Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Сайте » Макбук


Макбук

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всех приветствую, хочу себе купить для работы мощный ноутбук, все друзья советуют выбрать Apple, а именно MacBook. Скажите пожалуйста, кто пользуется довольно ли вы или подобрать что-то другое?

0

2

Вообще действительно мощный ноутбук, но тут опять таки нужно отталкиваться от того, готовы ли вы платить за него такую цену, можно подобрать вариант намного дешевле из примерно такими же характеристиками

0

3

Ноутбуки Apple классная, но учитывайте то, что стоимость, примерно 20%, заложен бренд. Я, к примеру, не вижу смысла переплачивать за это. Потому у меня ноутбук асус, полностью им довольна

0

4

Я скажу так, макбуки в целом справляются со многими задачи безукоризненно, будь то программирование или тонкая дизайнерская работаю.
Вот тут советую приобрести вам MacBook https://eldorado.ua/notebooks/c1039096/producer=apple/ есть все модели в наличии и цены хорошие.
Максбуки часто выбираются программистами благодаря программному обеспечению, которое предназначено для разработки приложений на ios.
Если  ваша основная деятельность связана с программированием, можете смело приобретать макбук.
https://stylus.ua/thumbs/168x168/37/28/1920923.jpeg

0

5

А мы моноблок решили брать. Все в одном как говорится - удобно и практично. Да и они мощные, для игр и работы самое то.

0

6

Рута написал(а):

А мы моноблок решили брать. Все в одном как говорится - удобно и практично. Да и они мощные, для игр и работы самое то.

На мой взгляд, это реально лучший вариант. Я, после долгих раздумий, тоже решил купить imac https://www.sulpak.kz/f/monobloki/almaty/7875_62 Посмотрите вот тут какие бывают модели, есть возможность выбрать с соответствующими характеристиками и на свой бюджет. Я себе взял Моноблок Apple iMac 21.5 Retina 4K A2116, обошелся он мне выгодно, так как получил приличную скидку. Вариант очень крутой, советую тоже на такой внимание обратить. По ссылке можете почитать  описание.
https://object.pscloud.io/cms/cms/Uploads/imac_01.webp

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Сайте » Макбук