Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С наступающим

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Поздравляю всех с Новым 2006 годом. Желаю крепкого здоровья, большой удачи, и огромной коллекции Аниме  :D

0

2

Да, с Новым годом!!!!!!!!!!!!! Всем-всем здоровья, счастья, исполнения всех светлых желаний!!!!!!!!! И аниме побольше, и времени на Нет!!!!!! Уррррааааааа, с Новым годом!!!!!!!!!!!

0

3

С Новым Годом! Чтобы у вас всё получалось!

0

4

C 2006 годом всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Ура, товарищи! 2005й барьер пройден. Тот кто не считает что 2005год был ужасным, пусть смело закидывает меня камнями.

Да здравствует 2006й, надеюсь будет очень хороший год!

0

6

:P Праздравляю!!!!!! Желаю, что-бы у вас в этом году получилось все, что вы запланировали и еще чуть-чуть чего-нибудь лишнего и очень хорошего! :ph34r:
А мы уезжаем в Киев на Новогодние каникулы всей семьей  :)  так, что меня какое-то время не будет.

0

7

Поздравляю всех с наступившым 2006 годом и желаю всем много аниме

Отредактировано Саша (2006-01-01 20:28:36)

0

8

Чибишка, забрасывать тебя камнями не хочу и не буду, но 2005 год тоже был хорошим :)  В каждом году есть как плохое, так и хорошее :)  Пусть у всех 2006 год будет очень-очень-очень хорошим! :)

0

9

Ну вот мы наконец и дождались! Уррра!! С собакой вас :) Счастья, удачи, успехов во всем, и пусть маленькие чудеса случаются не только в новогоднюю ночь, а каждый день! =)))

З.Ы. Надеюсь, все успели загадать желание под бой курантов? ;)

0

10

Успели  :)

0

11

надеюсь все ваши желания исполнятся!!! :D

0

12

Опаздываю я с поздравлениями, но все же некоторые до сих пор празднуют ;)
Так что с Новым Годом, господа! Ясной вам погоды на душе весь год и после него :)

http://www.egitara.ru/damir/images/xmas.jpg

0

13

Знаю что поздно но Аригато! ^_^

0

14

прям наваждние.. день сурковатого суслика лять ))))))

0