Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Герои » Лучший аниме-злодей


Лучший аниме-злодей

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

"Хорошие" злодеи в аниме мне встречались краааайне редко..то есть такие, как бы это сказать...оригинальные, вот..Таких очень мало. В основном это мстящие за что-либо друзьям\родственникам\начальству психопаты средних лет.  :P  Но и среди таких попадаются крайне интересные личности...
Вобщем ваши кандидатуры на пост самого лучшего аниме-злодея ?.. ;)  :D
ЗЫ Со своей стороны выставляю гражданина Аиона из Chrno Crusade )

Отредактировано AN?NA (2007-02-18 12:12:01)

0

2

Кандидатуру Аиона склонна целиком и полностью поддержать! :) Ибо существо это жутко притягательное, а также, если разобраться, и не зло олицетворяющее, а просто крайне расходящееся со всеобщим имхо имеющее...=)))

0

3

по-моему сасмый-самый злодейный лучший злодей-это Зик Асакура!!!!! :D  :D

0

4

Хммм...это откуда? Х))
Вот есть еще в Бличе такой чувак, капитан 12 отряда Маюри...вроде он и не совсем злодей, и роль у него скорее эпизодическая, но КАК он меня впечатлил!!.. Честное слово, каждый раз, как его вижу, меня в дрожь бросает от дикой смеси ужаса, отвращения и еще не пойми чего!

0

5

Лучшими для меня всегда были Shi Tenno, а кроме них назову Сессю(не тянет он на +) и....наверное Мураки.

0

6

Да, вот Сещемару тоже персонаж неадекватный - хотя он скорее все же нейтральный =)))
А Мураки я терпеть не могу...Х_х

0

7

Вообще, сложный вопрос. Когда "злодей" нравится, то он лично у меня как-то плавно перетекает из "злодеев"... эээ... в " любимых пакостных засранцев". :lol: У меня такое чувство, что в анимешках специально делают так, что бы отрицательные герои тоже нравились. Свинство, и ничего с собой не поделать уже не могу... ^_^

Злодеями могу считать только тех, кто и правда не нравился и творил гадости всякие. Только таких вот очень мало. Пока только Акито вспоминается... До чего же он мне не нравится. Вэээ. -_-

0

8

А мне Гаара из наруто нравится (хотя он средне злодейный)

0

9

Зик из короля шаманов, впрочем....Мураки наверное самый классный, вот встретишь его и скажешь: Мураки, у тебя глаза красивые...особенно правый :D

0

10

ооохх, даже не знаю кого бы выбрать самым злым аниме героем, наверное выберу самого оригинального злого, это Даркшнайдер!!!

0

11

У меня под боком скопище Мурак!:)

Отредактировано Seiden (2006-02-06 21:18:12)

0

12

наверное про Мураки трудно фанфики писать....Цузуки смотрел ему в глаза, но видел только левый.... :D

0

13

Да, кстати...еще психопат Гаара мну прет сильно =))

0

14

Гаара - это...это..ЭТО ТАКООООЕ!! Х)) Один из любимейших персов в Наруто, хоть он и не совсем злодей, но первые 60-70 серий психопатит на полную катушку =)))))

0

15

о да! Гара рулит в первых сериях, мне он очень понравился!! Такой модный чувак, и темболее очень редко спит, прям как я)))

0

16

А я за Аиона и Мураки. Они похожи по-моему....

0

17

А вообще самый злодеистый злодей - это серый кошак из Azumanga Daioh, который Сакаки за руку постоянно цапал  ;)  :D

0

18

А мне вообще злодеи не нравятся. Я бы назвала Сещемару, но (как уже писали выше) он больше похож на нейтрального персонажа, чем на злодея. А если настоящий злодей, то мне он полюбому не понравится. Я люблю положительных героев. :D

0

19

Я такая испорченная, что ли... <_< Мне наоборот редко сильно нравятся положительные герои. Неестественно они как-то выглядят зачастую. Что ни говори, а все же каждый в какой-то мере эгоист. А тут на тебе - "умру за всех" и т.п. Хе, святые по земле не ходють... ;)

0

20

Ил Палаццо-сама, разумеется :)

0

21

А мне всегда было интерестно, почему злые всегда проигрывают? Редкое исключение Аион, и может еще пара существ.
Как правило у злодеев лучшее вооружение, и они хоть чего то пытаются добится в отличии от добрых.
Главный герой обязательно - добрый, и он как правило какой нить оборванец с улицы, который в конечном счете побеждает зло. Не ну это как может быть?

0

22

VOLF,  если бы отрицательные герои выигрывали.. точнее побеждали, толюбители положительных.. коих больше, просто взбунтовались... Хотя у мну версий еще много по этому поводу..

0

23

А мне всегда было интерестно, почему злые всегда проигрывают?

Жалеют хороших персонажей. :rolleyes: Вечно распинаются по полчаса, прежде чем убить сто раз пойманного "героя", вечно заводят себе ненадежных прихвостней... Ой, и на что их гений растрачивается только...

то любители положительных.. коих больше, просто взбунтовались...

Значит больше их... Хм... Ну, тогда мы не количеством, а качеством :lol:

0

24

А я не согласна, что "положительные" персонажи ВСЕГДА являют собой образец добродетели и вообще сами из себя все такие правильные и хорошие! =))) Да возьмите хоть Линку Инверс - ну в каком месте она хорошая?? Да такого несчастья врагу на его и без того больную голову не пожелаешь...а Алукард? Где он-то святой, в каком месте? :D Я именно таких вот персонажей люблю - пусть волей случая (точнее, автора) они оказались на стороне "хороших", но характер у них...ууууу, не каждый злодей таким может похвастаться! ;):)

0

25

Добро всегда побеждает зло, кто победил тот и добрый:) (С)

0

26

Одна из моих любимых цитат.
Добрый...злой...какая разница ! Пушка то у меня ! (с) "Зловещие мертвецы"  :lol:

0

27

Я не имела в виду, что я прям такая положительная.  :rolleyes: Просто, если я смотрю какую-то анимеху, то обязательно вживаюсь в нее и переживаю за героев. Вот сейчас я смотрю "Инуяшу" и для меня Нараку плохой и никогда симпатии к нему я испытывать не буду. Потому что человек я эмоциональный, если героям плохо я и поплакать могу :cry , а если я из-за них плакала, как же я могу их предать и полубить их врага. У меня такое впечатление, что мне уже пора лечиться от аниме, а то такую чушь пишу.  :unsure:
Вот скажите я одна такая или ВЫ тоже так серьезно переживаете за анимешных героев?

0

28

Ты не одинока.... Но бывает, что даже отрицательные герои тоже не такие плохие.... Вот гомункулы из Алхимика к примеру...

0

29

*Эх, опять Нараку пинают*

0

30

Зря пинаете! Я не могу сказать, что он мне так уж нравится, но он все-таки отрицательный, и ему и так достается. А вообще такая вполне милая сволочь....
И почему мне только сволочи нравятся??? Эх....

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Герои » Лучший аниме-злодей