Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Elfen Lied


Elfen Lied

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

надыст посморел Эльфен Лид..
много о нем было разных мнений...
и дескать на боевик не тянет -слишком много обнаженной натуры
и на хентай не тянет слишком много фарша на стенах
и пробовал я его как то смореть с год назад получив нелесную резолюцию "гадость - смотреть не буду" от жены но на днях взял с собой на работу ибо ети дни там холодно аж жуть клиентоф нет начальство дома по полдня и решил посмореть ...
просморел до обеда 6 сериеф понял что бу смореть до конца потом мя отпустили дома греЦЦа и я захватив по дороге жену пока ехали домой вкратце описал ето чудо анимации.. (а что? по сравнению с нуар где смертей не меньше а больше , нуар все таки смерти чистые.. ну плеснется кровь.. ну упадет застреленый, а здесь.. если мозги то на всю стену, если внутренности то по всему полу, а кровь плещется не абы как, а словно из ведра грязной водой...)
на щьто она сказала ок.. бум посмореть (не ожидал такой кровожадности)
и за вечер бахнули все 13 серий (хммм.. дажне маи химе -последнее из понравившихся нам- такого зуда просмотра не вызывала ) и какое резюме?
понравилось...
не согласен с вышесказанными мнениями а скорее отнесу к разряду лавстори.. очень сентиментальной лавстори...
ну жесток сериал ну есть там по делу и без дела обнаженка (которая кстати вызывает скорее разрядку от жестокости чем эээ.. похотливость) но посмотрите вокруг? а наша жизнь не жестока...
и перевод кстати вельми хорош и хоть робин коекто и ругает за вольности в переводах... но я даже не знаю каким еще языком должен говорить законченный садист которому оторвали руку сломали другую и выкололи глаза... раве что " я тебе этого не прощу" )))))))))))
хотя и эта фраза присутствовала и мя в очередной раз повеселила ибо до етого человека хотели просто убить ээээ.. всеми возможными методами ну а после непрощения наверное стали етого хотеть еще более )))))
так что мое мнение аниме стоящее и невзирая ни на что получил удовольствие от просмотра )

Отредактировано AN?NA (2006-11-05 21:40:06)

0

2

Я недавно посмотрел...
Долго не решался, т.к. не очень люблю расчлененку...

НО когда сел... без отрыва посмотрел все 13 серий...

ИМХО одно из лучших аниме... и не читайте тупых рецензий где написано что ето тупое мочилово... тот кто их писал видимо смотрел тока первые 5 минут и ничего не понял
аниме ето больше похоже не на драму, чем на боевик
Отличный продуманный (без ляпов) сюжет...я не нашел к чему придраться

Есть несколько моментов копирующих другие аниме...но какая разница кто кого где скопировал...главное то, что получилось в итоге.

А в итоге получилось Аниме (именно с большой буквы).
Смотреть его сложно..я после просмотра в депрессии был, но оно того стоит

о главной героине вообще промолчу -- нет слов ))

0

3

А про мозги - не страшно было? :shok  :rip

0

4

Почётная анимеха!! Кровавая Люси самый колоритный персонаж!
:yra

0

5

Хотя в общем и целом к кровавому месиву я отношусь скорее негативно, но Elfen Lied мне даже больше чем просто понравилась - ибо это не "мясо ради мяса", а вещь глубокая, психологичная да и просто интересная! =)) А уж ближе к концу, когда все тайное начинает раскрываться, оторваться невозможно...и жаль, что не до конца раскрыт сюжет, хотя вроде бы есть некое продолжение в виде овашек....не подскажете, правдивы ли слухи? ;) :)

0

6

Элфийская песнь хорошее и даже очень хорошее аниме, самое точное сочетание кавая и крови в пропорции один к одному.
Очень понравилось, не зря в рейтингах занимает шестое место.

0

7

Одна из моих самых-самых анимешек... с первых титров просто влюбилась в Elfen Lied... настолько отличается от всего, что я видела раньше...

0

8

ДА!  :D Анимеха та еще! :D Сам смотрел, самому понравилось, сам в коллекцию занес! :D
Вот Вам! :D

Отредактировано AN?NA (2006-11-05 21:41:28)

0

9

ЕЛ.....еще одно величайшее аниме. Повторюсь с выше написанным, ибо это и вправду оч за....отличная вещь, сидел потом убивался, расчлененка вместо с любовной историей...это что то...такая грустная вещь...а опенинг, я када в первый раз услышал - примкнул к монитору и сидел слушал эту песню....печальную эльфийскую песню....отходил оч долго....где то читал что это какая то разновидность хентая....ну ей богу тупые муни. Эльфен Лайд поистину вещь (уж извините если постоянно повторяюсь, просто када вещь цепляет - всегда так).

0

10

прекрасное Анимэ!
его плюсы:
1) хороший сюжет
2) главная идея тоже хороша
3) и просто в душу оно мне запало  :)
но как и у всего есть свои минусы,сдесь разглядеть моно токо одно-штампованные персонажи(копирование).

Отредактировано Sawamuren (2007-03-05 12:32:28)

0

11

Очень хорошее аниме! И графика и сюжет... Все на высшем уровне!

0

12

Только не бейте меня, за то, что скажу. Прорисовка конечно классная, но для меня слишком уж безрадостно. То, что там кровь - не важно, мир - тоже катит, музыка - норм, но вот сам сюжет мне не понравился.

0

13

Не нравится, так не нравится, никто тебя за это бить не будет..
Но фанатам Эльфийской Песни лучше на глаза не показывайся :)

0

14

Никак не могу досмотреть до конца. Видела кусочками, но очн понравилось  :)

0

15

Только не бейте меня, за то, что скажу. Прорисовка конечно классная, но для меня слишком уж безрадостно. То, что там кровь - не важно, мир - тоже катит, музыка - норм, но вот сам сюжет мне не понравился.

Личное мнение всегда уважается, не дрейфь  :D

Никак не могу досмотреть до конца. Видела кусочками, но очн понравилось

Досмотри обязательно.

Люди, а ОВАшки на "Elfen Lied"  есть?

0

16

Я ещё не досмотрела. Мне так эту девчёнку Мэйю стало жаль, когда у неё собаку забрали - это был её единственный друг. Потом молодец,что пёс снова вернулся. :D

0

17

Поверь мне, это не самый печальный факт ее биографии

0

18

Блин, я в суботу одну серию по МTV посмотрела, про собачку. ТОЖЕ УБИЛА БЫ ВСЕХ НА ФИГ! :ubiyu  :ubiyu  :ubiyu

0

19

Не поверишь, я подумала примерно так же...

0

20

Конечно, так издеваться над животными могут только полные... я лучше промолчу. :ubiyu  :ubiyu  :ubiyu

0

21

Слышала, что вышел второй сезон. А про собачку - жесть(

0

22

Слышала - слышала! :D Может наконец узнаем всю правду...

0

23

Смотрела, понравилось. Большого восторга не вызвало, но зацепило, так сказать торкнуло. Про второй сезон слышать приятно, с удовольствием посмотрю, что же будет дальше. Но и такая концовка меня вполне устроила.

0

24

Меня тоже. Интрига должна остаться!

0

25

а кто-нибудь знает, второй сезон уже переведен??

0

26

Вроде нет..

0

27

жаль...

0

28

Сами переведем? ^^

0

29

да с удовольствием!! :lol:

кто японский знает??)))

0

30

Японцы?  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Elfen Lied