Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Теплые классические ботинки


Теплые классические ботинки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне в этом году нужно купить теплые зимние ботинки, которые можно будет носить под брюки. Живу я в городе с красным карантина уровнем карантина, поэтому я не хочу идти по магазинам. Вам известно где в интернете можно заказать обувь?

0

2

Я думаю что таких магазинов не мало, лично я покупаю постоянно одежду и обувь в онлайн режим, еще ни разу не зацикливался на одном и том же сайте, прочитал что отзывы нормальные и оформляю заказ.

0

3

У вас не было такого что вам пришел не качественная одежда или обувь, или какой-то другой инцидент? Мне кажется что приобретение нужно делать исключительно в проверенных онлайн магазинов.

0

4

Руслан858 написал(а):

Мне в этом году нужно купить теплые зимние ботинки, которые можно будет носить под брюки. Живу я в городе с красным карантина уровнем карантина, поэтому я не хочу идти по магазинам. Вам известно где в интернете можно заказать обувь?

Мне один раз вместо 42 размера, положили 40 размер, но я созвонился с менеджером, они дико извинялись. Сразу же выслали мне необходимые кроссовки нужного размера, только на этот раз сами оплатили доставку, но я в этом не вижу ничего страшного, главное что обувь хорошего качества.
Вот на этом сайте сможете заказать себе кожаные мужские ботинки  https://vittorossi.ua/shop/muzhskie_mod … 1/botinki/ , по довольно приемлемой цене, вот свою зимнюю обувь я буду носить вторую зиму, думаю кроме этого сезона еще и на следующий хватит.
https://vittorossi.ua/Foto1Cv8/small/desktop_main_300_400_be11e1b0-b4a1-11eb-81cf-6805ca2491b7_4.jpg

0

5

Интересные предложения по моему

0

6

Да, обувь симпатичная - надо будет глянуть что они вообще предлагают сейчас. Плюс еще надо ребенку подобрать что-то теплое на зиму. Вроде как в интернете детская обувь тоже дешевле стоит, чем в торговых центрах, так что буду наверное тут и заказывать.

0

7

Мне кажется уже пора покупать летнею обувь, но в любом случае могу посоветовать в Казахстане итальянскую обувь купить в WALKSAFARI, магазин классный, не так давно его нашла, но уже успел полюбиться, цены адекватные при этом хорошие бренды) Доставка есть, в целом работают ответственно и оперативно)

Отредактировано MsAlina (2022-06-06 04:14:07)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Теплые классические ботинки