Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Black List » Ваше самое НЕ любимое аниме


Ваше самое НЕ любимое аниме

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Стаж обшения с дерьмом у меня неслишком велик, но всё-таки есть; ну для затравки:
GARAGA
Покемоны
Гравитация
Сакура—война_миров
Идеальная_синева
Boogiepop_Phantom
Puni_Puni_Poemi
Nekronomicon

названия тех вещей что я не смотрел, но знаю о их говнистости не вписывал..

0

2

Мне очень не понравился Метрополис. Очень-очень. Если бы не своеобразная любовь приемного сына к отцу, то я, наверное, и до конца не досмотрела бы. :no2

Глядя на Гравик в списке выше, сердце горючими слезами обливается... Эх, лан... :(

Отредактировано AN?NA (2006-02-02 13:24:58)

0

3

А у мя НЕлюбимого аниме нет! :lol:

Отредактировано Selena (2006-02-02 15:51:06)

0

4

да вот Метрополис я забыл.. но я его смотрел не дольше 10мин, поэтому и не вписал..

Selena

А у мя НЕлюбимого аниме нет!

и тебя вылечим!.. ©  :lol:

0

5

Selena

А у мя НЕлюбимого аниме нет!

и тебя вылечим!.. ©  :lol:

  Не вылечите!  :lol:  :)

0

6

а-а-а......у меня нет  нелюбимого аниме....тока...есть отвращение к "древним аниме" :huh:

0

7

что есть "древнее аниме"? приведи хоть примеры..

0

8

Волонтёр, ты меня наверное теперь любить не будешь! Мне покемоны нравятьсяХ)))

0

9

Seiden
нееее... я не такой ))
:wub:

0

10

Спасибо Волонтёр!*^_^*

0

11

Хозяин Москитон...это ..это...*цензура не пропустит, если начну говорить, все что я об этом "аниме" думаю*  :ph34r:

0

12

Хозяин Москитон.. н-да не самое клёвое аниме.. я вот дальше мувика двигаться не стал
да ещё забыл в свой список включить Azumanga_Daioh  :vis :rip :plushit

0

13

Volunteer
Просто интересно, почему тебя от этого аниме так воротит..?  :D

0

14

А мне мовик девилмена не понравился (вроде есть еще сериал, не видела) помню что жутко жутко не понравился и я его (единственный случай) без сожаления удалила

0

15

Dr. Silent Hill
мне нравиться юмор в аниме.. более того я люблю аниме с юмором; посморев 2 спешла азуманги я Захотел посмотреть ТВшник; но я никак не ожидал, что то что было в 5ти минутных спешлах будет тянуться весь сериал!! а смотреть серии отрывками по 5мин с получасовым перерывом - изврат до какого мне ещё далеко :ph34r: по преобладанию идиотского юмора её превосходит токо Puguyuru(ТВ-13серий) но он идёт в общей сложности как раз час(там серия по 5мин) :vis

Chibishka

..я его (единственный случай) без сожаления удалила

всё остальное удалялось, но с сожалением :lol:  :lol:

Отредактировано Volunteer (2006-02-11 09:24:52)

0

16

Хентай.  <_< Я конечно мало видела аниме этого жанра (всего 3 штучки, куда входит Nekronomicon), но больше желания у меня нет экспериментировать.

0

17

ну....э-э.. пика-хомяки мне нравятся, вот мне не понравился летающий корабль-призрак, и лео-император джунглей тоже бесит, а покемоны....я их в 9 лет смотрела по первой, они мне нравятся пика-пика!! :D

0

18

хентай...хм...это...А!! вспомнила!! Сейлор Мун и семь шаров!!!  <_<  такая г...
вообще не люблю я хентай

0

19

Покемоны
Трансформеры

0

20

Я неавижу аниме "Жестокий Джек. Адские ветра"!

0

21

Пожалуй, Покемоны. Ни прорисовка, ни уж тем более сюжет не стоят того чтобы мучаться отведённое количество серий, которых, соственно, не так уж и мало. Потом пожалуй Сейлор-мун... Хотя признаюсь мне Хару оч даже нравится ^-^
А вообще почти всё отстой, что показывают у нас по ТВ.

0

22

А "Шаман Кинг"? А Кеншина-то за что?? :cry Их же тоже по ТВ показывают.

Отредактировано Selena (2006-07-02 14:13:21)

0

23

Пожалуй, Покемоны. Ни прорисовка, ни уж тем более сюжет не стоят того чтобы мучаться отведённое количество серий, которых, соственно, не так уж и мало. Потом пожалуй Сейлор-мун... Хотя признаюсь мне Хару оч даже нравится ^-^
А вообще почти всё отстой, что показывают у нас по ТВ.

Мне тоже Сейлор-мун не нравится. А вот про ТВ я не согласна. "Самурай X" и "Шаман кинг" - достойное аниме.

0

24

"Шаман кинг" Мне не нравится, и не пытайтесь переубедить...
А на счёт Кеншина, меня озвучка бесит, не могу спокойно смотреть!
suki na mono wa suki dakara shouganai)))

0

25

Ну озвучка - это да... Полный аут. Как Сагару Саноске назвали Суназуки, Каору Кори, а Кэншина Кенси... Про "погонялова" остальных вообще...

0

26

А вы смотрите на японском ссубтитрами;)

0

27

Хм)) У мя на ТВ субов нету.
А так тока на японском, можно даже без субтитров^_^

0

28

Seiden
А я так и смотрю  :)

0

29

1)Сэйлормун-самое говно что я видел
2)Хелсинг-одноразовое анимэ

0

30

ААААААААААА!!!!!!!! КЕНШИН ТВ ПАКОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Другое дело овашка! Это прелесть!!!!!!!!!!

Ну еще....ой боюсь меня камнями закидают.....в общем это последняя фантазия 7, хуже этих двух пока ничего не видела....может везло....

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Black List » Ваше самое НЕ любимое аниме