Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Кино и Телевидение » Фабрика Звезд


Фабрика Звезд

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Господи как меня уже достала эта фабрика звезд......Вот им денег девать некуда......Вообщем чуш полная.....Хочу знать ваще мнение об этом

Отредактировано AN?NA (2007-07-02 16:44:07)

0

2

Господи как меня уже достала эта фабрика звезд......Вот им денег девать некуда......Вообщем чуш полная.....Хочу знать ваще мнение об этом

Полностью с тобой согласен...

0

3

Да вообще.........наберут опять каких нибудь малолеток с плохим голосом и давай их расскручивать....Тупизм вообще <_<  :angry:

0

4

[censored]

0

5

Правильно Волонтёр, правильно... и пожалуй я сказала бы так жеХ)

0

6

Меня больше всего поражает, что многим людям это нравится! Как говорится, слаще морковки конфет не видели:)

0

7

Никогда не была любительницей размазывания розовых гламурных соплей по стенам.

Отредактировано Seiden (2006-07-10 08:54:34)

0

8

Фабрика звезд - отстой. Логово фиговой-фиговой попсы. Хотя кому как  :)  Но лич. мне не нравится.

0

9

мдяяяяя.......Что и следовало ожидать!Понабирали одних (я лучше промолчу)....Надеюсь она провалится с треском! :angry:

0

10

FMA, не провалится... раскрутят как миленькую... у нас ещё много людей которые будут с удовольствием липнуть к таким "звездам". Мне кажется, что просто потому, что им какжется, что их тоже могут взять и они станут столь же "классными"...
глупо это всё...

0

11

FMA, не провалится... раскрутят как миленькую... у нас ещё много людей которые будут с удовольствием липнуть к таким "звездам". Мне кажется, что просто потому, что им какжется, что их тоже могут взять и они станут столь же "классными"...
глупо это всё...

твоя правда......

0

12

Я заглянула в эту фабрику....и посорчувствовала Валерии... УЖАС!!!!!! КОШМАР!!!!!

0

13

Хадасть... млин, взорвали бы эту фабрику, а участников на пытки инквизиции что б не повадно было делать что-то подобное... :ubiyu

0

14

Хотелось бы, но нереально:(

0

15

нинавижу ети РОЖИ!тупые аглоеды они там все!  :ubiyu

0

16

А интересно, седьмая будет?

0

17

Лишь бы не было!!! Если будет, то я застрелюсь! :roulete Нет, повешусь! :vis Или сначала застрелюсь, потом повешусь. А еще для верности отравлюсь.

0

18

А я просто телевизор включать не буду :))

0

19

Это не выход. Множество людей будут только об этой "Фабрике по переработке отходов" говорить. Просто ужас какой-то <_<

0

20

Хотя, думаю, самоубиваться не буду. Лучше поеду в Москву и прикончу фабрикантов и их фанатиков. Во какая я злая :dance

0

21

не стоит обращать внимание на то, что тебя раздражает, а то начнет  действовать закон подлости...)

0

22

ну знаете... этих фабрикантов... ой промолчу я лучше!!! НЕНАВИЖУ ФАБРИКУ И ЕЕ ОТБРОСЫ!! отмосферу загрязнили халтурой, ужасным голосом и тупыми песнями...  :ubiyu  :ubiyu  :ubiyu вот придумал же кто-то подобную ужасть, а наш руский народ взял и слизал!!!

0

23

Дело не в слизывании, просто это коммерчески выгодно. Поверьте, некоторые люди бы с удовольствием, простите, срали на сцене, если бы им только за это платили большие бабки. Впрочем, ФЗ - это тоже срач... "словесный понос" называется...

0

24

не стоит обращать внимание на то, что тебя раздражает

Буду стараться :dance

0

25

Фабрика  звезд  6 - самая  классная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы  просто  ничего  не  понимаете  в  талантах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

26

Ааааааааааххххххххх!!!Среди своих!!! :respect Мне тоже не нравится "Фабрика звёзд".Разве что первая.А все остальные это как "Дом-2".И смотреть не интересно и одни пошлости. :angry:

0

27

ну  не  скажи.... не  одни  пошлости... вот  Дом2  достал  уже.... а  на  фабрике  очень  талантливые  люди  попадаются

0

28

То ли я здесь это прочитала,то ли услышала где-то,что настоящих наших талантливых звёзд стало мало,хотя они всё ещё популярны,а на этих "фабриках" создают звёзд,только у них нет таланта и они немного повыступают,а потом всё это замнут.Как,например,группа "Другие правила".Их сейчас и не слышно,может они и распались(я не интересовалась).Хотя я думаю,что они,как и первые фабриканты,неплохие.

0

29

нуууууу.... много  групп  конечно  распадаются... например, КГБ....... хотя  уже  новых  набрали... ну  посмотреть  на  них  можно, иногда

0

30

ЫЫЫЫ!!!!!!!!!!Опять эта ******* фабрика!!!И знаете кто ее продюсером будет?Жирик епть...(Жириновский)!Пойду убьюсь об стену

Без мата названия тем пишем.

Отредактировано AN?NA (2007-07-02 16:45:11)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Кино и Телевидение » Фабрика Звезд