Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Архив » Неосновательный бан


Неосновательный бан

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Блин,не хотела я постить в эту темку,короче,может меня кто-нибудь просветит и скажет,что такое "всем бб"?(ни на одном форуме такого ещё не встречала)Моё мнение-может забудем всё это и будем жить дальше?Жизнь то не остановилась от этого злосчастного бана.Забудем обо всём этом и продолжим наше мирное сосуществование?(хоть какой-то компромисс в этой страшной темке) ^_^

0

92

:lol Я валяюсь...

Приношу свои извенения ANNA за оскорбления и перед всеми вами

Ну Хто так пишет. :lol: Ой, боже. Велик русский язык и могуч. Благо у нас тут форум и передавать извинения не надо. :) Пасиб за отдельное извинение, но я вообщем-то не обижена была на тя, Энви. Молодо-зелено, как говорится. ;)

А "всем бб" - это, наверное, "бай-бай"... :huh: По крайней мере, надеюсь, что это не сокращение от мата. А, еще смайлик есть такой, у которого код выглядит как ":bb"... Вообщем, фиг с ним, с "бб". :) Просто странно, что есть люди, которые мало беспокоятся о том, что их не поймут или поймут не правильно. Самим же им при этом не нравится, когда они чего-то не понимают... Смешные люди, ей-богу.

И вообще, это не выход. Уйти, хлопнув дверью, проще всего. А остаться и еще раз попытаться найти общий язык с окружающими... На это нужны силы. Так что надеюсь, когда Энви их найдет, он вернется. :)

0

93

Да я не против Энви, пусть живёт, но соблюдая правила, они не столь сложны.

0

94

AN?NA чую все по этой темке валяются :)
Seiden с твоего поста, эта фраза"пусть живёт, но соблюдая правила" звучит как в том анекдоте: "... подпрыгивание рассматривается как попытка улететь, растрел на месте" :lol:

0

95

бб значит бай бай!^_^!Никакого мата))
А насчет возвращения....по крайней мере я еще не где не бывал таких форумах как этот(никаких оскорблений и обид в адрес форума!Наоборот!:wub:)На нем не скучно как на остальных ;) :wub:

Отредактировано Envy (2006-05-08 16:15:44)

0

96

Ну так и оставайся и общайся. Просто поменьше реагируй на шутки (все они не со зла и не в обиду), ну и без мата товарищ, без мата :)

0

97

Если че я не матерился!Я заменял или вставлял буквы в слова(пример сцука или плять)Это не маты!Впрочем какая щас уже разница...Вощем я думаю

0

98

Zeratull,ха насмешил с анекдотом!!!(вообще меня все в школе знают как самого большого любителя заливаться хохотом(блин,я,наверное,здесь самая младшая,а,ну и фиг с ним) :lol
Энви,будь проще и сиди на форуме дальше(моё мнение)^_^   :bu Для меня,например,главное-веселуха.Хотя в четверг мне будет ой,как не весело... :vis

Отредактировано Гарнет (2006-05-08 22:22:14)

0

99

Энви: Это мат "от перестановки мест слагаемых сумма не меняется", к тому же я не думаю, что кому-то приятно слышать эти слова в свой адрес. ;)

0

100

Энви: Это мат "от перестановки мест слагаемых сумма не меняется", к тому же я не думаю, что кому-то приятно слышать эти слова в свой адрес. ;)

Мат подразделяется на 2 вещи:грубый и мягкий!В даный момент были мягкие!Смысл один и тот же!Просто в более мягкой форме!Конечно я понимаю что это очень оскорбительно но все же...Я уже все понял...Так что думаю тема с матами закрыта

0

101

Ну, во-первых, мат на форуме запрещен в любой форме. Во-вторых, надо бы иметь какое-то чувство меры, к тому же ругаться матом при девушках... может, я старомоден... но все-таки.

0

102

А мне этот форум нравится только по тому, что здесь никто не матерится и все по-доброму относятся друг к другу. Жестокости, склоков, мата и всего нехорошего в нашей жизни очень много и хочется от всего этого отдохнуть. Заходишь на форум и душа радуется, от солнечных, добрых, пускай шутливых сообщений. Админы, большая просьба. Пусть ваш форум остается таким же замечательным, какой он есть. Не позволяйте никому его испоганить.

0

103

Я так скажу... Энви, мат твой хоть и в мягкой форме направлен на нас - вопрос - почему мы не должны на это обижаться при всем при том, что тебя не обматерили а просто посмеялись по доброму, а ты разобиделся? ты на любую маленькую шутку обижаешься и думаешь что нас можно матом крыть а нам не обидно да? Когда говоришь человеку сц*** поставь себя на его место и подумай как бы тебе было приятно услышать это в свой адрес.

0

104

Я так скажу... Энви, мат твой хоть и в мягкой форме направлен на нас - вопрос - почему мы не должны на это обижаться при всем при том, что тебя не обматерили а просто посмеялись по доброму, а ты разобиделся? ты на любую маленькую шутку обижаешься и думаешь что нас можно матом крыть а нам не обидно да? Когда говоришь человеку сц*** поставь себя на его место и подумай как бы тебе было приятно услышать это в свой адрес.

Понимаеш сцука это угар!Мне постоянно это говорят!И че?Я не обижаюсь!Мы с парнями постоянно так угараем:"Эй ты сцука иди сюда!Ну ты сцука блин даеш!и тп! А дальше просто сидим и угараем!Понимаю мы обижаемся когда на нас говорят не сцука а с*ка!У нас все маты в мягкой форме!Так что что тут обижатся?Просто вы всей этой темы не знаете вот и обижаетесь!Есть куча таких форумов где вместо грубых используют мягкие маты!И что?Все норма!Так что вот так вот!

0

105

Во первых я ни на кого не обижался а просто как говорится достали!И че мне тут сидеть?Пошли на другой форум

0

106

Опять - двадцать пять... :( Что ж такое...

Энви, народ пытается объяснить, что не все то, что "нормально" в твоей компании, нормально в общении со всеми! Любая группа людей имеет свой жаргон. Жаргон не в ругательном смысле: ведь бывает профессиональный жаргон, этнический и т.п. Если я буду общаться тут, употребляя слова, понятные только моим коллегам по учебе/работе, то прости, но уши в трубочки тут у всех завернуться. Поэтому тут все разговаривают на нормальном русском языке, а не на своих сленгах.

Многих слов люди разных "групп по жаргону" просто не знают. Они не понимают тебя и все. Более того, если какие-то твои слова по звучанию похожи на общепринятую ругань, то люди могут не так тебя понять, принять это не свой счет и обидеться, в конце концов. Так неужели не проще постараться говорить не так, как только тебе хочется и удобно, а так, как будет понятно всем? На улице, с друзьями говори как хочешь, но тут-то не какие-то твои "братаны" собрались. Если у тебя в кампании такой жаргон нормален, то тут он неуместен. Это элементарное уважение. Я знаю, что не в каждой кампании оно есть. Видимо, в твоей его нет. И если ты можешь терпеть такое отношение к себе от "друзей", то это не значит, что все остальные люди также наплевательски к себе относятся. Весь форум не будет подстраиваться под твою манеру общения. Значит тебе надо научиться не употреблять жаргон тут. К тому же, в письменной форме общения это намного проще.

И вообще, неужели приятно разговаривать в такой манере с кем-то? Неужели прятно слышать в свой адрес грубость? Как-никак, но обращаться к друг другу не по именам, а "сцука" - это грубо. Или тебе так больше нравится?

Чаще всего получается, что люди говорят/делают что-то определенным образом не потому, что им самим так нравится/хочется, а потому что окружающие делают именно так. Если ты начинаешь делать что-то иначе, это неминуемо жестоко карается. У девчонок одним образом, у мальчишек - другим. Плыть по течению, естесственно, проще, чем бороться за право индивидуальности. Но тут каждый решает сам, чего он больше боится: стать молекулой серой массы или выдерживать её блокаду, пока не найдешь единомышленников. Одно могу сказать. Только слабые стремятся объединиться в массу. Ведь иначе как же они будут бороться с теми, кого они боятся - "с другими". ;)

Все. Гомен за мой маразм. Но тут уж ничего поделать с собой не могу.

0

107

ну я тут с тобой не совсем согласен ;) !а обьяснять это все нудно и долго!

0

108

вощем ппц...

0

109

Хм...

Во-первых, я не прошу со мной соглашаться. Каждый вправе иметь собственную точку зрения. Только вот не понятно, своя ли она у тебя...

Во-вторых... "Нудно и долго"? Это отговорка. Или капитуляция. Ты хоть когда-нибудь пробовал подумать о подобном? Ведь большинство неосознанно идет гуськом друг за другом. Некоторые даже стараются не задумываться о подобном, чтобы "жизнь себе не усложнять". Это цитата. Я часто её слышу.

Вообщем, Энви, тут же никто никуда не торопится, так что "нудно и долго" - это не проблема в рамках форума.

И "вощем ппц... " не выражает никакой мысли. Нафиг это нужно было добавлять? Из принципа? Дет. сад... :rolleyes: Твоих "друзей по жаргону" тут нет, так что никому это не нужно. Самому-то не лень лишние строки писать?

Отредактировано AN?NA (2006-05-09 13:26:53)

0

110

Хм...

Во-первых, я не прошу со мной соглашаться. Каждый вправе иметь собственную точку зрения. Только вот не понятно, своя ли она у тебя...

Во-вторых... "Нудно и долго"? Это отговорка. Или капитуляция. Ты хоть когда-нибудь пробовал подумать о подобном? Ведь большинство неосознанно идет гуськом друг за другом. Некоторые даже стараются не задумываться о подобном, чтобы "жизнь себе не усложнять". Это цитата. Я часто её слышу.

Вообщем, Энви, тут же никто никуда не торопится, так что "нудно и долго" - это не проблема в рамках форума.

И "вощем ппц... " не выражает никакой мысли. Нафиг это нужно было добавлять? Из принципа? Дет. сад... :rolleyes: Твоих "друзей по жаргону" тут нет, так что никому это не нужно. Самому-то не лень лишние строки писать?

Слушай думай как хочеш!Ты не замечаеш что сама провоцируеш меня на ругань и всякой подобной чуши?Не лень хотябы просто ПОМОЛЧАТЬ иногда?Я не хочу заново устраивать балаган!Думайте и делайте все что знаете а меня оставьте в покое

0

111

Аффтар выпей йаду!

Я тоже знаю, что такое падонкавский сленг, но он здесь неуместен, если ты понял только первую строчку моего сообщения, то можешь приступить к её исполнению.
Енви, ты сам обижаешься на простые слова. если тебе нравиться говорить на каком-то определенном сленге, то будь добр делать это там, где это к месту.

0

112

Мдя... А разговаривать ты все-таки не умеешь, Энви. Одно хамство. Жаль. В таком случае даже не смей заикаться, что тебя видите ли тут "задевают и провоцируют" и т.п. Кажется ты сам где-то со мной согласился, что требовать от других того, что не выполняешь сам, не справедливо.

Слушай думай как хочеш

Это я и без тебя знаю.

Ты не замечаеш что сама провоцируеш меня на ругань

Может, тебе нервы просто надо подлечить? Чем именно я тебя спровоцировала? Попыталась нормально поговорить? Или ты уже так не умеешь?

и всякой подобной чуши

Ну-ну... Чушь. Пускай будет чушь.

Не лень хотябы просто ПОМОЛЧАТЬ иногда

Я не ленивая. Ты можешь писать, что хочешь, кому хочешь и когда хочешь, а мне, значит, нельзя??? Я чего-то не понимаю, но, вроде, это уже наглость "затыкать" другого человека.

И не надо плакаться "оставьте меня в покое". Сам наговорил, а другие - молчи? Нет уж. Я буду говорить столько, сколько сочту нужным. Если уж тебе так хочется прекратить эту дискуссию, то отвечать-то тебя никто не заставляет.

Отредактировано AN?NA (2006-05-09 14:13:06)

0

113

ну. кому по душе бескультурие - го на другой форум... а по мне хоть сц*** хоть с*** все одинаково.

0

114

Chibishka а так можно ******************************************************* ************ ************,****************!!! *****************!!! :)

0

115

можно, если тебя устроит то, что кроме тебя никто ниче не понял.

любое можно сказать нормально и без мата :))))

0

116

to all 12+
вас не задрало всё из за этой х.йни сраться? заипало одно и тоже читать, одна х.йня - никого ни в чём уже не убедить, глаза ток множащиеся темы мозолят.. что могли каждый себе уже усёк, ща же уже воду в ступе толочь начали; предлагаю эту тему закрыть по крайней мере до следующего подобного прецедента, поскольку этот уже измусослили полности, даже в левые темы вдарились.Кому особо неймётся позлословить - п..дуйте в аьку базарить, и не пользуйте форум в качестве общественной уборной! Уже сколько на форуме не был, а тут заглянул - всё таже пое.ота!! :angry:
Chibishka
чесслово - всё прошло неоднократную цензуру :)

0

117

Закрываю... ^___^ а то ща начнут на пост Волонтера отвечать такой же цензурой :)))))

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Архив » Неосновательный бан