Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Творчество » Худо-творчество


Худо-творчество

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Если не против, то я тоже немного своих рисунков выложу....  Люблю хвастаться... хотя не всегда есть чем :D
Вот одно из любимых. Только не убивайте за откровенность, кто-то подтолкнул на такую идею...

0

2

А вот это небольшой эксперемент с фотошопом..

0

3

Ух ты! Мне нравится. :lol: Очень-очень...
Продолжай в том же духе и не забывай выкладывать сюда - нас радовать ;)

Отредактировано AN?NA (2006-02-08 15:44:21)

0

4

Хе... я еще не все выложила.. у мну много...

Это я... моя героиня точнее. Немного вольности и крылья откуда-то слямзила..

0

5

Хорошо передаёшь выражения мордочек^_^

0

6

Хорошо передаёшь выражения мордочек^_^

А чью морджочку я передала хорошо? Если не секрет?

0

7

Все:) Мне нравиться передача настроения.

0

8

Люблю же я свои рисунки вывешивать.... Воть еще Эдвард. Вот чем я на уроках занимаюсь.. :rolleyes:

0

9

:roulete

0

10

Хикару Сэн, ну ты даешь!!:) А вообще прикольно^_^

0

11

Это супер-творчество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Selena, аригато!
А это уже не аниме...

0

13

Вау... :) Ну бывают же талантливые люди! Иногда мне кажется, что, при возможности, я бы обязательно поменяла пару своих умений на талант к рисованию или пению. Эх... :rolleyes: Но мне остается только пускать слюнки и радоваться за вас. Классно, Хикару Сэн! :respect

0

14

Если бы еще чужие таланты ценили все, как ты например, их было бы больше. Я теперь не могу такие портреты рисовать.... А раньше даже на заказ рисовала..... :cry

0

15

Гм... Думаю технику рисования при сильном желании вспомнить всегда можно. Ведь главное, что талант не забывается и никуда не пропадает. ;)

0

16

а я технику и не забыла. Тут ещ одна вещь есть - желание и вдохновение. Причем желание на подсознательном уровне. Оба этих качества я потеряла...

0

17

По-моему уже никому неинтересно, что я малюю. Но я все равно вывешу

0

18

Вай! Ты в художке, случаем, не училась?:)

0

19

Ну училась месяц наверное.. кубик рисовала, потом надоело я ушла.... Но с рисунками хожу к к нашему городскому хцдожнику. Он указывает на ошибки, которые я потом исправляю.....

0

20

Ва!Ва!Ва!   :ph34r:  :ph34r:  :ph34r: !!!!!!!!! Ещё хотим!!! :rolleyes:

0

21

не помню уже что вывешивала, а смотреть лень так

0

22

Вау... :) Ну бывают же талантливые люди! Иногда мне кажется, что, при возможности, я бы обязательно поменяла пару своих умений на талант к рисованию или пению. Эх... :rolleyes: Но мне остается только пускать слюнки и радоваться за вас. Классно, Хикару Сэн! :respect

А у меня вообще умений нету.

0

23

Давно меня тут не было, так что я вернулась и немного обновлю свою темку, если никто не против конечно.....

РИСУНОК НОМЕР РАЗ. типа автопортрет

РИСУНОК НОМЕР ДВА. К чему приводит баловство на уроках.

Отредактировано Хикару Сэн (2007-01-14 21:45:24)

0

24

забыла))

http://hikaru-sen.3dn.ru/_ph/1/2/246446095.png

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Творчество » Худо-творчество