Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 апреля

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

нажимаем на кабель, нажимаем на муз.центр, радуемся синенькому дисплею и выезжающему дисководу с 3м ключом

0

32

За кроватью, ближе к стене - батарейка..

0

33

Хе-хе, молодцы... Я прям хочу с вами в разведку пойти! :lol:

Серебряным ключиком открываем правый нижний ящик желтой тумбы и находим Магическую Коробку. B)

Итого, 8 предметов пока. :rolleyes:

Отредактировано AN?NA (2007-04-01 13:38:07)

0

34

а у меня 10..и никуда..

0

35

Дык постим, постим... Наберем тут 10, и я подскажу чуть-чуть.
Пока-то я только 8 вижу.

Никто клаустрофобией не страдает случайно? :lol:

Отредактировано AN?NA (2007-04-01 14:18:23)

0

36

подвигав занавеску и пошарив мышкой под карнизом найдим внизу на полу ещё одно колечко(может и не обязательно шарить) но оно у меня там не сразу валялось

Отредактировано Volunteer (2007-04-01 15:26:00)

0

37

Ага, второе колечко выпадает, только когда занавеску потрясешь как следует. ;)

Итого, 9.

А по первым двум ящикам не ползали что ли? :P

Отредактировано AN?NA (2007-04-01 16:29:19)

0

38

Под шкафом ещё валяется кассета..итого 11..
нашла мелок за подушкой, о котором уже писали - 12^^

Отредактировано Melancholy (2007-04-01 18:56:04)

0

39

Вай! Вай! Вай! МОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК!!! Всех поздравляю! :sharik   :sharik  :sharik  :sharik  :sharik

0

40

Собрала 12 предметов, когда дошла до кодового замка - тормоз...

0

41

Lostris, аналогично..
не совсем понятно, для чего дан листок с ссылкой..вроде не очень информативно..

0

42

А для чего дана пустая коробка от сидюка, вообще не понятно.. А листок - просто реклама, наверное.

0

43

да листок реклама, я погемороился вбил ссылку - типа на оригинальный сайт выводит и всё))
коробка тута не понадобится
думаем дальше ;)

Отредактировано Volunteer (2007-04-01 21:27:19)

0

44

Почему это не понадобится? В ней-то, наверное, вся и соль! А вообще.. Кому не влом перебрать 9999 возможных комбинаций кодового замка? :3

0

45

Почему это не понадобится?


рпАтАмучтА!!!... :P
перебирать ничего не надо; всё перед глазами

0

46

Ну, сё? Из комнаты кто-нить вышел? ;)

Нехорошие. Не написали, как дошли до сейфа. А другим помочь?

Итак, мы имеем:
1. Узенькое колечко из желтой тарелочки
2. Золотой ключик из-под подушки на кровати
3. Металлическую палочку, найденную между кроватью и матрасом (тоже под подушкой)
4. Серебряный ключик на подоконнике за занавеской
5. Кабель питания, найденный в левом нижнем ящике желтой тумбы, который открывается с помощью золотого ключа
6. Простой ключ находим в дисководе CD плеера, который начинает работать, если подсоединить к нему уже найденный кабель питания
7. Батарейка лежит между концом матраса и стеной
8. Магическая коробка, найденная в правом нижнем ящике желтой тумбы, который открывается с помощью серебряного ключа
9. Толстое, широкое колечко находим, если немного потормошим занавеску - оно падает на пол
10. Кассета лежит под тумбой
11. Коробка от CD лежит в левом верхнем ящике тумбы
12. Листок в URL лежит в правом верхнем ящике тумбы

Гм... Дальше надо использовать те предметы, которые вы еще не использовали. По просту говоря, надо открыть Магическую Коробку. Я так понимаю, что её уже кто-то открыл, но не запостил как это сделал... Эх.

Чтобы открыть Магическую Коробку, сначала кликаем на неё. Сверху видим углубления в форме двух кружочков и одного прямоугольника. На кружочки кладем колечки, в прямоугольник - металлическую палочку. Кликаем на коробочку - она открывается. =)

Далее видим, что туда можно положить кассету и батарейку. Кладем. Кликаем на белый кружок чуть выше в коробке. Начинаем смотреть фильм...

Внимательно смотрим... Люди, ну хоть расскажите, как вы далее до сейфа дошли. Для меня это было самым сложным, когда я проходила игру. Расскажите, как это у вас получилось.

А я обещаю подсказать про шифр. :)

0

47

выйти то из неё..я вышел
самое сложное мне было найти второе колечко и батарейку я не сразу понял, что чуствительные области чётко разделены по цвету
а в конце фильма сразу на звёздочку жал, ну и дальше уж понеслось ))) считай самая понятная часть, где не тыкаешь на обум

Отредактировано Volunteer (2007-04-02 00:00:59)

0

48

Поздравляю. ^_^

Батарейку я нашла тоже одной из последних предметов. =)
И с крестиком пришлось попыхтеть. Я вообще сначала подумала, что это сюрикен. Пересмотрела Наруто. Да и кликала на него сначала еще во время проигрывания фильма, а надо было ждать конца...

Ребят, три раза кликаете на том месте, где танцующий парень показывает "крестик", но только после того, как фильм кончится. Появится сейф.

Я обещала подсказать про шифр... Внимательно изучите интернет-страничку, которая у вас открыта в тот момент, когда вы играете. ;)

Отредактировано AN?NA (2007-04-02 00:12:08)

0

49

А! Мну подсказали код! Ура!))

0

50

О, еще один человечек вышел из комнаты. Хе. :)

Ну чего? Понравилось? Хотите еще? Ня-ха-ха...

0

51

Ога *____________*

0

52

Тогда идем в тему "Blue Chamber" раздела "Игры".  ;)
Потом рекомендую пройти "White Chamber", а затем "Viridan Room". Все лежит там же.

Отредактировано AN?NA (2007-04-02 18:23:57)

0

53

всех с прошедшим)

0

54

Кого сегодня разыграли, расскажите, как. =)

0

55

Мы просто в школе болтали, типа:"Ой, у тя ж тушь размазалась, ужас как!" или "Марьванна, вас директор к себе вызывает, типа ваши ученики дрались и два окна разбили..." В общем, средненько так ))

0