Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Знакомимся и Поздравляемся » Есть кто живой ????


Есть кто живой ????

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

:unsure: я что один что ли    :dance

0

2

Есть живой! Модератор! И он очень недоволен вашим поведением!

0

3

Я тоже живу, вроде.....

0

4

Все живы, просто в спячке

0

5

Не, я жива и не в спячке! Полная активность!

0

6

Ну, Селена, ты у нас всегда активна на 120% и не в спячке :)

0

7

Я тоже тут часто.

0

8

:)  Активничаем :)

0

9

вроде я еще жыво

0

10

*Нависает над Сашей*
но я тебя когда-нибудь убью!

0

11

Ой, не надо! Форум кровью испачкаете!

0

12

Сейден будет убирать кровь

0

13

Зато какой форум готичный будет:)
А сели что для нелюбителей могу и розовенький гламурный сделать:)

0

14

Не надо Сашу убивать :)
Сейден, прада можешь сделать? Тогда давайте весной розовенький поставим, а на зиму будет голубенький :)

0

15

Иеее! B) Я тоже проснулась! Ну, точнее, у мя, наконец нашлось время сюда снова заползти. :D А то сессия нервомотная... Зато я теперь работаю :P и буду тут бывать каждые дня два - пока на работе ;)

0

16

Я тоже жива!!! И полна энергии!!!!

0

17

пика-пика!!! я очухалась от зимней....скорее ночной спячки :D
желаю всем пережить холода.... а у кого нет на улице холодов, желаю их преобрести!! :D

0

18

а у кого нет на улице холодов, желаю их преобрести!!

Жестоко... Я вот таких морозов за -35 градусов никому не желаю... <_<
Приспешница Хао, у тебя чего +2 температура, что ли? :lol:

Отредактировано AN?NA (2006-02-06 20:33:59)

0

19

нет...у меня -28 и я не хожу в школу!!!!! :D  :D
я как Люк Вайлентайн во всём выгоду найду!!!

0

20

Эххх....-35 - это как раз уже привычная для меня температура...=(( Теплоооохочууууу!! Х_х

0

21

ух...я теплолюбивая :D

0

22

у тебя чего +2 температура, что ли?

Глупо цитировать саму себя, но... Блин, ну надо же было такое написать! Приспешница Хао, конечно, меня поняла, но вот будь я на её месте, то обязательно прикольнулась бы на собой - ну, ведь словно про температуру тела спросила :lol А она еще и отвечает, что "у меня -28"... У Лейлы вообще -35... :lol Ой, блин... :lol: Не сердитесь и не обращайте внимание на чокнутую - я ж над собой смеюсь ;)

Кошмар, Лейла, я в такой дубак еле-еле, и то только на работу, выползаю. Нет, вернее, пулей по улице до метро пролетаю. Ужас. Если б у меня каждый день такой мороз, то я бы решила посимулировать дома :D Вообще, несправедливо - чего это школьники дома, а студенты нет? Я тож хочу :(

0

23

Завтра пообещали минус 32... я конечно ледяной дракон и всё такое, но в коледж не пойду даже если за хвост будут тащить!!!

0

24

у нас на военке пар изо рта шёл в аудиториях -_- и завтра по любому в универ тащится.. зато послезавтра обещают потепление :)

0

25

-30 - это еще нормально...вот когда я в Питер уезжала, температура ниже 40 опустилась...и держалась почти неделю Х_х И ведь что за подлость - стоило мне вернуться, как сразу резко опять похолодало! И теплеть не собирается до середины февраля!! А мне в универ, мне на работу, мне продукты покупать надо, в конце концов, кушать-то тоже иногда хоцца.. Т_т

0

26

...и завтра по любому в универ тащится...
...А мне в универ...

Блин, ну какие же все ответственные... :D Я вот сегодня взяла и, засунув совесть под подушку, не пошла в универ. Целый день дома, в тепле, продуктов родители на неделю вперед купили, чтобы я, любимая, не мерзла... :lol: Короче, я очень-очень сочувствую вам. :P

Отредактировано AN?NA (2006-02-07 19:09:42)

0

27

Мну тоже последние два дня проспала... Эх хорошо когдаь никуда тащится не надо.. :rolleyes:

0

28

Анна, жму руку:) Я тоже сегодня хорошо отдохнула:)

Отредактировано Seiden (2006-02-08 18:32:29)

0

29

*первый раз в жизни с трепетом жмет драконью лапу :lol: *

0

30

http://volunteer84.pisem.net/Smiles/sleep.gif

PS
это не сообщение смайликами ))

Отредактировано Volunteer (2006-02-09 15:38:32)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Знакомимся и Поздравляемся » Есть кто живой ????