Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » FAQ


FAQ

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Ня... Спасибо.

0

32

Не знала в какую темку лучше будет задать вопрос-что за аниме "Chrno Crusade"? ^_^ И где можно найти из него картинки и музон? :rolleyes:

0

33

Описание
ОСТы

0

34

Спасибо!!! ^_^ В который раз выручаешь мою пропащую душу. :lol:

0

35

А что означает, когда между именами персонажей крестик стоит? :dance

0

36

В смысле крестик? В фанфиках, что ли?

0

37

Насчет фанфиков не знаю. У меня иногда на картинках такие крестики между именами встречаются :dance

0

38

Люди,а в аниме Школьный переполох,два сезона или один? :huh:Конец не очень понятный.

0

39

Два сезона и еще ОВА есть.

0

40

Вух!Спасибо!А вот тут слухи лазеют,что вроде 52 серия алхимика есть!Это правда?

0

41

Вроде бы нет. После 51 серии идет спэшл, может, это его за 52 приняли?

0

42

неа, не правда. может кто-то ОВКу назвал 52й серией или мовик

0

43

Вух,спасибо!Ато я перепугалась! :lol:

0

44

Я тоже перепугалась, когда витала версия, что есть Грави ОВА 3-4. А оказалось, что это всего лишь раскрашенные рисунки из манги... Эх  :cry

Отредактировано Selena (2007-05-13 20:17:54)

0

45

А почему вы пугаетесь? ведь по идее было бы хорошо

0

46

Когда узнаешь, что что-то вроде как есть, то начинаешь искать, искать, искать... И не находишь. И начинаешь думать, что оно только-только вышло и до Росии еще фиг когда доберется... И тут какой-нить шутник заявляет, что у него типа такая ОВА или серия есть, в то время как ее нигде нет... Нервные клетки умирают, в общем :)

Отредактировано Selena (2007-05-13 20:34:11)

0

47

Народ, я не понимаю!!! Объясните одарённой! Вот слухи какие то летают, что в аниме Гравитация Шуичи (главный герой) умирает! Это вообще как?! Может это в манге? Или где?! Я смотрела всё аниме и 2 ОВА но Шуичи там не умирал (и слава аниме!)! Может всё же это в манге?! Объясните!!!!!!!!! А то пойду и  :roulete .......

0

48

Я думаю это чья-то неудачная шутка

0

49

Да? Ну, буду надеятся! Просто уже не раз слышу....

0

50

Hoykai, в аниме все ОК и только ОК. это в манге главные герои, очень вероятно......

Отредактировано Selena (2007-12-02 18:36:29)

0

51

Люди!!!! Ещё глупый вопрос!

СПОЙЛЕР

Вольфрам в аниме Kyou Kara Maou умирает??? Прошу, скажите! Я места сибе не нахожу!!!!  :cry

Отредактировано Chibishka (2008-03-31 18:13:55)

0

52

Ну почему у вас все везде умирают? И еще.. вот для меня лично это был спойлер.. я хотела начать скоро смотреть этот сериал, а вы вот так вот :(

0

53

Chibishka, гомен, гомен! Я сама хочу его посмотреть скоро! Уже даже качаю! Да вот не спокойно мне за Вольфрама... Думала, ты знаешь!  :unsure:

Отредактировано Chibishka (2008-03-31 18:16:11)

0

54

Дело не в том, знаю ли я... а в том что люди не посмотревшие могут увидеть и им будет испорчен просмотр

0

55

Так я просто спросила! Я сама не знаю!

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » FAQ