Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Знакомимся и Поздравляемся » 23 февраля как-никак...


23 февраля как-никак...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Поздравляю всю мужскую половинку форума с этим праздником :) Даже не знаю, что можно пожелать... Наверное, ясного неба :lol:

0

2

Присоединяюсь. Поздравляю всех Защитников  Отечества. Защищайте нас получше :)

0

3

я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!!

0

4

СПАСИЬОЧКИ ^^, очень польщен, что меня пздравляет женская половина этого форума ^-^. Непременно будем защищать вас получше, и на последок, хоть немного и запоздал:
ПОЗДРАВЛЯЮ СЕБЯ С 23 ФЕВРАЛЯ!!!!!! ))))))))))

0

5

Я тоже поздравляю мужскую половину форума с праздником :)  :) Всего вам самого-самого хорошего и наилучшего  :lol:

0

6

Ха-ха :lol Немного по-другому я представляла себе мужскую и женскую половинки нашего форума, ну да лан... :)
Знаете, иногда при регистрации на сайтах можно выбрать пол, а можно поставить галочку "я еще не определилось"... Вот у меня такое чувство, что тут у нас имеет место такая ситуация :lol:
Или учатся все по-страшному... :rolleyes:

0

7

AN?NA
ты с кем щас разговаривала??

0

8

Сама с собой, VOLF B)
А сё - низя? :lol:

0

9

Лучше бы поздравила лично меня еще раз с прошедшим ~__~

0

10

Мдя... Мания величия у вас, однако, господин VOLF... :rolleyes: Слишком много поздравлений - плохо, т.к. вредит самолюбию. :lol: Да и уж кто бы жаловался. <_< Тебе, кажись, раза три поздравления перепали :P

И вообще, скока можно о каком-то там "февраля" - уже 8-ое марта скоро... :lol: :dance :dite

0

11

АГА!! Точно! Пора уже праздновать!!!

0

12

Не в этой теме VOLF, не в этой... :)

0

13

Знаю что поздно но Аригато! ^_^

0

14

Итак, у девчонок снова есть повод подарить мальчишкам открытки и подарки. Гы. Это кому 14 февраля показалось мало =)))

Поздравляю всех защитников Отечества. Будьте сильными. Уверена, все получится.
Главное, чтобы у вас всех было то Отечество, которые захочется защищать. :)

*жду папу для вручения подарка :P*

0

15

А! Пацаны! С 23 февраля! что-ли^^
Пей & гуляй! http://fantasyflash.ru/anime/holiday/image/holiday9.gif
:D

0

16

Поздравляю всех "мужчин" нашего форума. Желаю вам всего-всего и самого-самого  :D

0

17

Присоединяюсь к поздравлениям =)  :sharik   :lol:

0

18

Поздравляю всех настоящих мужчин с настоящим мужским праздником! B)

0

19

:lol Я так и думала, что мальчишки - вымирающий вид. А кто-то мне не верил... :rolleyes:

0

20

Поздравляю всех парней этого форума!!! :dite Само собой,желаю всего всего(фантазия в отключке),и надеюсь,что скоро вы вернётесь с "боевого фронта" чтобы вместе с нами посидеть на форуме. :bb

0

21

Судя по статистике, они вообще этот праздник не отмечают. Почти никто. Хм...
Ну да прибудет с ними Сила)))
Аминь.

0

22

Присоединяюсь к Гарнет! Парни, с праздником вас! :)))))))

Отредактировано Selena (2008-02-26 12:21:17)

0

23

Поздравляем защитников Отечества!!!!!!!!  :bitva  :flag

0

24

Банзай, защитники. С Днём вас, сегодня можете напиться, а вот с завтрашнего дня ни ни, А вдруг война а вы не в состоянии держать лопату! :ubiyu

0

25

С праздником 23 февраля, герои!  :sharik

0

26

Можно я притворюсь героем и подгребу все ваши поздравления, девчонки, а? ^_^

0

27

Притвориться не получится, мы тя раскусим!  :P

0

28

Кусайте. Если не боитесь, мхехе.

Ваще, конечно, мне мужскую половину жалко. Кажется, это входит в привычку))
Ну вот какое 23 февраля с "защитниками отечества", нафиг, если уже за неделю до этого все магазины и общегородская реклама переполнились надписями "скоро 8 марта", "подарки любимым женщинам", "весна, любовь, цветы&конфеты вновь" и т.п.? Трындец, мне бы обидно было... Я уж молчу про тех несчастных, которых 23-его я встретила в метро по пути на работу (угу, я ж трудоголик) - едут два парня в военной форме, дохают просто ужасно (кашель, сопли, глаза красные) - жуть. И говорили они о том, как же все-таки *****, что им пришлось 23-его февраля больным пиликать на какой-то сбор. Слушайте, ну это просто издевательство какое-то, а не праздник.

0

29

Ой, опоздала. С праздником, ребят!!! :lol:

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Знакомимся и Поздравляемся » 23 февраля как-никак...