Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Ролевые Игры » Топик для выражения своих эмоций...


Топик для выражения своих эмоций...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь можно высказывать все свои эмоции. Выкладывать весь негоатив, который в вас скопился. Кого нить поругать или извиниться за злую шутку.
Примером может служить наш с Вольфом разговор в верхнем топике 8(

Он там меня не верно понял, оссобенно что качается алфавита, а чем я сожалею.
В остальном же я малек погорячился, но и он во многом не прав.
В ЕваГеймс он даже не успел насладиться моим модерством. т.к. я довольно быстро покинул его техно мир не по мне 8(
А вот в Брионе на мою работу никто не жаловался.
Просто некоторые выходили за рамки сюжетной линии, потому и надо было делать им замечания.
Конечно я тут не модер, и не могу говорить за других, просто ориентируюсь по прошлому опыту. Вот примеры правил, которые были в Брионе:
1)- Пишется только по одной АТАКЕ от героя, его спутника или спутников.
2)- Если монстр выше уровнем кого-то из героев то он может сделать несколько
ходов(тоесть ничто не мешает мне убить вас на втором ходе от монстра)
3)- Все действия модераторов обусловлены справедливостью. Вне зависимости
от чувств и настроения оных. 
4)- Ваши действия не должны быть точны, т.е. вы не можете сорвать пояс.
вы можете написать, что пытаетесь сорвать.
5)- Если вы действуете командой то пока все не сделают ход вы не можете делать второй.
6)- если монстр выше вас по уровню он может ответить на атаку каждого.
7)- Если модератор видит ляп и нескоординированость в действиях(когда
к примеру два героя делают взаимо исключающие действия) он правит сообщение.
8)- когда герой указывает состояние монстра или управляет действиями
других героев или самостоятельно меняет арену действий придумывает
другой сюжет происходящего. Сообщение модерируется.
9)- Вы полностью свободны в своих действиях, но не вольны указать результат этих действий.
10)- Модератор описывает результат ваших действий и то что после них
происходит. Модератор может написать часть действий за вас, поставив
вам ту или иную каверзу.
11)- Вы можете придумать сюжет происходящего, но без его последствий.
Задорно, Интересно и что угодно, без указания результата действия
12) - Нельзя говорить что вы ударили противник и он умер от вашего сокрушительного удара! Вы должны писать что попытались ударить противника в определенное место: Ноги, Туловище, Шея, Голова, Глаза - это обобщенные части, т.е. вы имеете полное право написать: Вася попытался провести коварный удар Пете по переносице и затем оскочив в угол пещеры оглянулся чтобы узнать что произошло с его противником! Это просто пример, не обязательно так вульгарно выражаться 8)
13) - Нельзя совершать действия за других персонажей игры, они могут быть не согласны с теми действиями, которые вы совершаете!
В общем правила сводятся к следующему:Писать нужно, Красиво, Литературно,

0

2

А может ты всётаки дашь игрокам действовать? И я что-то не слышала о тоём назначении на пост Мастера.

0

3

Сейден читай внимательнее:

Конечно я тут не модер, и не могу говорить за других, просто ориентируюсь по прошлому опыту. Вот примеры правил, которые были в Брионе:

Я что заставляю вас им следовать?
Просто на арене с Вольфом и Шарфом мы будем им следовать, т.к. привыкли уже....

Ура тема заработала 8)

0

4

До вашего прихода тут был вполне себе порядок

Объямни что изменилось после нашего прихода, мы ведь вам не мешаем, свои идеи не навязываем, а играем в свое удовольствие.
К тому же 1 неделю в этой теме было очень мало сообщений.
Так что мы своим присутствием внесли только разнообразие и ничего боле.

0

5

да я согласен! Помойму Seiden это вы навязываете тут свою абсолютную правоту и власть! А мы играем в свое удовольствие, приводим новых игроков, в общем...не пытаемся лезть на ражон.

Так что будьте хорошими, и не ругайтесь, а будем нормально играть в проект без всяких подковырок друг над другом.

0

6

А воз и ныне там.. © <_<

0

7

пишите побольше товарисчи, а то не только непонятные предложения получаются но и короткие, мне аж место жалко  -___-

0

8

Вот так фигня...хе хе.
Никто не играет в чудо игру ^^, кто то противился послушать нас, а в итоге никто не играет...меня честно сказать заканала эта фигня!Я каждый час захожу в ожидании увидеть бурно развивающийся сюжет а вместо этого мне приходится закрывать окошко с этим форумом...я б с радостью играл бы хоть каждый день но никому ведь это не надо...

p.s. жду не дождусь когда брион будет снова функционировать... а пока что, Левиофан, пойдем в арену!

0

9

VOLF
бывает..

0

10

VOLF

А чего ты хочешь. У нас вообще ролевки имеют дурацкую особенность зависать.... Вот я, например, была здесь недели две назад, а воз, действительно, и ныне там! Хотя я уже привыкла.......и сейчас мне это даже на руку.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Ролевые Игры » Топик для выражения своих эмоций...