимущественно инстинкты темных эльфов.
   Бесконечные стычки дроу между расой гномов доставляли много хлопот. Гномы располагались в самой близи от выхода на поверхность и не пускали темных эльфов на поверхность, несмотря на то, что дроу выходили туда не слишком часто, а точнее почти никогда.
    Смотря на своих родителей, Кадайе пошел по их стопам. Выучившись в гильдии воров основанной человеческой расой, он заинтересовался искусством колдовства. Учеба темной магии давалась ему легко, и вскоре он освоил последние уроки некромантов, и получил титул: некромант 5 ой ступени.
    На кануне 19летия, был совершен громадный натиск маленьких недоносков гномов на столицу темных эльфов, где как раз находился Кадайе покупая так давно ожидаемый клинок дроу +5. Родители его, были убиты на окраине города, откуда и началось нападение. Нападение было отражено. Но узнав о смерти родителей, Кадайе жаждал мщения, находясь в жутком состоянии шока. Жажда мщения разрывала его изнутри, он не знал себе покоя, пока наконец не придумал как им отомстить. Кадайе был зачислен в карательный отряд. Первая стычка с гномами, и первая неожиданность. Во главе небольшого отряда стоял сам их генерал. Для Кадайе все не имело значения, все как будто стихло вокруг, в голове стояла одна цель – отмщение. Через толстую броню были видны только его глаза. Тишина, свист зеленого кинжала, хруст черепа, звук падающей туши…
   В 21 год все как-то забылось, и жажда мести и грусть от смерти родителей. Но то зло которое поглощало Кадайе изнутри, так и осталось в нем, и он уже не следовал тем правилам города  и даже обворовывая и своих и чужих. ( Зло не в том смысле, что что-то потустороннее, а переменилось мировоззрение.)

писал я это давно месяца три четыре назад, возможно теперь звучит не так хорошо как бы я написал сейчас, но принимайте как есть

 
Инвентарь:
1эксценция манны, Мешочек с драгоценными камнями, 3 Ягоды дроу (манна), неполный набор отмычек,2 рунных камня, 10 метательных ножей, баночка с напалмом(против троллей, и не только)

Три врождённых умения:
1,Крадущийся в тени (большой бонус скрытности ночью и в тени, противник не может увидеть персонажа не более чем с двух шагов),
2, Вскрытие замков (вскрытие замков без ключей ^^(требуются отмычки)),
3, Ночное зрение (герой превосходно видит в темноте размаскировывая других игроков(кроме тех же дроу, ибо сам им и является))
БОНУС: Воровство (своровать предмет даже арт ^^ размером не более чем амулет или что-то, размером…с клавиатуру^^ и остаться незамеченным)

Навыки владения:
Доспех: - все легкие, средние доспехи, демоническая броня, броня дроу
Оружие: - Два кинжала=коротких меча, метательное оружие.

Боевая школа умений: Гильдия воров.
Подлый удар 5ярости - (удар со спины, при котором противнику наносятся критические повреждения).
Свалить с ног5 - (свалить с ног противника на короткое время)
Ускользнуть10 – герой уворачивается от атаки врага (от криты (Действие 2 раза вдень))
Магическая школа заклинаний: Школа некромантии.
Обезоружить5манны - (при помощи внутренней силы выбить у цели оружие  из рук)
Призыв5 - (призвать астральный дух (иллюзию) который как две капли похож на заклинателя, а заклинатель при этом расплывается как иллюзия, и его почти не видно)
Телепорт15 - (переносит заклинателя в один из выбранных городов (не местность, а город))

запас манны: 15
запас ярости: 15

я тут кое чего своего добавил, что б не очень скудно вам представился мой герой теперь знаете о нем все.

0

8


Так модераторы надеюсь, вы примите моего персонажа таким, каков он есть

Характеристика
Имя: Liveofan
Возраст: неизвестно
Пол: мужской
Раса: фурианец (физиология схожа с полуэльфийской)
Жизненный статус: сталкер
Направленность: нейтралитет
Класс персонажа: Наемник

История моего персонажа:

Я фурианец единственный уцелевший после гибели моей родной планеты,
скиталец, изучающий новые миры и ища в них разумных существ подобных мне.
Фуриане высокоразвитая технологическая раса, живущие в мире со своими
соседями. У нас нет богов, мы верим в личность, а не в божественное проведение.
Любое существо должно быть свободно и от религии и от рабства - это один из
главных тезисов моего мира!
Точной даты рождения я не помню, так же как и родителей, лишь призрачные
видения иногда посещают меня во время сна, из-за чего я встаю в холодном поту!
Самые запоминающиеся видения надолго застревают в моей память, пробуждая волну
эмоций, которые накрывает меня словно цунами, разрушающее все на своем пути.
Вот некоторые из моих видений:
1)Я нахожусь, в каком городке с 3 000 000 жителей
( для Фурии это считается почти деревней) рядом со мной стоит, какой то
человек (возможно, мой отец)
и объясняет мне, что технологическое оружие может заклинить и лазерные
винтовки не так надежны как холодное и метательное оружие и лук или арбалет,
а также из лазерного оружие ты просто разносишь своего врага и теряется
сладость самой победы. Поэтому с ранних лет меня обучали владению различными
видами холодного  и метательного оружия, а также техники рукопашного боя.
2)Я стою на кухне рядом с женщиной (возможно, моя мать) и она объясняет
мне как правильно приготовить борщ и поджарить цыпленка, по всей кухне
разносится приятной аромат готовящейся пищи и у меня текут слюнки из
рта от чего я начинаю улыбаться во сне.

После гибели моей родной планеты я чудом спасся лишь
потому что в это время находился в тестируемом бомбоубежище.
Мою планету озарил пучок света, от которого мои глаза навсегда
потеряли свой прекрасный ярко зеленый оттенок свойственный всем
фурианцам, но благодаря прекрасному метаболизму и по непонятным
моему разуму причинам я не потерял зрения, а наоборот, свет изменивший
мои глаза навсегда придал мне способность отлично видеть в темноте и лишь
с помощью затемненных очков видеть на свету.
Я долго скитался по галактики, пытаясь найти хотя бы одно существо похожее
на меня, но так и не нашёл того что искал, но по трагическим обстоятельствам
потерпел крушение на неизвестной мне планете. В последствии я узнал,
что этот мир называют "Сервириус" . И здесь я начал свой жизненный путь заново!
Планета словно муравейник кишела монстрами и излучала опасность, поэтому
времени на приспособление к окружающей среде не было.
Благодаря врожденным навыкам мое восприятия было усиленно и освоение
законов этого мира давалось мне легко, что помогало выжить в суровую зиму и жаркое лето.
Через некоторое время я уже освоился и стал ориентировался в лесу ,
горах, равнинах, пустынях и т.д. ( гораздо лучше человека,
но похуже эльфа рожденного самой природой). Я научился подкрадываться
к добычи незаметно и убивать голыми руками , т.к. из оружия у меня
было тока сила и ловкость и конечно же фурианская выносливость.
Так скитаясь и изучая все новые возможности моего организма
и окружающего меня мира я пришел к ледяной пещере, где был
слышен лязг оружия и отлетавших во все стороны кусков льда.
К этому времени я успел позаимствовать из честной схватки у одного
из воинов катану и средней тяжести броню, которая для меня казалась
в самый раз по весу, не тяжела и не легка...

Внешний вид:
Сколько мне лет я не знаю и не хочу знать! Я буду жить пока
живется и через, сколько я умру для меня не важно, но хотелось
бы получше узнать мир окружающий меня, ведь я все еще так мало
знаю о планете , на которую меня забросило волею судьбы!
Я высокий, как и все фурианцы, отличного телосложения (от природы
фурианцы обладают большой силой и ловкостью), моя кожа потеряла
свой прекрасный светло-белый оттенок во время взрыва охватившего
мою планеты. И не смотря на то, что я был под защитой бункера, моя кожа стало темной!
Волосы мои полностью выгорели (также как и всякая растительность на лице)
и я стал лысым, что меня ни сколечко не огорчило (ведь теперь не надо ни бриться
по утрам, ни стричься просто красота 8) ). После моей аварии на этой планете у меня
практически не было одежды лишь пара рваных джинс с майкой в стиле Хард Рок и кроссовок!
Улетая со своей планеты я конечно же  забрал с собой чудо броню отца (ее я перечислил в анкете),
но во время крушения грузовой отсек откололся и отскочил в неизвестном мне направлении.
Поэтому, изучая новый мир, я искал себе не только пищу, но и одежды с оружием! (Ведь не всех можно победить голыми руками).

Описание телосложения (более подробно) :
У меня была грубая и толстая кожа, что прекрасно защищало меня
от палящего солнца и холодного ветра и снега! Мне не была страшна ледяная вода!
Тело мое несло на себе множество шрамов оставшихся после битв с различными
существами, раскиданными по галактике (ведь я прежде чем потерпеть крушение
на Сервиулисе , был и на других планетах). Телосложения у меня было скорее
атлетическое (, чем как у людей занимающихся пауэрлифтингом), что,
никак не сказывалось на силе, ловкости и подвижности.

Духовный и моральный облик:
Как и все Фурианцы я был атеистом и верил только в себя!
Я не за что не примкну ни к одной вере!
Также уравновешен во мне есть частичка добра доставшаяся мне
От родителей и воспоминаний, иногда озаряющих мой сон, а также
частичка зла, которая глубоко засела в моей душе (т.к. во время
скитаний я видел много смертей и болезней, отчего мое сердце замирало
и с каждым мигом становилось все холоднее и тверже как кусок льда).
Можно было сказать, что я был нейтрален ко всему, что происходило вокруг
меня, я не вмешивался в дела других существ и в свою очередь не давал
им вмешиваться в мои дела!

0

9

Имя:Сет

Пол:М

Расса:вампир

Возраст:17

Вес:51

Внешность:невысокий парень, с красными волосами,голубые глаза, чёрная куртка с подвёрнутыми рукавами, чёрные штаны заправленые в сапоги (до колен),белая майка.

Краткая история:В 7 лет сбежал из дома.После чего меня подобрала банда воров по совместительсву вампиры, они обучили меня своему исскуству.Но во время очерёдного задания их поймали святоши и убили их.После этого странствую по миру..цель отомстить.

Снаряжение:катана(хорошо спрятаная,но всегда под рукой), игральные карты(магические)

0

10

Данные вашего героя

Имя Героя: Акрис
Возраст: 19 лет
Пол: мужской
Раса: полу-эльф
Жизненный статус: священник храма NOIR
Направленность: Добрый-Хаотичный
Класс персонажа: Священник
*Врождённые умения:
Крадущийся в тени (бонусы скрытности)
Специалист по холодному оружию (метательное холодное оружие в комплекте)
Специалист Рукопашного боя

Специальное умение:
«Идеальная защита» - реакция и движения персонажа увеличивается в сотни раз, пока он находится на одном месте. Способен видеть на 360 градусов в радиусе 10 метров.

Навыки владения оружием, доспехом:  Метательное оружие, короткие мечи и кинжалы, ручное огнестрельное оружие, средние доспехи
Убеждения: Нейтралитет
Доминирующие физическое качество: Ловкость-быстрота

Инвентарь
ОБМУНДИРОВАНИЕ
: Ритуальный плащ NOIR (цвет чёрный, шнуровка серебристая) средний пластинчатый доспех (митриловые пластины вшитые в кожаную броню, чёрного цвета), хлопковые штаны (цвет чёрный), подкованные кожаные ботинки со шнуровкой ( высотой до колен), кожаные перчатки с «обрезанными пальцами» (тёмно-серые),  митриловые наколенники (цвет: черный), кожаные нарукавники (от кисти до локтя, состоят из трёх толстых кожаных ремней, поперёк руки), обоюдоострый кинжал, шесть метательный ножей (по три на каждом бедре), походная сумка, десять сюрикенов.

Внешность: высокий парень, чёрные волосы, немного достающие до плеч,  небольшая косичка за правым ухом, в левом ухе серьга.

История:
Своё детство, Акрис провёл в Церковной Школе. В ней обучались будущие миссионеры и паладины, в отличии от своих сверстников, мечтавших быть хранителями порядка - паладинами, пошёл обучаться на священника, потому что верил что, слово может сделать больше чем щит и меч. Время летело незаметно, из маленького стеснительного полуэльфа, Акрис превратился в одного подающих большие надежды священников. В свободное время помогал своим друзьям, обучающимся на паладинов, в их тренировках…Залечивал раны случайно нанесённые во время тренировок, и сам был не прочь помахать мечом. В тайне от настоятелей монастыря где обучался, лазил в церковную библиотеку и читал старинные книги и магические манускрипты, после чего, многие из них теряли свои свойства…Один раз даже устраивали разбирательство с библиотекарем, почему манускрипты которые пролежали более трёх сотен лет начали разом утрачивать своим свойства. Слава богу, Акрис вышел сухим из воды.
        Когда Акрису исполнилось 19, при длине жизни полуэльфа 300-500 лет, случилось то, что никто не мог и предположить.
         Последние лучи солнца скрылись за горизонтом, и мир на несколько часов погрузился в холодный ночной мрак. Большинство паладинов и священников уже разбрелись по своим кельям, только Акрис и ещё несколько его друзей – Двое будущих паладинов, клирик, мистик и будущий рунист, сидели во дворе монастыря. Время пролетело незаметно, и их дружеские посиделки несколько затянулись. Костёр весело трещал и подкидывал в воздух снопы искр. Ученики сидели и хлопали в такт  будущему клирику ордена, который играл какую-то весёлую музыку на флейте. Над головой, светя миллионами серебряных звёзд, раскинулось тёмное ночное небо. Где-то недалеко в лесу полошились птицы, видимо всё никак не могли успокоиться и заснуть. Вдруг раздался пронзительный свист, потом взрыв, и ворота монастыря, находившиеся неподалёку, разлетелись в щепки, охваченные пламенем. Все тут же подскочили, не зная что и думать…не зная что и делать. Через разбитые ворота, с внешней стороны кинулись какие-то люди в кожаных доспехах, с мечами и щитами наперевес.
- «Бегом! Бегом! Разбудите всех, трубите в набат, на нас напали!» - выхватывая из ножен валявшийся рядом, меч, крикнул один из друзей Акриса, один из лучших учеников, мечтавших стать паладинами.
Костёр, и брёвна, на которых сидели друзья, мгновенно опустели. Акрис кинулся к разбитым воротам. К тому времени как он подбежал к месту событий, юные паладины уже глубоко врезались во вражеские ряды, и узнать их местоположение можно было лишь по, то и дело, мелькавшими над их головами, мечам по самую рукоять залитыми кровью. Акрис подбежал почти к самым воротам, со стороны крепостной стены, откуда его было плохо видно в ночном мраке. Скрестил руки на груди, начал произносить заклинание. Двое вражеских солдат заметили его, и с яростными криками кинулись вперёд…но было поздно, заклинание было завершено. Акрис резко направил руку с распростёртой ладонью вперёд…заклинание «магическая волна» прошла сквозь ряды атакующих, и по ходу её движения, авантюристы разлетались в стороны как кегли для боулинга. Окрылённый успехом товарища, подбежавший было рунист тоже хотел скастовать какое-то заклятье, но только и успел что вытащить печать с нужной руной, через секунду он уже валялся на кровавой траве с арбалетным болтом в голове.
«Откуда стреляли?» - мелькнуло в голове у Акриса
В следующую секунду ещё один арбалетный болт пробил мантию где-то на уровне груди, и Акрис повалился навзничь…
Когда он очнулся, солнце только-только показалось из-за горизонта. Он лежал на каком-то пепелище, вокруг были кучи сажи, дымящиеся головёшки, куски протлелой материи и обгорелые недвижимые тела, закованные в стальные кирасы. Видимо помещение сгоревшей столовой, в которой он сейчас находился, было последним оплотом защитников монастыря. Акрис окинул взглядом пепелище, пытаясь отыскать хоть какое-нибудь движение, но все было тщетно, не единого движения, ни единого звука, лишь ветер колыхал в разные стороны белые жиденькие струйки дыма, идущие от горелых брёвен кровли. Акрис тихонько встал, на пошатывающихся ногах и стал подходить к каждому телу, пытаясь найти хоть кого-то живого. Но всё было тщетно.  Так, он стал единственным свидетелем расправы над ставшим, слишком могущественным и влиятельным орденом "ночи" - NOIR

0

11

Обращайтесь к Сейден соответственно ее полу, пожалуйста. И хватит ссориться. ОнА тут пытается навести порядок, и специально с вами в конфликт не вступает. (Админ)

Отредактировано Chibishka (2006-02-18 15:37:38)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Ролевые Игры » Герои Пятой Войны