Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Знакомимся и Поздравляемся » С Рождеством вас, коллеги :)


С Рождеством вас, коллеги :)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Оно уже наступило, так что поздравляю всех :lol: Не знаю, возможно, не все отмечают этот празник, но все же это выходной ;) Тем, кто очень серьезно относится к Рождеству, да еще и постится - мое трепетное уважение, поскольку я всего этого не делаю :tomato Моя бабушка говорит, что это грех и сердится на меня, а мне вот кажется что "грехи наши" совсем в другом заключаются. Ну да лан. Опять меня понесло не туда... :blink:

Желаю, чтобы всё, чего вам в Новый Год пожелали, побыстрее сбылось в утроенном объеме :D

У себя в одной книжке я откопала очень старые рождественские открытки. Ничего особенного, но все же какое-то тихое очарование в них есть.

Отредактировано AN?NA (2006-01-07 01:24:23)

0

2

присоединяюсь к твоим поздравлениям!^_^

0

3

Присоединяюсь к поздравлениям AN?NA и Al Elric  :)

0

4

Поздравляю:)

0

5

Мя присоединяется. Но люди, таки праздники пора отменять. Что не праздник так 5-7 часов за столом. Я уже скоро как колобок буду

0

6

А я вечно за компом, так что со стола только переодически что-нибудь утаскиваю:) Учитесь!

0

7

Ничего себе - отменять праздники! Чиб, ты сё?! Их же и так-то мало. Хоть бы каждую неделю по-одному :lol:
Кстати, лучшее средство от потолстения - это сессия. B) У меня как не сессия, так вне зависимости от того, сколько я ем, все равно кило 2-3 скидываю... :rolleyes: :P

0

8

Не праздники надо отменять, а сессию!!! А то чтож это такое, на дворе сввятки, а тебе по ночам не гадать а учиться надо?! Не порядок!!! ДОЛОЙ СЕССИЮ!!!!!
Но все равно, рождество_это здорово!! С праздником!

0

9

всех с праздником

0

10

http://photofile.ru/photo/lemniscate/1323272/42170202.gif

Уже почти... С праздником всех. :)
Картинка похожа на Кио и Юки, правда? :lol:

0

11

уууууууууу!!!!!!!!!!!!!!  Рождество!!!!!!!!!!!!  с  Рождеством  всех!!!!!!!!!!!!  Все  празновать!!!!!!!!!!!! :D

0

12

С Рождеством Друзья!!! :rolleyes:

0

13

Присоединяюсь к поздравлениям! :)

0

14

С Рождеством всех) Мама мия, 7 дней уже пролетело.

0

15

Присоединяюсь, С Рождеством, хоть и прошедшим!!! :D

0

16

ох ты,походу в 2008 рождества не было... :blink:

0

17

Ага, а кто у нас ответственный за Рождество? Кому по ушам? =_=

0

18

открыла сей незабвенный топик некая AN?NA видимо на её ушах будем отыгрываться..прям форум кровожадных охотников за ушами становится...как-то негативно сказывается моё появление :fight2

0

19

Volunteer, дык попробуй, отыграйся. :gi

Чтоб совсем уж не утонуть в пучинах оффтопа, вернусь к теме Рождества. =) Между прочим, есть около десятка стран, где Рождество отмечается два раза - и 25-ого декабря по юлианскому календарю, и 7-ого января по григорианскому календарю. И у них оба дня выходные. Это страны, где примерно одинаковое соотношение католического и православного населения.

Хы, но в России, конечно же, нашлись умники, которых наоборот не устроил этот выходной день, пускай и один:
В 2008 году был подан иск в конституционный суд Российской Федерации. По мнению истца, тот факт, что православное Рождество официально считается выходным днем, противоречит Конституции Российской Федерации, в соответствии с которой «никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной и обязательной». Иск был отклонен под предлогом того, что «работать или отдыхать 7 января — решает законодатель».

Чего баламуть поднимать? Работай хоть все 365 дней в году. Кто ж запрещает. ^_^

Отредактировано AN?NA (2009-01-15 22:34:07)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Знакомимся и Поздравляемся » С Рождеством вас, коллеги :)