Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Full Metal Panic!


Full Metal Panic!

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Я и вправду смотрю по МузТВ.Ну,спасибо за разъяснения!Теперь хоть что-то проясняется.Хотя Суске звучит очень зверско,пусть уж он будет просто сержант Сагара.Может есть у кого-нибудь ссылочки на картинки,а?(если уж браться за такое аниме,то надо серьёзно) ^_^

Отредактировано Гарнет (2006-05-24 22:29:26)

0

62

Вот здесь может быть:

http://animepa.csusm.edu/galleries/

0

63

Я и вправду смотрю по МузТВ.Ну,спасибо за разъяснения!Теперь хоть что-то проясняется.Хотя Суске звучит очень зверско,пусть уж он будет просто сержант Сагара.Может есть у кого-нибудь ссылочки на картинки,а?(если уж браться за такое аниме,то надо серьёзно) ^_^

Муз TV - это скучно. <_< Лучше иметь уже весь сериал и смотреть его когда хочешь и сколько хочешь.
Вот наслаждайся!
http://www.artfile.ru/oboi/b/d/1237/9414_3..._ArtFile_ru.jpg
B)

Отредактировано AN?NA (2007-07-03 14:14:03)

0

64

Спасибо!!!Ещё бы этого,типа Куртца.Короче,если опять неправильно называю,блондина с голубыми глазами,приколиста,вроде,друга Сагары.

0

65

Эээ... Это только мне кажется, что у Чидори на первой картинке словно фингалы под глазами? :blink: Не, ну правда. На румянец никак не тянет. Такой цвет... Да еще и под глазами, а не на скулах... Автор определенно переборщил.

Отредактировано AN?NA (2007-07-03 14:15:19)

0

66

FMp...ооооооооо...у нас тута все в восторге....все три сезона помарели...второй, так чисто приколюшная, в третьем вот думали что Сагара уже решится таки наконец че то сделать...ууу, даже не обнял....а ваще крутейшая вещь, а поход за забытой тетрадью, это было что то. Стальная Тревога рулит!

0

67

Моё первое аниме было(тока не смейтесь) Сейлор Мун и ... Кенди-кенди, что ли... мне тогда лет пять было... потом всякие там покемоны и подобная бредятина... после я подсела на Хелсинга. а потом влюбилась в Хроно крузайд! Дальше шли Стальная Тревога, Чобиты... всё что на МТВИ показывали... А не так давно(где-то пол года назад) Я случайно узрела Шаман кинг по стс! Крышу скинуло!... Но теперь для меня лучше Алхимика ничего нет!!!! Вот как...

Мадмуазель Элрик, а тебе понравилась Стальная тревога?

Отредактировано AN?NA (2006-11-28 22:24:47)

0

68

Да, неплохое аниме, хотя я смотрела тока первый сезон, на остальные пожалела денег)))))))))
Концовка получилась какая то незаконченная, неясная... и послоедняя бтва тоже не произвела впечатление, но в целом не плохо. Мои любимчики-это Куртс и Мелиса! Я от них болдею! А тебе?

Отредактировано AN?NA (2006-11-28 22:25:07)

0

69

А мне Сагара. Просто убийственный тип. Иногда мне даже его жалко(особенно в FullMetalPanicFumaffu)

0

70

А ты все сезоны смотрела? Завидую.... А Сагара с кем остался? С Тидоре, верно?(Эта теса мя уже бесить начинала!)

Отредактировано AN?NA (2006-11-28 22:25:21)

0

71

А ты все сезоны смотрела? Завидую.... А Сагара с кем остался? С Тидоре, верно?(Эта теса мя уже бесить начинала!)

На спойл подбиваешь, однако ) зря что пожалела денег, стоящее аниме, хотя кому как. *СПОЙЛ-лично я ожидал от The Second raid'a каких то более смелых действий Сагары по отношению к Чидори, но видимо не судьба...так и осталось незаконченным все, каждый додумывает сам )-КОНЕЦ СПОЙЛА*но это дела не меняет, одно из моих любимых аниме. Кста TSR OVA оч неплохая получилась, Тессу на главный план. Только вот не пойму как она может бесить, такая милая девушка...

0

72

наверное, я не так выразилась! Она не то что бесила меня, просто...охо-хо! ...как бы это... меня просто немного раздрожала эта её постоянная милость, прелесть... я наверное очень странная, но я не очень люблю таких вот ангелов во плоти! Мне всякие бяки забияке ближе к сердцу! Хоя мне нравится в ней её решительность, когда дело становится понастоящему серьёзным, тут она молодец! Воть!
А ты не знаешь, где можно скачать остальные сезоны этого аниме?

Отредактировано AN?NA (2006-11-28 22:25:48)

0

73

Конечно он с Чидори остался!!! (Она ему в последнем сезоне хотела признаться что любит его но когда его встретила, не смогла) Хотя последний сезон какой-то не законченный :unsure:

0

74

Мне очень понравилось!!!!!!!Всем уже давала!!! :D

0

75

Картинка

0

76

Кто-что слышал на счет четвертого сезона?

0

77

ничего конкретного, кроме того что он будет

0

78

Будет! Урря!  :mail   :dance

0

79

Konishiwa, народ! я, как вы уже наверное поняли, очередная поклонница замечательного сериала про маниакального сержанта и боевую девушку с бумажным веером! Смотрела все три части, включая The Second Raid! :ubiyu   пришла в полный восторг! Правда не знаю, где достать OVAшку. Подсобите кто чем может!

Напиши Чибишке в личку. У неё, по-моему, все есть. =)

Отредактировано AN?NA (2007-07-03 14:19:00)

0

80

Будет! Урря!

А поподробнее и поточнее?  :unsure:

0

81

Смотрела все три части, включая The Second Raid! :ubiyu

А я только Second Raid и смотрела... <_<  :(

0

82

И все поняла? Я тож все части смотрела... Хочется 4ый сезон...

0

83

Juli , типа того! B)
Слушай, а четвертый сезон еще выходит или уже вышел?

0

84

Я не в курсе :"((((((((((((((((

0

85

Ура!!! Розетта мне вчера написала краткое содержание Четвертого сезона!!! Большое ей Аригато! Знач так, Мифрилу вынесли какую то базу, Сагара проиграл Лео в битве. Робота разнесло ко всем чертям! Лео похитил Чидори, Калинин перешел на сторону врага, Чидори не знает что Сагара жив, все в шоке и не знают что делать.  :D  Стандартный набор, не находите  ;)

0

86

Калинин перешел на сторону врага

Ну пАчему?! :cry Вот всегда так... :(

Juli, а о сроках выхода 4-ого сезона не знаешь ничего?

0

87

Э... У Юльки деньги кончились, счет пополнит - скажу ^^"""""

0

88

Аха, пополняете, а то интересно. :)

Вообще, надеюсь, что хоть в четвертой части Сагара и Чидори наконец объясняться. И Гаул не вернется из царства мертвых... <_<

0

89

Ну... У него наверняка и там связи есть. Ну на крайняк - брат - близнец жаждущий мести =)))). Нет. Насколько я поняла 4 сезно будет про разборки Мифрила и Амальгаамы (Или как там ее?!)

0

90

а в нете же есть все про четвертый сезон  :)    только я ссыль потеряла, а ничего не прочла.  ;)  а где-то вроде что-то выставляли из видио на него...  :ph34r:

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Full Metal Panic!