Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Выбор подарка.


Выбор подарка.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Говорят, что важен не подарок, а внимание. Он может стоить недорого, но должен быть от души. А как по Вашему это может выражаться?

0

2

Это должно быть что-то, что может напомнить о каком либо событии или моменте из жизни. Например я недавно заказала авторскую картину в dreams https://dreams.kh.ua/ где я со своим любимым. Ему было очень приятно. Можно сделать проще-например чашку с вашими фотографиями. Стоит это недорого, зато говорит о внимании и о Вашем отношении.

0

3

А как по Вашему это может выражаться?

0

4

Я хочу подарить мужу серебряную печатку. Где есть интересные варианты?

0

5

Karina написал(а):

Я хочу подарить мужу серебряную печатку. Где есть интересные варианты?

Посмотрите серебряные печатки https://thepage.ua/style/fashion/stilny … -25percent от Oniks. У них хороший выбор, интересные варианты, приемлемые цены. Сейчас, кстати, у них проходит акция, - 10 % на серебряные печатки и другие украшения.

0

6

Я тут над подарком сестры размышляю и все никак не могу прикинуть что ей лучше подарить... Или же взять украшение из серебра https://sribnakraina.ua/ вот такого плана, ну или может быть что-то из брендовой одежды. Что бы Вы на моем месте подарили? Я тут на подвеску одну смотрю - очень уж она мне понравилась:

https://sribnakraina.ua/media/catalog/product/s/e/serebrjanaja-podveska-s-nano-sapfirom-i-fianitami-3901chbr-nsph-foto-1.jpg?quality=80&bg-color=255,255,255&fit=bounds&height=200&width=290&canvas=290:200

0

7

Я бы может быть что то из гаджетов то не против бы подарить на самом деле а почему бы и нет?

0

8

Ну так можно и гаджет то по большому счету купить если что.  А почему бы и нет?

0

9

Можно и их. Я вот например наушники своим родственникам тут https://www.mrfix.ua/apple/airpods/ покупал и нормально, они довольны. Кстати можете вполне там же и смартфоны посмотреть, выбор то всяко хороший по моему

0

10

Привет, я совсем недавно своему парню дарила наручные часы, ему подарок очень понравился, так вот механические часы купить можно на https://chasik.com.ua/chasyi-naruchnyie … odzavodom/ по очень выгодной цене, так что обратите внимание.

0

11

Я уже начинаю присматривать подарок парню на нг Понравилось несколько вариантов, никак не могу выбрать, заказать для него футболку с принтом или лучше картину с нашим общим фото.

0

12

Если приобретаете подарок, учитывайте потребности, увлечения человека. Лучше уж ничего не подарить, чем ненужный подарок. Вот такие подарки нужно делать uamade.ua которые делают людей счастливыми и будут нужны.

0

13

Я всегда стараюсь дарить максимально полезные и нужные подарки. Вот домашний текстиль здесь часто заказываю на подарки. Можете посмотреть их ассортимент. Думаю, любая женщина будет рада красивому комплекту постельного белья или пледу, тем более хорошего качества.

0

14

Можно зделать на подарок набор косметики.Можно использовать  только качественными материалами про которые можно узнать  из этого сайта https://kodi-professional.ua . В наше время Современные методы наращивания ногтей позволяют проводить эту процедуру не только в салонах, но и дома.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Выбор подарка.