Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Архив » Неосновательный бан


Неосновательный бан

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

20 апреля я решил зайти на форум.Вроде скорость инета хорошая и ничего плохо не должно быть.Вот прописываю адрес и вижу:"Сообщение форума:Вы времено забанены!Дата и время анбана:21 апреля 21:03"
Я про себя думаю:"Что за фигня?".Решил написать письмо Сhibishke и выяснить в чем дело.Она не очень понятно обьяснила....Мол плохо высказывался о модерах безобразничал и прочее(Когда прочитал созданую Киомэ тему по чему меня забанили я понял в чем дело).Я думаю:"Было дело...Но это было как неделю или 2 недели назад!Так почему же Seiden решила забанить меня имено сейчас?"
Но к большому моему сожалению я встречаюсь с этим:"Модератор всегда и во всем прав"
Во первых бан был неосновательный,а точнее просто так("О выепываешся значит против меня?Плохое поведение значит?Пястуй в бан!")
Во вторых что бы дело дошло до бана нужно:
1.Сделать 3 предупреждения(Мне же не было сделано  ни одного предупреждения )
2.Если не реагирует то ставить на него молчанку(Полное присутствие на форуме но ни в одной теме ты не отвечаеш.(Мне этого тоже не было сделано))
3.Блокировка IP=бан
Если идет сразу 3(без 1 и 2) то этот бан идет как незаслуженый(просто так вообщем)("О шалит!Да еще и наезды делает!Пястуй в бан!)
Если админу доложил забаненый не в тему чел то он(если не "Зажравшийся") то он обязан сделать выговор модератору форума.
В данном случае я такое тоже не увидел(Seiden и Сhibishka-все понятно <_< )
Я не жалуюсь!Я просто делаю выводы из всей этой проблемы(каждый человек имеет на право на свободу слова)
Seiden можеш после этого забанить меня хоть навсегда!Мне будет пофиг ибо эта моя последняя тема и последний пост на этом форуме.
Можете меня обсуждать и говорить про меня все что угодно!Мне ПОФИГ!!!
(Я больше в этой теме отвечать ни на что не буду)
И на последок:Сhibishka-ты хороший админ!Желаю чтобы твой сайт прогрессировал и выбился в 5 лучших!(И надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество по покупке/продаже аниме);Seiden-подумай над этим;А всем остальным желаю побольше оптимизма и чтобы не было таких проблем как у меня! ^_^
                                                                                                     Envy.

P.S.Киомэ и G-Slaif вам отдельный респект и спасибо за все.

Отредактировано AN?NA (2006-10-29 14:47:27)

0

2

Envy так держать, но пасаран!!!

0

3

Поддерживаю.
Мисис(или мисс, если вдруг не женаты вы) Админ, может всё из-за меня?
Ведь его примерно тогда забанили, когда я зарегинилась.
Если я вас не устраиваю, так и скажите. У меня итак конечно врагов по горло,
но если я мешаюсь то и вправду скажите, а не баньте моих друзей :unsure:

Это всё.

Ещё раз говорю, поддерживаю!!! :D

Отредактировано Киомэ (2006-04-22 18:06:34)

0

4

Seiden, ты ама, ещё яриман и ещё косё бэндзё, и вообще у тя момо грязная, ах да ати ни икэё. Бака.
Envy, удачи.

0

5

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: !G-Slaif-ты рубаха парень! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Просто молодца :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Слов нет! :lol: 

Отредактировано Envy (2006-04-22 18:49:32)

0

6

БУНТ НА КОРАБЛЕ?????

Envy - Если ты считаешь что бан был "неосновательный", и желаешь чтобы все с этим согласились - мы согласимся ради тебя и забаним "основательно".

>>Она не очень понятно обьяснила....Мол плохо высказывался о модерах безобразничал и прочее

конечно не очень понятно. Я на форуме почти не бываю. Твои дела знаю по прочтению пары постов (хотя о тебе наслышана).  Но Сейден я полностью доверяю, если она удалила пост или забанила кого - были причины. Она не будет как дутый хрюндель на мини обиды размахивать полномочиями "ах раз вы мне в глаза смотреть посмели и ножки не облобызали я вас забаню"

>>1.Сделать 3 предупреждения(Мне же не было сделано ни одного предупреждения )

по моему тебя просили быть потише и повежливее... но раз уж так надо, будем писать в личку предупреждения с цитатми за что предупреждаем (все для удобстава форумчан)

>>Если не реагирует то ставить на него молчанку(Полное присутствие на форуме но ни в одной теме ты не отвечаеш.(Мне этого тоже не было сделано))

это как? Ты темки читаешь, но не отвечаешь? А собсна расскажи из первых рук, как бан проходит? ты не можешь ни читать ни писать? (я правда не знаю)

>>Если админу доложил забаненый не в тему чел то он(если не "Зажравшийся") то он обязан сделать выговор модератору форума

о как. я еще и зажравшийся админ. мдя.. дожили... попробовал бы ты, Envy, делать такую кипу сайтов + следить за форумом + учавствовать
в местных форумских разборках + еще как бы типа в РЛ надо пожить и кучу дел сделать, что-то забыла вроде.. ах да сон, еда, отдых....
Вообще-то я сразу к Сейден обратилась с вопросом что и почему... Ты сам мне писал мол "да, шалил, было"

>>И на последок:Сhibishka-ты хороший админ!

таки всетаки зажравшийся или хороший?

Давайте вообще будем жить дружно и без мата, товарищи без мата. Мат делает из вас стадо стыдобища... Покультурнее и все всегда будет ок.
Не забывайте что админы и модераторы тоже занятые люди... и даже не всегда вовремя успевают банить!!!

0

7

Поддерживаю.
Мисис(или мисс, если вдруг не женаты вы) Админ, может всё из-за меня?
Ведь его примерно тогда забанили, когда я зарегинилась.
Если я вас не устраиваю, так и скажите. У меня итак конечно врагов по горло,
но если я мешаюсь то и вправду скажите, а не баньте моих друзей :unsure:

Это всё.

Ещё раз говорю, поддерживаю!!! :D

эээ... ммм. не знаю, вроде не из-за вас... там Энви где-то о модераторах отзывался... за это его и в бан послали... на пару дней... :ubiyu

0

8

БУНТ НА КОРАБЛЕ?????

Envy - Если ты считаешь что бан был "неосновательный", и желаешь чтобы все с этим согласились - мы согласимся ради тебя и забаним "основательно".

>>Она не очень понятно обьяснила....Мол плохо высказывался о модерах безобразничал и прочее

конечно не очень понятно. Я на форуме почти не бываю. Твои дела знаю по прочтению пары постов (хотя о тебе наслышана).  Но Сейден я полностью доверяю, если она удалила пост или забанила кого - были причины. Она не будет как дутый хрюндель на мини обиды размахивать полномочиями "ах раз вы мне в глаза смотреть посмели и ножки не облобызали я вас забаню"

>>1.Сделать 3 предупреждения(Мне же не было сделано ни одного предупреждения )

по моему тебя просили быть потише и повежливее... но раз уж так надо, будем писать в личку предупреждения с цитатми за что предупреждаем (все для удобстава форумчан)

>>Если не реагирует то ставить на него молчанку(Полное присутствие на форуме но ни в одной теме ты не отвечаеш.(Мне этого тоже не было сделано))

это как? Ты темки читаешь, но не отвечаешь? А собсна расскажи из первых рук, как бан проходит? ты не можешь ни читать ни писать? (я правда не знаю)

>>Если админу доложил забаненый не в тему чел то он(если не "Зажравшийся") то он обязан сделать выговор модератору форума

о как. я еще и зажравшийся админ. мдя.. дожили... попробовал бы ты, Envy, делать такую кипу сайтов + следить за форумом + учавствовать
в местных форумских разборках + еще как бы типа в РЛ надо пожить и кучу дел сделать, что-то забыла вроде.. ах да сон, еда, отдых....
Вообще-то я сразу к Сейден обратилась с вопросом что и почему... Ты сам мне писал мол "да, шалил, было"

>>И на последок:Сhibishka-ты хороший админ!

таки всетаки зажравшийся или хороший?

Давайте вообще будем жить дружно и без мата, товарищи без мата. Мат делает из вас стадо стыдобища... Покультурнее и все всегда будет ок.
Не забывайте что админы и модераторы тоже занятые люди... и даже не всегда вовремя успевают банить!!!

Как я уже и говорил Seiden и Chibishka-все понятно!
Покажи мне хоть один...хоть ОДИН пост где меня ПРОСИЛИ быть потише!!Если покажеш то я замолкну над этой темой!ТЫ только щас догадалась кидать предупреждения в личку??На всех форумах давно так и делают
Молчанка-полная досягаемость форума но ты не можеш отвечать и цитировать посты!Если тебя так надо попроси Seiden тебя забанить.
Я был админом целой онлайновской игры Рагнарек!В мои обязанности входили:настройка и слежка за эмулятором серва(мол если полетит то быстрей настраивай);слежение за форумом(на нем как никак 3000 человек играло);реклама+хостинг+проведение всяких разных конкурсов(все для народа) и много еще чего...Но поверь я справлялся!С трудом но справлялся!
Зажравшийся это пример!Я про тебя лично такое не говорил!
Делайте как и подабает правилам и никто жаловатся не будет!

0

9

Сhibishka зайди на http://animeplace.ru/ и посмотри на сколько он лажовый по сравнению с твоим форумом но на нем многа народа всегда и администрация намного дружелюбней и всегда соблюдают правила!

ПОСТУПАЙТЕ ЧЕСТНО И НИКАКИХ НЮАНСОВ НЕ БУДЕТ!!!

0

10

Так... по порядку.

Envy
Предупреждение 1.
за мат на форуме.

Пястуй в бан!

,

выепываешся

.

Предупреждение 2.
за споры с администарицей

Предупреждение 3.
за оспаривание решений администрации.

Ты ещё чем-то недоволен?

Киомэ

Если я вас не устраиваю, так и скажите. У меня итак конечно врагов по горло,
но если я мешаюсь то и вправду скажите, а не баньте моих друзей

к вам у меня претензий никаких нет.

G-Slaif
Предупреждение 1 и Предупреждение 2.
за мат на форуме и оскорбление пользователя.

ты ама, ещё яриман и ещё косё бэндзё, и вообще у тя момо грязная, ах да ати ни икэё. Бака.

кстати у вас было ещё вот  это:

G-Slaif, за оскорбление пользователей, второе предупреждение.

G-Slaif и Zeratull по предупреждению!

У вас есть претензии?

Может нам Крафт напишет правила? Он умеет это делать.

Итог: Энви и Слайф 20 дней молчанки.

Отредактировано Seiden (2006-04-22 23:07:44)

0

11

*дико ржу* Во!!Мозги заработали :lol:  :lol: !А всего лиш навсего надо было сделать притензии :lol:  :lol:  :lol:

0

12

Seiden вот если всегда будеш так поступать с нарушителями как сейчас продемонстрировала нам  то поверь матов и нюансов будет намного меньше!

0

13

Я обычно внизу поста пишу красным цветом или делаю новый пост. Всё, не претензий?

Отредактировано Seiden (2006-04-22 23:48:18)

0

14

...Мне будет пофиг ибо эта моя последняя тема и последний пост на этом форуме...

...(Я больше в этой теме отвечать ни на что не буду)...

Во корочная тема РЖУНИМАГУ :)
Прям как по Лукасу :)

А давйте каждому дадим кнопку "забанить участника форума"!!!
Чую форум вымрет :lol:

0

15

Я обычно внизу поста пишу красным цветом или делаю новый пост. Всё, не претензий?

Все претензий больше к тебе нет

0

16

[QUOTE=Envy,Apr 22 2006, 13:36 ] ...Мне будет пофиг ибо эта моя последняя тема и последний пост на этом форуме...

А давйте каждому дадим кнопку "забанить участника форума"!!!
Чую форум вымрет :lol:

Да уж....

0

17

Так... без оскорблений попрошу. Модератор нормальный... не нравится за что тут выгоняют... ничем помочь не могу... мат здесь не привествуется. Хотите форум где все о сиськах - пиписьках - ищите и общайтесь там. (Chibishka)

Отредактировано Chibishka (2006-04-23 12:40:37)

0

18

C 23 по 13.

0

19

ДОСТАЛИ... хватит уже. надоели. сначала устраивают тут незнай чего, матерятся, а потом на бан обижаются. Че закрыть форум? удалить сайт? Легче станет? Радостно и весело на душе? Этого добиваетесь? Или чего-то еще? (Chibishka)

Отредактировано Chibishka (2006-04-23 22:55:20)

0

20

Ладно, бан по айпи.

0

21

А давйте каждому дадим кнопку "забанить участника форума"!!!
Чую форум вымрет :lol:

Впринцапи идея прикол, но когда я многих своих друзей(бывших) сделала админами, его они удалили, прорстите за ругательство, но они дуры.

ДОСТАЛИ... хватит уже. надоели. сначала устраивают тут незнай чего, матерятся, а потом на бан обижаются. Че закрыть форум? удалить сайт? Легче станет? Радостно и весело на душе? Этого добиваетесь? Или чего-то еще? (Chibishka)

Конечн не обижайся, но ты смахиваешь на мою подругу(опять бывшую, ужасную), она удалила форум, мой, а теперь свой, как бутдо сума сошла.
А потом заявила что помирает...
...Не советую себя до такого доводить...

Ладно, бан по айпи.

Знаешь, скоко не бань мат останется матом, каждый когда нибудь ругается.
У меня ругались всегда, и я никого не банила(а ведь дети они все были), иначе бы мне пришлось удалить всех участников...

------------------------------------------------------------------------------------------------

:sleep  - взрослым не обижаться,  с вами скучно, ничего не делаете, только ругаете и скучаете.
  :roulete - застрелиться можно...
...Если хотите баньте...
...Мне то всё равно(забаните или нет), но друзей не обижайте =(((

Отредактировано Киомэ (2006-04-23 23:27:49)

0

22

Киомэ, тогда сами просите своих друзеё не орать матом на каждом шагу. Я действую соответственно правилам - это моя обязанность, а если вы не понимаете, что такое админская должность, то зачем упрекать в некомпетентности других?

0

23

>>Конечн не обижайся, но ты смахиваешь на мою подругу(опять бывшую, ужасную), она удалила форум, мой, а теперь свой, как бутдо сума сошла.

знаешь, мне надоел детсад. нервы не железные. Делается все для людей, люди пришли нас**ли и обижаются что им спасибо не сказали за это. Ты сама иди попробуй сделай что-то такое, что отняло бы все свободное время, деньги и силы (я уже аниме последний раз, лето сто назад смотрела, все с сайтом колупаюсь, стараюсь побольше и поинтереснее) и посмотрим как ты на такое, что вы тут устроили отреагируешь.  Очень легко гадить на чужое поле и думать какой ты смелый и хороший и какой гад хозяин что не дает тебе вволю гадить.

>>...Не советую себя до такого доводить...

я не малое дите. Удалила, значит удалила, сопли вешать не буду. Раз всем именно этого надо. Я для вас всех сайт делала, но вам это не нужно, а раз не нужно, зачем засорять интернет.

Если вам так надо форум где можно материться, разлагаться, ругаться - господи, сделайте, в чем проблема то? админами там будете вы сами, модераторами тоже. никаких банов, полная свобода действий, никаких идиотов-взрослых, мешающих и банящих за каждое совершенно безобидное по**й.

>>...Мне то всё равно(забаните или нет), но друзей не обижайте =(((

Нда? К тебе как раз претензий не было. А твои друзья вот взбунтовались за бан на 2 дня. Вам самим не смешно?

>>Знаешь, скоко не бань мат останется матом, каждый когда нибудь ругается.

знаешь, везде, по всему форуму написано, что если ты невежда и так уж мат нравится заменяй на *** а каждый переведет это в меру своей испорченности. И бана не будет.

0

24

Киомэ, тогда сами просите своих друзеё не орать матом на каждом шагу. Я действую соответственно правилам - это моя обязанность, а если вы не понимаете, что такое админская должность, то зачем упрекать в некомпетентности других?

Киомэ, тогда сами просите своих друзеё не орать матом на каждом шагу. Я действую соответственно правилам - это моя обязанность, а если вы не понимаете, что такое админская должность, то зачем упрекать в некомпетентности других?

мне всё равно я ухожу, я так и знала что взрослыи странны....

0

25

Ну вот, в итоге мы еще и странными оказались...:lol:

0

26

А я нелюдь, мне всё можно:) В том числе и быть странной.

0

27

Хм. Не пойму причину ухода. Что не понравилось что забанены были нарушители правил? Уж кто, кто, а я самый несерьезный взрослый на свете, меня разозлить - это что-то такое сложное, запредельное. Но, поразительно, вы этого добились (не лично вы, Киоме, а ваши друзья).

>>мне всё равно я ухожу, я так и знала что взрослыи странны....

хотите верьте, хотите нет... вы тоже будете взрослой, и тоже жутко скучной. Уж извините, но мое впечатление сейчас сложилось о вас как о зануде... "вот вы то, вы се.. вы забанили, извинится не хотите, гадить нам не даете... какие вы скучные".
сделайте форум, а я прийду к вам материться туда и подбивать всех форумчан на бунт и посты вне правил и тогда мы свами посмотрим кто причитать будет громче.

Выгонять вас не выгоняли, хотите уйти. удерживать вас мы не всправе. но не совсем понятно почему вы, из-за вас никого не банили. к вам претензий не было, вас по моему никто не обругал и необматерил. И еще... если вы действительно дорожите своими друзьями - научите их уму разуму и нематерной речи на форумах, иначе везде будут подобные гонения (если, конечно, форум не помойка, где в радость лишнее по**й от посетителей)

0

28

вы тоже будете взрослой

Может я буду выглядить, как взрослая, но в душе буду ребёнком, дальше играть в Neopets, Pokemon, My little pony, Power rangers и всякие такие вещи, я никогда не стану взрослой, и не буду жаловаться, на то что у меня есть марщины, то что меня мужик бросил, и опять же всякое такое, я никогда не буду считать, что жызнь ужасна, и пора вешаться, никогда не буду доставать людей...
...Этот список длится бесконечно, и у меня не хватит времени, чтоб продолжить его.

научите их уму разуму и нематерной речи на форумах, иначе везде будут подобные гонения (если, конечно, форум не помойка, где в радость лишнее по**й от посетителей)

ВОт в этом и броблема, скольк не бань, скольк не ругайся, всё равно будут материться, если не они прийдут новые...
...У меня на форуме не сдержать ругательств, даже 8-летняя девочка, умудряется через слова встовлять мат, и что мне всех 48 участников забанить, смысла нет,
Я матом конечн не ругаюсь, но никто ни виноват, что будучи ребёнком, он услышал много ругательств, и досих пор их произносит, это не вина ребёнка, а вина того, от кого мат услышал ребёнок(курс психологии).

Больше мне нечего, сказать ваша честь :lol:

Гы, досвидание...

Отредактировано Киомэ (2006-04-25 03:15:59)

0

29

>>Может я буду выглядить, как взрослая, но в душе буду ребёнком, дальше играть в Neopets, Pokemon, My little pony, Power rangers и всякие такие вещи

ну ну. а мы в игры не играем, ревем от морщит и т.п. А вам для начала советую вырасти, а потом сообщать какой вы будете в душе. Жизнь знаете и не таких ломала.

Ндааа. и вам нравится сидеть в том сраче, где даже 8летние матерятся? Поздравляю...  Это вы называете невзрослостью да? "Заходите гости дорогие, ругайтесь, материтесь, у меня можно все, все равно банить вас смысла нет".
Я думаю сейчас общаться на эту тему нет смысла. Я в вашем возрасте еще более легкомысленная была "а вот никогда не буду плакатЬ, никогда у меня не будет проблем, никогда... всегда буду дитем... а вообще если захочу, даже в космос полечу"
Я бы на вас посмотрела в 20 лет, или даже в 22... вот там вы. пожалуйста все эти свои посты впомните и еще лучше сохраните их сейчас, а потом почитайте, сами себе будете удивляться.. обещаю

0

30

Чиб, с кабами говорить бесполезно они читают через строчку, проверенно.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Архив » Неосновательный бан