Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Знакомимся и Поздравляемся » Есть кто живой ????


Есть кто живой ????

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

у меня всего +5
в школу надо ходить :(

0

32

у меня всего +5

О, счастливый человек ;) Когда же у нас тоже потеплеет, так чтобы больше 0, а то шапку и кучу одежки уже надоело на себе таскать... <_<
Саша, а школа - это хорошо. Во-первых, на дом меньше задавать будут для самостоятельного изучения, да и "ученье - свет" :lol:

0

33

Уррря, а у нас сегодня ноль =)))) Правда, с завтрашнего дня снова похолодание....Т_т

0

34

*смотря на название темы*:
-Живых нет, лично мну носится как чумовая по форуму и не знает куда себе засунуть..... :roulete

0

35

Все мы тут живые... немного

0

36

Немного - это типа, больной скорее мерт чем жив???

0

37

ну в сети мы вроде как живые а вроде как не материальные :)

0

38

Ага, а по России бродит призрак коммунизма. :)

0

39

БУ-ГА-ГА-ГАааа!... :ph34r:

0

40

Красивый шрифт..... большой и красный :)
Тут скорее не умирают, а валяутся в приступах эпилепсии :)

0

41

Ну тады я вообще Синигами.... Мне смерть уже не грозит. Гы

0

42

Гм... Вообще-то, согласно Бличу, синигами тоже убить можно. :rolleyes: И зачем бесмертие? Думаю, что через пару-тройку тысяч лет можно было б умереть от тоски. Ведь потеряется изюминка - осознание человеком сиюминутности своего бытия. Пожалуй, если учитывать врожденный эгоизм и лень людей, это могло бы привести к полной деградации человечества. Ведь не было бы смысла чего-нить "успеть сделать" ;)

0

43

Ну ты загнула.... Лана убить кого угодно можно.... А бессмертие не существует. "Нет такой вещи как бессмертие"   И все таки, Синигами убить не так уж и просто.... Но мне это не надо

0

44

Сразу видно никто не смотрел Риски и Сэйфти, там бедного шинигами даже и убивать жалко. Не то чтобы изничтожать популяцию :)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Знакомимся и Поздравляемся » Есть кто живой ????