Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Загадки » Отгадай что-нибудь


Отгадай что-нибудь

Сообщений 91 страница 120 из 204

91

Сначала в том твоем посте был только дельфин. Потом ты, видимо, отредактировал сообщение. Так что не надо песен...

Но "панда" - это верный ответ! :lol: И хвостик у этого мишки есть и нормальный! <_<

Вообщем, загадывай, VOLF. B)

0

92

До начала загадки:
Давайте ка угадывать без помощи Чиб, если уж она и отгадывает то пусть сама пишет ответы, а то я непонятно для кого загадываю, и отгадываю.

Загадка:
Что подарила Томо, Еми, Сакаки, и Осака на день рождение Чио-тян???

Отредактировано VOLF (2006-03-01 08:20:33)

0

93

Ой-ой, какие мы строгие... С каких это пор у нас запрещены "звонок другу", "помощь зала" и т.п.? :lol: Боже, как я давно телик не смотрела... Интересно, эту программу все еще показывают...
Когда ты, VOLF, в теме загадок Гравика говорил, что будешь отгадывать, спрашивая у друзей и знакомых, никто ничего тебе на это не сказал. Тебе значит можно, а мне - нет? :cry Какая несправедливость... -_-

Весь положительный настрой ты мне сбил... Эх... Не буду я отгадывать сейчас ничего. Бе. :fi

0

94

ничего кроме"Кхе!" у меня это не вызывает.
Дык я то один раз решил спросить а ты раз пять уже.
Иш мы какие ленивые, не хотим загадку отгадывать....

0

95

Дык я то один раз решил спросить а ты раз пять уже

Знаешь, VOLF, во-первых, я вообще могла бы этого и не говорить, а во-вторых я лишь два раза у Чиб спросила, и то только потому, что в момент, когда ты загадывал, меня не была дома, т.е. я не могла сама порыться в сериях... Не думаю, что это было настолько сильным нарушением негласных правил.

Иш мы какие ленивые, не хотим загадку отгадывать...

Иногда полениться тоже можно и нужно. А то все крутишься-вертишься... Надоело ;)

Сейчас я дома, так что лови ответ на свою загадку, VOLF.
Ответ пишется следующим образом: имя дарящего - подарки B) Итак...

Томо - коробочка с бумажкой, на которой написано "чувства", т.е. свои чувства она пыталась подарить Чио-чан; а также волшебную палочку
Ёми - книга
Сакаки - игрушечный котенок (кто бы сомневался :lol: )
Осака - игрушечный кот "папа" :rolleyes:

Отредактировано AN?NA (2006-03-03 15:55:43)

0

96

без коментариев, теперь твоя загадка...

0

97

Конечно загадки у вас веселые, но все про Азумангу и чтобы ответить нужно диск вставить (ничего против Азумаги не имею, сам тащусь).
Давайте загадаю загадку, на которую часть моих знакомых анимэшников ответили, потому что этот прикол в этом анимэ заметили, вот скриншот.

0

98

Ооооо, наконец загадка не по Азу! Zeratull, респект!! ;)
Теперь отгадка - Gatekeepers. Не буду с пеной у рта доказывать правильность своей версии, но в этом аниме точно была отсылка к Еве, и очень похожая на эту...:):D

0

99

Нам нах тут загадка не по азуманге? Не флудите, или создайте отдельную тему...

0

100

VOLF
Я вот одного понять не могу - тебе что, места жалко?? Х_х Подумаешь, одна загадка не по Азу! Что теперь, из-за нее одной новую тему создавать?..
Это во-первых, а во-аторых, ты сам теме незвание дал: "Отгадай ЧТО-НИБУДЬ", а Азуманга снизу еле заметной приписочкой идет. Так что не мути воду, пусть лежит загадка, тем более интересная! Можешь из чувства противоречия ее, конечно, не отгадывать...=Р ;):D

0

101

Эээ... Гомен, что вклиниваюсь... Но, все же VOLF прав. Хотя грубить было совсем не обязательно... <_<
Лейла от одной загадки, конечно, ничего не будет, но все же тема для Азуманги, и если каждый тут будет "по одной" загадке не по теме писать, то получится мусорка. :( Эта уж ладно, но впредь, пожалуйста, создавайте другие темы.
В конце концов, если вы хотите загадать только одну загадку по какому-то аниме, то такую тему и создайте - где будет куча загадок - по одной-две для каждого аниме. По Азуманге, Грави и Яше загадок много, поэтому и темы отдельные. А по мелочи можно и в другом месте постить. :)

А по Азу загадка будет поздно вечером, VOLF. ;) Хотя у тя это уже глубокая ночь будет... :rolleyes:

0

102

AN?NA
Меня уже эта грубость бесить начинает...вот и не могу сдержаться. Х_х Уж простите меня, ладно?
Но честное слово, мы же не можем заранее сказать, много ли по другим аниме загадок появится! Если будет желание дальше в том же духе продолжать - попросим модеров, они в новую тему отсюда загадки перебросят.

0

103

МЛЯЯЯЯТЬ ЛЮДИ!!! Радуйтесь вместе со мной. Я ща в ночь пошел в комп клуб, дык тут партак какой то на всех компах и терь у меня быстрый безлимитный интернет. Так что приготовьтесь что ваш форум зафлудит господин ВОЛЬФ. B)

Форум не называеться "Для ругани и флуда". Последнее китайское.

Отредактировано Seiden (2006-03-06 21:47:29)

0

104

Загадка:
гм...даж не знаю что и загадать. Наверное загадаю такое:
Какие пирожки, точнее с чем любила больше всего Осака сам?

млиин жаль что ася не работает, вот лом то. :unsure:

Отредактировано VOLF (2006-03-05 14:24:00)

0

105

Какие пирожки, точнее с чем любила больше всего Осака?

С дыней, кажется. :)

Уж простите меня, ладно?

Ой, Лейла, да усё нормально. Сё ты переживаешь... :) Мы же тут все свои и не кусаемся, кроме одного зубастого товарища...  :lol:
Мне тоже интересно узнать отгадку на то, что Zeratull загадал :rolleyes:

VOLF, кончай уже ругаться-то... :( Русский язык велик и могуч - выразить радость или недовольство можно же и по-другому. Ну, в крайнем случае, ставь звездочки что ли...

Отредактировано AN?NA (2006-03-04 23:59:41)

0

106

AN?NA
Да я, собственно, и не переживаю ;):) Я так, заранее извиняюсь, ибо у меня тоже когти и зубы имеются, и я их иногда в ход пускаю :D

0

107

да ладно вы. Лучше загадку давайте.

0

108

Блин! (кстати с масленицей)
Я только щас заметил ту маленькую серую надпись Азуманга. гы :)
А скриншот сделан с анимэшки PLANETEZ или на русском (вольном русском) "Планета Странников", когда русский космонавт Юрий (но не Гагарин :) ) настраивал систему. Ваще классная анимашка!

А если по Азуманги хммм..... марка машины Юкари :)

0

109

Гм... БМВ, кажись... Но это неточно. :unsure: Посмотреть пока не могу.
Да и у Юкари такая раздолбанная машина была, что едва ли там марку хоть какую-нить можно будет разглядеть :lol:

О! Точно - масленица ведь! Я ж блинов кучу ела, а здесь народ поздравить забыла... :rolleyes: Zeratull, завел бы темку-то в поздравлениях...

0

110

мой ответ идентичен! - BMW(помятая)

0

111

А фиг его знает,  я так с дуpу ляпнул :)

0

112

Короче мы угадали!
АННА твоя загадка

0

113

А фиг его знает, я так с дуpу ляпнул

Ну, ты даешь, Zeratull... :( Так обламывать людей. Я так хотела узнать отгадку, даже VOLFа сгоношила... Эх :cry

АННА твоя загадка

И то правда. Моя очередь уже не знаю, скока раз была. Ну, я загадаю... СтраФную-страФную, сложную-сложную загадку! За все предыдущие разы. Ха-ха-ха! :he

Тока когда домой прийду... :lol:

0

114

Загадка: cколько лет обучения захватывает Азуманга? Какие это классы школы в русской интерпритации? В каких сериях мы видим переходы в следующе классы?

*страшным голосом: ха-ха-ха! :P *

0

115

*с выражением*
НИХРЕНАСИБЕ! Это загадка? Я в жизни ее не угадаю...но попробую ХА ХА ХА ХА)))))))))))

0

116

Хе. На самом деле, VOLF, загадка только выглядит страшной. Обожаю такие загадки :lol:
Чиб мя поймет, если увидит эту загадку. ;)

0

117

Ты в общем то загадала 3 загадки, но...попробую отгадать, как за какой нить анимой полезу и не поленюсь достать из пачки азумангу...

0

118

Ну... :rolleyes: Это не три загадки, а одна, но с тремя подпунктами :lol:
Свистни, если подсказка понадобится :)

0

119

Как думаешь прервемся на пару недель? А то мне последнее время в лом стало заходить на пустой форум...лучше в аське поговорим...

0

120

В аське поговорим, если захочешь... Стучись, а то я иногда прячусь :P

Только, VOLF, форум не пустой. <_< Это ты, не заходя сюда, в какой-то степени делаешь его таким :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Загадки » Отгадай что-нибудь