Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Сайте » Бухгалтерские услуги


Бухгалтерские услуги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Срочно ищу фирму, которая предоставляет бухгалтерские услуги. У нас бухгалтер уволился, а нового пока не нашли.

Отредактировано bilbo (2022-07-27 22:28:00)

0

2

Здравствуйте. Мы однажды тоже столкнулись с проблемой отсутствия бухгалтера, когда на носу была квартальная отчетность. На помощь пришли специалисты компании "Компьютер Сервис" Петрозаводск  https://pcs.ru/ С тех пор сотрудничаем с ними на постоянной основе. Рекомендую, там работают квалифицированные специалисты, которые помогут в любой ситуации, даже если нужна просто консультация касательно бухгалтерского учета.

0

3

Посоветуйте вашим новым сотрудникам использовать 1С:Облачный архив от компании «Микос» https://www.mikos.ru/products/product/1 … y-arkhiv/. Это удобная и безопасная система для хранения и обмена документами в облаке. С помощью этого сервиса вы можете легко хранить и делиться документами с коллегами, партнерами и клиентами, не беспокоясь о сохранности ваших данных. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и высокому уровню защиты, вы можете быть уверены, что ваши документы всегда будут в безопасности.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Сайте » Бухгалтерские услуги